в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Переучиваться за границей в почти 30 лет

#64074
Яна Голдина, 27-Апр-2019 04:36, 700/14
Нпконец-то за два года я нашла кнопку, с помощью которой я могу задать вопрос. И заранее всем спасибо за ответы. Мне в этом году исполняется 30 лет (не могу в это поверить) и меня уже сильно раздражает, что я не зарабатываю. Буду краткой. Я своей жизни я уже получилась на режиссера (мне очень нравилось, но пока не зватает лидерских качеств), выучилась на учителя английского языка (преподавать люблю и получается) и эмигрировала в... англоязычную страну, где знание английского не является чем-то особенным, скорее базовое требование. Думаю переучиваться на специальность, которая мне тоже всегда нравилась - психолог, хотя немного сомневаюсь, потому что языки и преподавание тоже люблю и не хотелось бы отказываться от чего-либо. А еще хочется уже иметь деньги и статус. Поэтому вопрос будет звучать так: в какой сфере я смогу реализовать свои таланты, стать успешной и хорошо заработать?
В идеале, хотелось бы работать на себя, быть спикером на международных конференциях в ООН, USAID и тд, участвовать в крупных проектах, читать лекции, путешествовать и зарабатывать миллионы.
Спасибо большое за ответы, я очень это ценю.
Вот моя карта: sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1259354
, 27-Апр-2019 05:57
Астролог, к которому я обращалась, работает с равнодомной системой домов и там у меня раху получается во 2 доме, а меркурий на вершине тау.
#1259356
, 27-Апр-2019 06:38
надо смотреть релокацию- что же у вас получилось при переезде.
#1259421
Марина, сможете прокомментировать?
sotis-online.ru (показать карту)
Nastinka**
Мне в этом году исполняется 30 лет

Это обычный кризис тридцатилетних, который начинается в 28 и заканчивается в 30.
Nastinka**
эмигрировала в... англоязычную страну,

Как город называется?
Nastinka**
Думаю переучиваться на специальность, которая мне тоже всегда нравилась - психолог, хотя немного сомневаюсь

Если есть в локале и в натале указания на психолога - "флаг вам в руки", если нет указаний на доходы, а только способности к психологии - доходов от психологии не будет.
Nastinka**
А еще хочется уже иметь деньги и статус.

Астрология - наука, она утверждает, что "хочется иметь денег и статус" не гарантируют статуса и денег, просто в локале (или в натале, но для этого нужно вернутся на родину) должны быть указания на статус и деньги, если этого нет, то у вас просто указания на амбиции, которые зародились в прошлых воплощениях.

Nastinka**
вопрос будет звучать так: в какой сфере я смогу реализовать свои таланты, стать успешной и хорошо заработать?

Если таланты есть в гороскопе, астролог их найдет:), если в карте нет талантов, но есть указания на успех и востребованность - вы будете успешной и без талантов, если в карте есть указания на высокие доходы, вы их получите в любом в любом случае рано или поздно. Успешность, высокие доходы, таланты - все это в разных домах гороскопа, значит, если есть доходы, нет талантов - будут только высокие доходы и т.д., ка крезультат благой кармы по прошлым воплощениям по сфере доходам.
+1
В карте рождения вы были обречены на эмиграцию, а вот какой будет судьба вдали от родины, это расскажет карта построенная на координаты того города, где вы сейчас живете.
#1259419
Да, о кризисе я знаю. Только у меня он начался гораздо раньше (там, вообще, была сумасшедшая история), а сейчас я уже готова к конструктивным мыслям и действиям. У астролога получилась немного другая карта с кету в 8 доме. Да, по способностям она мне рассказала, но акцент был больше на том, что их надо развивать, потому что они еще в зачаточном состоянии. И я так и не поняла, связаны ли как-то мои способности с темой доходов или нет.
А город в котором я живу - Тампа, Флорида.
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Астрология - наука, она утверждает, что "хочется иметь денег и статус" не гарантируют статуса и денег, просто в локале (или в натале, но для этого нужно вернутся на родину)

Возвращаться на родину не нужно, там нет ни денег, ни статуса.
#1259417
Татьяна, спасибо за ответ! Я где-то внутри все это чувствовала.
#1259422
блин... а я все-таки скучаю за домом. Даже за разбитыми дорогами и поломанными заборами. Но где-то внутри, анализируя свою жизнь там, понримаю, что мне там ничего не светит. А почему так? Татьяна, это можно как-то проанализировать? Может в кармической карте?
#1259397
, 27-Апр-2019 13:47
+1
первая фраза меня так порадовала!

потом думаю - точно солнце в весах! а там и лилит, и марс, и меркурий. вот и качаются весы.

психологию не думаю, что стоит. пустой 7 дом, даже с южным в 7 доме, луна в основании оппозиции, клиенты могут оказаться сильнее Вас и доставлять море проблем.
а выбирать нужно по 9 дому,
Nastinka**
быть спикером на международных конференциях в ООН

Nastinka**
читать лекции,

и по гармоничному плутону.
#1259418
интересная мысль, спасибо)
Если по 9-му дому, то, в принципе, мне нравится преподавать и задумываюсь над преподаванием в университете. Но что преподавать? Можно английский, как иностранный (но это мало денег и не много вакансий), коммуникации (то же самое), ту же психологию (уже немного лучше) или может, вообще, что-то другое, типа юристпруденции.
#1259423
а почему первая фраза порадовала? вам тоже почти 30 лет?
#1329236
а что это может быть за профессия по плутону в 9 доме? Подскажите, пожалуйста...
#1619695
А подскажите, пожалуйста, какие профессии вы имели ввиду по 9 дому?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑