в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

как поступить

#6391
, 09-Фев-2011 11:40, 2531/12
После взаимоотношений произошла ссора, прошло полгода - глухая стена молчания я 01.06.1991 19.00 он 29.04.1991 оба родились в Днепродзержинске время не знаю. Постаралась наложить обе натальные карты - увидела полный кошмар: одни квадратуры и сплошные конфликтные планеты. Сейчас пребываю в полном смятении: благополучно отпустить эти отношения или пытаться что-то предпринять.
тип вывода ветки
Такое часто происходит у одногодок, если в вашей карте есть пораженные конфликтные планеты, то они непременно взаимно поражают в синастриях конфликтные планеты другого человека-партнера.
Синастрии пар из одногодок этим всегда грешат.
#63778
, 09-Фев-2011 13:10
Скорее всего пришли негативные транзиты и включили ваши конфликтные пары планет.
#63782
, 09-Фев-2011 13:31
Анна писал(а):
Судя по тому что мой Сатурн находится в квадратуре к Солнцу и Луне партнера, конфликт очень затяжной, даже не знаю разрешится ли он...


Это очень тяжелый аспект, и в первую очередь для вашего партнера. Вероятно ему очень тяжело с вами. А если его Сатурн также поражает ваши светила, то я бы на вашем месте серьезно задумалась, а стоит ли продолжать отношения.
#63784
, 09-Фев-2011 13:46
По Шестопалову у вас обоюдная "печать несчастья" представлена во всей красе. Но даже если не брать Шестопаловскую методику поражения светил Сатурном-очень трудное стояние, это большой минус для отношений т.к. Сатурн вызывает постоянное чувство некоторой подавленности, а уж когда в негативных транзитах вообще тушите свет.
Aine писал(а):
По Шестопалову у вас обоюдная "печать несчастья"

Вот это как раз усугубляет плохие синастрии. Степень вреда от взаимных поражений Сатурнами светил партнеров может связана с натальными показателями на опасность для жизни. НО и "печати несчастья" не работаю ежегодно, они включаются транзитным Сатурном. Это правило включения: если Сатурн транзитный поражает ваше Солнце, то "печать несчастья" в отношении вас включилась. Это вы можете отслеживать по эфемеридам.
Aine писал(а):
А если его Сатурн также поражает ваши светила, то я бы на вашем месте серьезно задумалась, а стоит ли продолжать отношения.

Карме выгоднее, чтобы такие отношения продолжались, чтобы были созданы "благоприятные" условия для оплаты кармических счетов партнеров друг перед другом. Карма создает непреодолимое влечение, обоюдное притяжение между партнерами, только это может гарантировать оплату кармических долгов.
#63786
, 09-Фев-2011 15:24
Kurchina Tanya писал(а):
Карме выгоднее, чтобы такие отношения продолжались, чтобы были созданы "благоприятные" условия для оплаты кармических счетов партнеров друг перед другом. Карма создает непреодолимое влечение, обоюдное притяжение между партнерами, только это может гарантировать оплату кармических долгов.


Ну да, здесь или карму отрабатываешь(тяжелую) или используя знания астрологии от нее уходишь (ищешь партнера с которым такие аспекты не образуются).Но лично я бы рисковать не стала, есть большая вероятность наделать еще больших кармических долгов-отношения по Сатурну не для слабонервных:)
#63787
, 09-Фев-2011 16:01
На момент Вашего знакомства и относительно положительного периода отношений Луна во вторичной прогрессии делала поочередно ряд положительных аспектов. Например,в августе,сентябре,октябре 2008г,был последовательный секстиль к Венере и Хирону, Луне,в апреле,мае, июне 2009г секстиль к Марсу нататальному и так далее: секстиль к Юпитеру, трин к Солнцу в ноябре,декабре 2009г,поэтому ничего удивительного.Ваша гормоны были в более благоприятном взаимодействии и позволяли реагировать на происходящее в партнерских отношениях наиболее мягко,великодушно,женственно,с любовью и тд.Но уже в этот период был заложен и серьёзный аспект разрыва отношений(Венера в квиконсе к Урану,а к началу 2010г дополнительно соедин. с Марсом прогрес).Наиболее сильно проявились тревожные сигналы по вторичной прогрессии в январе,феврале 2010г,когда Луна прогр. из 11 дома (по Коху,а по Плацидусу на куспиде 11д)сделала квадратуру на Уран натал. Затем в апреле,мае эстафету квадратуры передала на натальные Нептун,Хирон, Луну. С конца мая 2010г прогр.Меркурий в оппозиции к Лилит.Начало 2011года и конец (осень,зима)в сфере отношений по прогрессии также выглядит акцентированно напряженным. Исходя из моего многолетнего опыта, у этих отношений,к сожалению, нет счатливого будущего. Анна,брак у Вас будет! Мне кажется,не стоит спешить. У Вас есть замечательная возможность до брака попытаться разобраться в собственных затруднениях взаимотношений с мужчинами, чтобы напряженные аспекты в будущем не порабощали Вас.
Прошу,извинить если переступила границы дозволенного.
С уважением,Лидия.
#63789
DELETED ID 8215, 09-Фев-2011 16:42
Удалено автором комментария.
#63790
, 09-Фев-2011 18:38
Лидия Бондарева писал(а):
У Вас есть замечательная возможность до брака попытаться разобраться в собственных затруднениях взаимотношений с мужчинами, чтобы напряженные аспекты в будущем не порабощали Вас.
Ценный совет. Присоединяюсь к словам Лидии.

И хочу еще пояснить для вас, Анна: разобраться в затруднениях, это не найти на какую бы квадратуру свалить ваш конфликт, а понять почему он произошел, и что вам делать, исходя из собственных чувств, желаний, намерений, чтобы этот конфликт погасить.
Конечно, можно сидеть и ждать когда выключатся какие-то негативные влияния и все само собой образуется. Но тогда в будущем будьте готовы к такой же ситуации, которая сложилась у вас в настоящем. Так устроен этот мир - если мы не извлекаем из происходящего с нами уроков, одни и те же грабли будут украшать наш путь хоть всю жизнь...
Анна писал(а):
Действительно попытка полного подчинения, с присказкой "куда ты денешься", оказывается деться можно!
Это вы о своем поведении или о поведении вашего молодого человека? Это его просчеты привели к расставанию? Или вы тоже приложили руку к тому, что отношения не задались?
#63792
, 09-Фев-2011 21:43
Анна писал(а):
Сейчас пребываю в полном смятении: благополучно отпустить эти отношения или пытаться что-то предпринять.
А сердце-то вам что подсказывает?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑