в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

Сны и то, что с ними связано (Пасха)

#64084
Валерия Приз, 28-Апр-2019 07:43, 448/0
Вообще мне часто снятся яркие и бредовые сны. Есть ведущий лейтмотив, который хорошо отражает лунный узел, но сейчас о другом. Приснился цельновязный сон с нереальным сценарием, но жутковатым посылом. Не очень приятно, что такое в период Пасхи. Однако может есть предостерегающее. Далее прикладываю историю. Можете поделиться своими снами, их связью с реальным миром или как конкретно проигрывается определенный образ для вас.


Ужаснейший сон, но когда-то он был, определенно. Может от холода или вроде того.


Начинается с того как я хочу покататься на лошади. Мне уже знакомо это место и я с некоторыми девочками должна добраться до стойла. Воображение рисует мне старую школу, куда нужно войти с черного входа. Однако туда нельзя подобраться просто так - все затоплено. Из девочек нас только двое. Нужно пробираться по куче мусора и брёвнам. И вот до входа остаётся только одно длинное бревно, которое легко крутится, если на него ступить. Скользкое. Я уже падала с него в прошлых снах и оставляю идею добраться в стойло. Разворачиваюсь, встречаю знакомого и он говорит, что правда пути нет, но я решаю попытаться и обойти здание школы. Только вот все так не работало. Место вокруг стало напоминать мой родной город, только злачный, а я и без того в красном платье коротком. Какие-то бомжи, гавкают собаки. Наконец, мне показалось, что удалось обойти здание, спускаюсь в него но это недострой и повсюду решетки, в дали молодежь-наркоманы. Вдруг ко мне подбираются две большие черные собаки. Гавкают, бросаются, кусают. В итоге одна оставляет на мне кучу ранений и не отпускает, когда я пытаюсь двигаться к выходу. Тот случай, когда бег спровоцировал бы её просто горло перегрызть. Поэтому я пятилась к тем людям, руками отводя от себя зубы черной псины. А они смотрели, улыбались, когда на мне уже красовались кровавые пятна. Я кричу, прошу помочь, умоляю буквально, а животное бросается ну вот только на меня. Один из людей толкает главного, молв, давай уже поможем и он хватает собаку за шиворот. Все смотрят с явным презрением и не против, сожри меня собака, только вот это не конец. Он (который схватил) говорит:
— Если хочешь избавиться от псины, то иди к зверобою.
Затем надевает на собаку зелёную футболку и как-то скручивает верхние лапы, чтобы я тоже могла держать за шиворот. Передает все это мне, а собака рычит и в силу моего низкого роста ей как-то удается ухватить меня за руку, которой я ее держу. Вот впилась зубами и не отпускает. У меня страх, паника, но меня выставляют на этаж недостроя и я вижу зверобоя. Староватый мужик, крупный, с кровавым фартуком. Я тяну ему собаку, а он как занудно выдаст, молв, девочка, ты обалдела:
— Неееее, это ты должна сама.
Что я там должна сама мне непонятно и остаётся только идти следом. Вокруг красуются котлы с варевом, химикаты, клетки, все в пыли, словно огромная лаборатория. Мне думалось бросить собаку в клетку, но вместо этого он подвёл меня к высокой канистре и сказал:
— Это кислота. Нужно опустить тело туда и все закончится за 12 секунд.
— Но так нельзя!
— Тогда ходи с собакой.
Мне страшно, но я соглашаюсь, смотрю на собаку и начинаю рыдать. Мне жаль ее, но и другого выхода почему-то нет. Меня предупреждают, что она будет выть и вообще страшный звук, а тянуть нет смысла. Я просто неведомым образом кидаю ее туда, оставив только голову на поверхности, которая зубами все равно держит зубами руеу. И тут все начинает дёргаться, вой, свист и кислота каплями разлетается в разные стороны. А, и при всем том, пока собака варилась в кислоте, я упала на колени и принялась молиться. Меня обжигает, я закрываю лицо, ору, рыдаю, прошу прощения у собаки. Однако все действительно быстро заканчивается и зверобой выводит меня на улицу. Там я продолжаю ныть и рассматривать руки в укусах. Есть один возле вены. Все болит уже, кажется покраснело и у меня вырывается поток:
— А что, если я умру?! Может она была с бешенством и это не лечится. Прямо в вену! Мне ехать ещё в Европу, не пустят теперь! (Мы действительно во вторник улетаем на пару дней)
Зверобой останавливается и даёт мне 500 грн на больницу. Пожалуй на этом все.

Супер отвратительный сон, я даже проснулась в семь утра...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑