в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Буду ли получать ВО в этом году?

#64076
Радистка Кэт, 27-Апр-2019 06:03, 371/4
sotis-online.ru (показать карту)


Здравствуйте. Хорар. Несколько лет подряд поступаю в университет, но учеба срывается из-за семейных проблем. Скоро подавать документы. Получу ли я, наконец-то, высшее образование?

Спасибо за внимание!
тип вывода ветки
#1259358
, 27-Апр-2019 06:45
+1
Нет.
Пысы:Думаю, если человек, действительно, хочет получить образование, он его получает.
#1259394
, 27-Апр-2019 13:23
+2
давайте рассуждать логически что бы получить высшее образование надо поступить и закончитьь к.л. ВУЗ т.е сдать экзамены, судя по тому что сообщает квернт проблем с потуплением не было были проблемы с результатом обучения а именно не удавлось достичь этого реультата посмотри что будеи на это раз.
кверент у1 солнце в тельце в 10 доме
луна в водолее в 6 доме
парс фортуны в близнецах в 10 доме
квезит у10 венера в овне в 9 доме
проверим карту на радикальность
солнце показывает кверента как человека с его мыслями и планами акцидентально солнце раположено на куспиде 10 дома и в обители венеры но солнце изгоняет марс у9 дома , кверент несколько раз поступала но постоянно учеба срывалась по семейным обстоятельствам и это + к радикальности, луна сердце кверента его эмоции переживания ,а акцидентально луна расположена в 6 доме и это дом злых ударов судьбы в контексте вопроса сердце кверента полно переживаний , что опять может что то случиться что помешает осуществить мечту солнце в изгнании, парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 10 доме и под управлением меркурия у11 дома который показывает завышенные ожидания кверента. карта радикальнаяя по ней можно делать прогноз.
первая планета которая солкнется с луной, а луна это кверен , будет меркурий опять завышенные ожидания встанут на пути у кверента, а солнце с венерой находятся в несозерцающих знаках и кверент опять не увидит результат обучения т.е диплома о высшем образовании. впричине такого тотального невезения лучше разбираться не в рамка форума . а в личной консультации
#1259395
Спасибо! Да, поступить - это не проблема, это проверенно. Проблема в том, чтобы в это время в семье все было тихо: без болезней, похорон и прочих вещей... Иначе моя психика не вывозит работу, ребенка, учебу и такие стрессы. Спасибо большое.
прямое попадание с положением луны в 6 доме, все эти удары судьбы легли на ваше сердце.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑