в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Мытарства!

#63897
Ольга Ялтыченко, 17-Апр-2019 10:50, 532/10
Форумчане! Буду благодарна за комменты астрологического содержания. У нас вот какие проблемы-сын затеял покупку квартиры для себя взаимодействует с агенствами по недвижимости но ничего конструктивного не выходит. То что подходит нам либо уже дан задаток либо какие-то мутности с хозяином или риэлтерами или цена неподъемная для нас. Этот кошмар прекратится? Мы что-то подходящее приобретем или стоит пока отложить покупку момент не очень? Сама смотрела -САтурн и плутон мнутся у него на куспиде 4 дома, но там есть натальный нептун в соединении с ураном. Его карта
sotis-online.ru (показать карту)

Спасибо!
тип вывода ветки
#1255046
, 17-Апр-2019 15:36
Надежнее/конкретнее такие вопросы смотреть методами хорарной астрологии.
#1255048
, 17-Апр-2019 15:42
+1
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, Вы ранее размещали тему вот эту: astropro.ru.
Получается, что вопрос с недвижимостью поднимался в 2017, но так и не был решен?

Сын, естественно, квартиру в итоге приобретет. Вопрос остается когда именно. Появится больше времени, посмотрю лучше.

В целом, позволю комментарий неастрологический - покупка недвижимости - это точно не дело одного дня или даже месяца. профриэлторы как правило спрашивают человека - а как долго Вы ищите квартиру для приобретения? И хорошо, если как полгода - клиент уже более-менее готов. Исключение, естественно, те, у кого есть свободные деньги. Такие, как правило, вообще не парятся. Две квартиры подряд рядом на площадке в течение 2х месяцев и то, потому что вторую долго не хотели уступать - делов-то.

В общем, меня даже не интересуют упомянутые Вами аспекты как тр. Нептун 0 нат. Сатурн, активизирующий натальную квадратуру Сатурна к стеллиуму на К3. Вся деза и траблы, собственно, отсюда. Что не обязательно мешает заключить сделку - это уже отдельно смотреть надо.
#1255077
, 17-Апр-2019 16:56
+1
Да тема моя. Но тогда это были только мысли на эту тему, а сейчас это процесс, в нашем случае мучительный , изматывающий и пока не видно ни конца ни края. Спасибо за ваше мнение! Мы в процессе не пару дней, успели измучаться, но конечно не пол года. Я бы это просто не выдержала. И проблемы не с деньгами, как ни странно, а с нюансами взаимодействия с агенствами, ну и деньги конечно тоже не любые. Если бы деньги не имели значение мы бы покупали квартиру не в Кишиневе, а в Париже к примеру.
Кстати транзитный сатурн никого не квадратит. Я не вижу где это?
#1255079
, 17-Апр-2019 17:03
Ольга Ялтыченко
Кстати транзитный сатурн никого не квадратит. Я не вижу где это?

К кому вопрос?) Я про тр. Сатурн не писала. Я писала про натальную квадратуру Сатурна к К3 и планетам на К3 (Юпитер, Марс, и Венера в принципе тоже, уже во 2м), к-ю активизирует тр. Нептун.
#1255112
DELETED ID 1120, 17-Апр-2019 18:52
Ольга Ялтыченко
Сама смотрела -САтурн и плутон мнутся у него на куспиде 4 дома, но там есть натальный нептун в соединении с ураном.


Если проблема , по-вашему, в этом, купите квартиру и оформите на себя. А жить будет сын.
#1255180
, 17-Апр-2019 21:10
+1
Купит когда Сатурн станет ретроградным
Да? почему так?
#1255195
, 17-Апр-2019 21:54 (ответ на #1255187)
+2
Потому что Сатурн пока висит на куспиде 4 будет ограничивать возможность получить квартиру. Для этого нужно чтобы он из дома вышел. А выйти он сможет в данном случае когда Сатурн уйдет в ретро. Кроме того анализируя натал, и управитель 4го - ретро Сатурн, можно сказать что дела по дому будут тормозить, по этому дому вопрос будет не единожды пересмотрен, пепедуман и максимально затянут во времени. И решаться он будет именно в период ретроградности управителя, в момент скорее всего не самый благоприятный. Но тем не менее, так заложено космосом.
Спасибо Вам большое за анализ. Звучит конечно не очень радостно, но все ж есть надежда уже хорошо. Мне очень сложно это все дается психологически да и физически тоже. Сын молод у него более легкий взгляд на все. Может преодолеем.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑