в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Соляр. Будет ли лучше, чем в прошлом году?

#6411
Л К, 10-Фев-2011 14:01, 1810/9
Скоро (меньше месяца осталось) будет новый солярный год. Будет ли он хорошим? А то в прошлом году я потеряла работу, от меня отдалилась лучшая подруга (больше у меня друзей нет), была сделана мне легкая операция (которая, правда, мне много нервов испортила - так как было подозрение на плохую болячку).
У меня много планет в 1 доме солярного гороскопа. Это что-то значит? Есть ли шанс создать семью?
тип вывода ветки
#63883
, 10-Фев-2011 14:56
Все, что не делается, Кристина – все к лучшему.

Не в соляре даже дело: очень благополучно перенесли транзитную квадратуру Урана к его натальному положению. Приходите в норму и больше позитива!
#63884
, 10-Фев-2011 19:27
Денис Караваев писал(а):
перенесли транзитную квадратуру Урана к его натальному положению

Спасибо. А только в этом может быть дело? Или еще какие похуже транзиты бывают? У меня такое же чувство тоски и депрессии было в 12-14 лет, 16-19 и и вот с 22 с половины лет до сегодняшнего дня.
#63885
, 10-Фев-2011 20:15
Не только с транзитами, Кристина, работают и другие методики прогнозирования.

Однако в медленной прогрессии среди «планетных» аспектов указаний на «потерю работы» в 2010 г. нет, разве, что секстиль прогрессивной Венеры к Урану 14.07.2010 г., но это разве что по собственному желанию (?). Следовательно, Ваша карта нуждается в качественной ректификации (уточнении времени рождения).

Но означенный мною транзит Урана, как элемента 6-го дома (работа), по 10-му дому (карьера) натальной карты довольно значимо сыграл в Вашей жизни. Плюс транзит Юпитера, как управителя 6-го, по тому же 10-му, с теми же аспектами «посодействовал».

Те же транзитные планеты (Юпитер 12-тилетний цикл, Уран – цикл в 84 года), а также транзит прогрессивной Луны (если верить точности указанного времени рождения – Вы Рак по Asc и весьма зависимы от Лунного влияния) с 27-28-милетним циклом можно увязать с указанными Вами ~4-х летними периодами «тоски и депрессии». Прогрессивная Луна здесь «рулит».
Денис коль вы хорошо разбираетесь в транзитах, что может выдать Юпитер входящий в 4 дом если в натале он управитель Asc и планета 4дома (то есть возвращение Юпитера)?
#63887
А кто здесь плохо разбирается в транзитах? ))) (Это я консультирующих имею ввиду.)

У Вас, Ольга Николаевна, Юпитер ретро еще и элемент 3-го дома, но, как писал выше, медленная прогрессия задает тон другим методикам прогнозирования.

На Ваш вопрос: можете и сами припомнить, что было 1988, 1999 г.г.. Но в целом, если верить указанному времени рождения: Вы переезжать не собираетесь?
#63888
, 10-Фев-2011 20:31
Денис Караваев писал(а):
секстиль прогрессивной Венеры к Урану 14.07.2010 г., но это разве что по собственному желанию

Ушла я по собственному желанию, но из-за учебы (у меня было 3 сессии за год и я поступила не в тот университет,где работала - работодателю это не нравилось, и он постоянно вынуждал меня уйти самой).
Еще раз спасибо, буду разбираться в прогрессиях. ))
#63889
, 13-Фев-2011 09:09
Денис Караваев писал(а):
секстиль прогрессивной Венеры к Урану 14.07.2010 г.

А если все происходило в мае, это может значить, что на 2 градуса мой асцендент и планеты смещаются (то есть время не совсем правильное).
ПРИ верной по времени рождения карте, в больнице Вы должны были оказаться в двадцатых числах мая 2010 года. Возможно в этом замешана подруга по работе через информацию к Вам, которая в дальнейшем оказалась для Вас оплеухой. Тот год (хотя он ещё продолжается), должен был быть в общем смысле хуже, чем следующий. МС соляра в пятом при 6 и 8 производной следствия. Вы были (и есть) в постоянной зависимости от чужих идей.Ч то выражалось в материальной зависимостью от других и необходимостью отрабатывать эти идеи услугами другим, себе и собственным здоровьем в надежде получить выгоду, удавольствия, продемонстрировать себя.
Следующий год в целом (да и в частности тоже) будет лучше. Мс соляра попадает в шестой дом при пятой и девятой производной следствия. Что значительно лучше для Вашей карты по отношению к главным событиям жизни. Годичные события будут способствовать реализации гл. событий жизни. В новом году Вы не будете идти на поводу чужих идей. Вы будете в праве реализовать свои. Как по работе и здоровью, так заинтересовать своими личными качествами других. И противоположный пол. В этом будет определённая свобода. только надо быть немного инициативнеею или точнее активнее реагировать на предлагаемые отношения. По годичным событиям не плохое время с середины апреля до начала мая и февраль следующего года.
Удачи.
#63891
, 13-Фев-2011 14:15
Валерий Васильевич Тарасов писал(а):
ПРИ верной по времени рождения карте, в больнице Вы должны были оказаться в двадцатых числах мая 2010 года.

Все верно. Только в больнице я была в августе. (Время рождения то видать у меня не совсем правильное). И про подругу с работы - все точно. Спасибо вам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑