в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Чему себя лучше посвятить в проф. плане? Какое выбрать дело и для души и для денег?

#63869
Russslan, 15-Апр-2019 17:33, 657/9
Сейчас изучаю в универе маркетинг, продажи. Попутно пытаюсь заняться бизнесом по продаже товар в интернете. Но часто ловлю себя на мысли, что это не мое - тяжело дается и кажется, что характер немножко не для этого. Но при этом хочется иметь какое-то любимое дело, чтобы не скучная работа с 8 до 20:00, а то, что приносило бы удовольствие, рост, развитие. Ну и конечно же хочется нормальные доходы в мат. плане. Что можете сказать по карте?
Время рождения знаю со слов мамы)

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1254376
DELETED ID 62932, 15-Апр-2019 17:37
-1
С таким меркурием пора завязывать и с продажами и с университетом.
#1254380
, 15-Апр-2019 17:50 (ответ на #1254376)
почему?
#1254399
, 15-Апр-2019 18:54
Востоковедением не увлекаетесь?
#1254400
, 15-Апр-2019 18:54 (ответ на #1254399)
нет) Не очень интересно) А что?
#1254424
, 15-Апр-2019 20:17
Russslan
Какое выбрать дело и для души и для денег?

Вообще в такую сказку не верю. Либо одно, либо другое
#1254549
, 15-Апр-2019 23:29
С. Ф.
Вообще в такую сказку не верю. Либо одно, либо другое


Почему же, в возрасте 20-23 года это прекрасно, когда первое ремесло и для души и первые заработки..Понятное дело, кто после вуза, а не с 14-15 лет в работе!
#1254692
, 16-Апр-2019 13:12
Вы парень активный , по карте я бы внедрила своих родных в бизнес по предоставлению услуг, а не по продаже товаров, например семейный кейтеринг- сервис по доставке обедов в крупные и мелкие организации, фирмочки. Обслуживание праздников.
#1254803
, 16-Апр-2019 21:13
Розка
С таким меркурием пора завязывать и с продажами и с университетом.

Все в порядке с вашим Меркурием.

Давайте выпишу то, что Вам необходимо про себя понимать.

Во-первых, Вы - человек, к-й должен в своих действиях опираться на др. людей. Это может иметь разные формы выраженности. Предположим, Вам может легче работаться не в одиночку, а в присутствии других людей. Даже не обязательно, чтобы Вы что-то вместе делали, а, например, для того, чтобы просто проговаривать / выговорить кому-то то, что Вы сделать собираетесь.

В вашем случае (особенно с учетом Марса как У1 в 7м в Весах) это может обретать конкретные формы зависимости в своих действиях от действий др. людей. Да да да. Скажем, есть у меня знакомый. Весь такой мачо (стеллиум во Льве, заполненый 8й), крутой риск менеджер. Но задолбал просто своими разговорами о том, как его не подпускают к единоличному управлению компанией. Ну так а с чего его подпускать? Ведь когда надо действовать в одиночку (и главное, когда есть возможность!) у него начинается...И так думает, и так сомневается, и тысячу раз начинает решать, что да как. Зато когда партнеры начинают вмешиваться, все, песня поется заново (ну как же, Марс в Весах в 7м, но в соединении с Плутоном, У8). Короче, нет бы давно признаться самому себе, что с другими легче, так нет жеж. Естественно, партнеры там такие, что я бы особо доверять не советовала, но надо искать золотую середину, а не тянуть одеяло на себя. Пример понятен?

Вы - не стеллиумный Лев, естественно жеж. Вам осознать слабые стороны и (соответственно) превратить их в сильные будет в разы легче. Дерзайте (к слову, Вам бы неплохо пойти на что-нибудь, что помогло бы Вам развить коммуникативные-переговорные навыки, что-то из этой "оперы")

Далее. Именно из-за того, что Вам нужна "другая сторона", Вам сложно будет по жизни выступать инициатором и "двигать" дело. Примите как данность. Исключение в какой-то степени - это эмоции, но эмоции, как правило - суть раздражения на окружающую среду, а это все та же ваша потребность в опоре на окружающий мир. Ну то есть да, Вы способны что-то сынициировать, но это либо включаясь в какую-то общую деятельность либо будучи чем-то / кем-то мотивированным. Как долго это продлится? Недолго. И с точки зрения "запала", да и с точки зрения умения приводить слова в действие (учитывая слабость Земли в карте).

С учетом этого - планировать что-либо в долгий срок - я бы ставила галочку и брала бы под сомнение. Надо, естественно, дальше анализировать, но я иду по верхам.

И вот первая проблема (а проблемы есть у всех, Вы там особо духом не падайте) - ваша жизнь скорее будет наполнена ситуациями, которые заставят Вас проявлять инициативу. Скажем, ваш сильный 5й дом. Он про коллективность и про окружащий мир? Нет уж, увольте. Львиному дому окружающий мир нужен лишь как аудитория, которая должна быть готова его лицезреть, на этом ее значимость заканчивается.

5му дому отдается и предпринимательство, в большей степени "для души". Ну так, чтобы и себя выразить и деньги заработать. А поскольку у Вас Луна как У5, одновременно выступает как У6, то естественно, что в момент ее активации, Вас будет тянуть на "вольные хлеба", а не на работу по найму. Надолго ли? Это пока что вопрос.

Помимо 5го дома что еще тянет в предпринимательство?
1) связь сигнификаторов (точнейшая) Венеры и Плутона;
2) связь Венеры и Плутона (точнейшая) как У2 и У8
Собственно, все. Сами связи по себе не плохи, но что-то их мало. Что лично меня заставляет думать о том, что Вам бы все же в 8домную тему (бизнес и иже), но не как предпринимателю / владельцу бизнеса. Возможно, что-то менеджеровское, но специфическое, памятуя о слабости земли, да и о специфичности 6го дома.

Вопрос в том, будете ли Вы зарабатывать через эту тему хорошо? А это уже другой вопрос.

Мне надо идти работать. Удачи!
#1254817
, 16-Апр-2019 22:15
Вот кстати. Уже как лет ... два года как ушла из фейса, и единственный, кого мне не хватает - это Марина Корсакова. Надеюсь, что Вы ее знаете и уже читаете ее блог.
И есть у нее пост про Менеджер и Предприниматель. Я часто даю его почитать всем тем, кого отчаянно тянет в бизнес (а это каждый второй из не особо зрелых клиентов) , но кому в бизнес не особо-то по карте надо, зато надо в около-предпринимательское. Например, в управленцы (не факт, что Вам надо, но почитать всегда Марину стоит, если не именно это, то все остальное, учитывая, что Вы изучаете бизнес / маркетинг и иже с ним):
marinakorsakova.blogspot.com (внешняя ссылка)

Enjoy!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑