в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Венера квадрат к узлам, лилит с луной, помогите разобраться?

#63956
Мария Трачева, 20-Апр-2019 00:37, 361/8
Я только начала заниматься астрологией. Естественно, очень интересна собственная карта. Брала много консультаций. Многие говорят про лилит с луной - что это прям грехи рода, надо молиться и тд чтобы счастье в личной жизни было. С мамой все очень хорошо - были периоды войнушки, но как у всех в подростковом возрасте. Венера в квадрате к узлам. Читала форум и описания, не могу понять про венеру в шахте, у меня проф деятельность по венере - услуги красоты,с деньгами все норм и зарабатываю и трачу, чувство прекрасного есть, за собой слежу, вроде проявлена) По личной жизни - да есть затык, до сих пор не замужем, но сказать что прям все плохо - нет, романы всегда были, влюбленности, но люди не те, другие принципы и ценности. Хочется в браке быть счастливой а не несчастной, но зато со штампом) Выводы дались, конечно, опытным путем, опыта было 5,5 лет, граждансикй) Помогите разобраться?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1255964
, 20-Апр-2019 01:26
Доброй ночи!
Мария Трачева
Многие говорят про лилит с луной - что это прям грехи рода

Так и есть.....смотрите своё род по женской линии, насколько в нём было и есть счастье в личной и семейной жизни....

Мария Трачева
Венера в квадрате к узлам

Вы же сами отвечаете...:
Мария Трачева
По личной жизни - да есть затык, до сих пор не замужем,

......

Вот и свою задачи на эту жизнь уже можете определить.... с душевностью "не айс" и женскую энергетику надо "подтягивать"...мужчины это чувствуют.....
#1255992
спасибо за ответ)
#1255991
, 20-Апр-2019 10:08
Откуда известно время рождения и насколько оно точно?

Венера в квадрате с Узлами будет всегда Вашей путеводной звездой) во всех смыслах, все темы Венеры для Вас значимы и будут сопровождать всю жизнь.
Луна с Лилит добавляет Вам женского шарма, может быть, излишних качеств Девы. Луна в рецепции с Меркурием, еще и в секстиле с ним же, плюс трин в Нептуном..остерегайтесь алкоголя и т.п.
#1255994
Спасибо за ответ) Время рождения ректифициоровали, несколько астрологов, в том числе и джйотиш. Роды были щипцовые, крик/вздох был не сразу. По алкоголю - в юном возрасте исследовала, непереносимость у меня также как у мамы (даже делала генетический тест - аллергия) - отторжение так сказать), сейчас очень редко, тяги вообще нет.
+1
Мария Трачева
По алкоголю - в юном возрасте исследовала, непереносимость у меня также как у мамы (даже делала генетический тест - аллергия) - отторжение так сказать), сейчас очень редко, тяги вообще нет.

Это тоже вариант проявления данного положения Луны-Лилит в Деве и в 6м доме.
#1260882
, 01-Мая-2019 13:40
Мария Трачева
Время рождения ректифициоровали, несколько астрологов

Это хорошо, но желательно давать и изначальное время рождения, тем более, что Рыбы знак быстрого восхождения и узлы могут находиться не на горизонте, соответственно Луна с Лилит попадут не в 6-й, а скажем, в 7-й дом. Сами порассуждаете - со здоровьем проблемы есть? С Браком? С деторождением?
Кету на закате при правильной тактике не даст проблем с браком, а Лилит с Луной - дадут, как Вам указали выше - может идти клише по женской линии.
Мария Трачева
у меня проф деятельность по венере - услуги красоты,с деньгами все норм и зарабатываю и трачу, чувство прекрасного есть, за собой слежу, вроде проявлена)

Венера правит 2-м и по ректификации сама в 3-м доме? Это хорошо для коммерческой деятельности. Можете пояснить - какие именно услуги красоты? Это как-то связано с 3-м домом?
Если ректификация верна, то проблемы или со здоровьем, или по работе обязательно будут.
Бирочное время какое? Если ректификации не были подтверждены сбывшимся прогнозом, всегда сомневайтесь в точности времени рождения.
#1266814
Занимаюсь депиляцией - свой кабинет, постоянные клиенты, раньше работала дома (как раз луна в 6, на работе как дома), также дома помогает с уборкой помошница. Много клиентов за счет качества работы и моей болтологии, умею расположить. много о чем поговорить, в основном приходят через "сарафанное радио". Еще про 3 дом - машину вожу хорошо, быстро, не боюсь, бывают мелкие коцоки по невнимательности. Есть проблемы с работой наемной, поэтому и ушла в свое. Со здоровьем, с детства приучили делать во время медосмотры без самодеятельности, поэтом особых нет, как у всех сейчас (зрение, ЖКТ, остехондроз и тд, сейчас стало беспокоить правое рабочее запястье). Роды щипцовые - врожденная травма шеи, дисплазия. вдетстве очень много болела, но благодаря маме во взрослом возрасте хватает поддерживающих действий. В роду по обоим линиям рак. С деторождением никогда не пробовала, резус-фактор отрицательный, поэтому к вопросам зачатия отношусь серьезно. Брака нет. Не за кого, а за кого попало чтобы было не мой вариант.
#1266815
По маминым словам время рождения - 23:40-23:45, бирки как таковой нет
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑