в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

вопрос выбора

#63863
лилия исаенко, 15-Апр-2019 14:42, 435/4
Кверент собрался покупать новый автомобиль и не может определиться с маркой.Ему нравится две модели-Тойота и Пежо.Вопрос"Какое авто выбрать-Тойоту или Пежо?"sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1254356
, 15-Апр-2019 17:13
карта на место и время астролога 15.04.19 16:51 +3 СПб
кверент у1 меркурий в рыбах в 7 доме
луна в деве в 12 доме
парс фортуны в козероге в 4 доме
авто№1 у2 венера в рыбах в 7 доме
авто№2 альтернативный у2 марс в близнецах в 10 доме
проверим карту на радикальность
меркурий показывает кверента как человека с его мыслями меркриуй экзальтирует венеру,луна сердце кверента изгоняет венеру и вот делема кверент хочет машину но не может определиться какую выбрать карта радикальная по ней можно делать прогноз. единственно кого отдать тойоте ,а кого пежои тут вопрос к кверенту какая машина в приоретете.
#1254363
Спасибо,Александр за участие.В приоритете Тойота.Я всегда любуюсь вашим умением читать карты-то,как они ведут вас.У меня такого опыта еще нет.Я думала отдать Тойоте-АСЦ,а Пежо-ДСЦ...
#1254377
, 15-Апр-2019 17:37
нет это логика расуждения неправильная, машина в данном случае идет по 2 дому, машина может меняять принадлежность к дому в зависимости от контекста например я соираюсь ехать на машине на работу не попаду лия в пробку, вопрос регулярного перемещения это 3 дом,я собираюсь ехать на машине на юг скажем в КРм, это поездка в отпус рассматриваем 9 дом, я собираюсь ехать на машине не попаду ли я в дтп безопасна ли будет поездка вопрос 1 дома, я собираюсь покупать машину какую машину выбрать вопрос обмена ваших денег на машину это овпрос 2 дома, вы заключили договор с салоном о покупке машины и ждете когда она прибыдет в салон она собственность салона и это вопрос 8 дома, машина очень меняет контекст в вашем случае машина идет по 2 дому, надеюсь я понятно объяснил.
теперь по теме вопроса и так Тойота это авто №1 венера Пежо авто №2 марс.
и так тойота венера в экзальтации, экзальтация это всегда с преувеличением, т.е внимательно смотрите возможно есть скрытые изъяны, машина выглядит как конфетка а на самом деле всякое может быть. марс в близнецах пергрин, т.е средняя по своим качествам машинка, но марс но марс любит меркурий в отличие от венеры котрая изгоняет меркурий тойота вас достанет своими скрытыми дефектами, а если посмотреть на ближайшее движение планет то марс не меняет ни знак ни входит ни в какие непрятности, а вот с венреой прям беда. мало того что она заходит за горизонт, а это признак умирания планетя так она в ближайшие 6 градусов резко меняет свои эссенциальные достонства, я бы рекомендовал остановить свой выбор на пежо, или поискать другой вариант тойоты раз вы предпочитаете эту марку.
#1254437
, 15-Апр-2019 20:39
Toyota
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑