в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Мы навсегда или расстанемся ли в ближайшее время?

#63877
Юлия Горнак, 15-Апр-2019 22:38, 391/6
Здравствуйте,товарищи!
нахожусь в подвешенном состоянии,непонятно подлежат ли реанимации наши отношения с мужчиной,почти 6 лет вместе.состояние душа разрывается...
Расстанемся ли мы скоро,в этом году или в следующем,или так и будем вместе?
Я: sotis-online.ru (показать карту)

Он:sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1254611
, 16-Апр-2019 08:15
Ещё некоторое время будут такие отношения, но потом вероятнее всего наступит момент, когда вы обо всём поговорите начистоту и тогда уже будет дальше видно вместе или окончательный расход. пока, на данном этапе все диалоги неконструктивны.
#1255946
да,именно так и произошло последние дни,человек слышать совсем не хочет,что я пытаюсь ему донести,уперся в свое и все.пришлось взять тайм-аут
#1254626
, 16-Апр-2019 09:49
-1
Настолько разные люди, что даже странно, что столько лет вместе. Хотя в каком смысле слова вместе? это постоянные отношения или эпизодические встречи? Мужчина очень сложный, параллельные связи для него - норма. Возможно, расслабляется алкоголем. Держит вас на каком-то обмане, постоянном обольщении, такое впечатление, что отношения нездоровые, созависимые, он для вас как наркотик - тянет, но страшно вредно.При этом хорошая сексуальная совместимость. И он вроде привязан, но в силу своего образа жизни или двойственного положения делает отношения трудными. Ему пресно тихо и спокойно, он будет раскачивать эти отношения хотя бы для того напряга, который в них есть. Сейчас у вас период, когда вы и вправду, как в ломке. Вам нужно заняться восстановлением своего душевного равновесия и вести себя в этих отношениях более независимо, не сводить на них свет клином. В прогностике нынешний момент выглядит, как ваш алкоголизм.
#1255951
Да,разные это точно,я интроверт,люблю тишину и покой,он наоборот человек социальный.
Выпивает очень редко,но напиться с друзьями может.
Наши отношения начинались,еще когда он был женат,сразу как-то привязался,на тот момент да,были летние романы.Со временем все поменялось,жена уехала жить в другую страну,брак еле держался,в итоге она вышла замуж за другого и мы как-то автоматом стали вместе.
Отношения и правда созависимые,порой путала где он,а где я,происходило сильное энергетическое слияние,всегда много общались,много ездили вместе, и близкий друг и любовник в одном лице,но в семейные отношения всегда боялась вступить,разница очень приличная.
Довольно трудная синастрия,слабая между планетами и тяжелая между солнцами,которые к тому же во вторых декадах. astropro.ru
#1255954
да,споров у нас много возникает,очень различные мнения во многих темах,в быту мне с ним тяжко,поэтому даже переезжать не стала.
в поездках все как-то иначе,% общих интересов и взаимодействий возрастает

Спасибо за ответы!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑