в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Синастрия.не слишком ли много Лилит?

#64157
Чудо с пруда, 01-Мая-2019 20:51, 639/13
Нравится коллега-с первого взгляда,прям как дурман какой то.не идёт из головы категорически, как наваждение,хотя ну ничего в нем такого нет!глянула синастрию-лилит в деле!очень смущает его Лилит на моем АСЦ с Сатурном под ручку.да и моя Лилит не промах-сцапала его Марс и Юпитер)если кто то может прокомментировать-милости прошу))интересует как Лилит,так и общая перспектива отношений.ибо сама я здраво рассуждать уже не могу,хочется если не взамуж за него,то хотя бы в койку(пардон))))но влечение очень сильное,уже крышу рвет совсем(((
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1261304
, 02-Мая-2019 13:32
+2
Добрый день!
Чудо с пруда
)интересует как Лилит,так и общая перспектива отношений.

Лучше и не начинать, "себе будет дороже"....

Чудо с пруда
хочется если не взамуж за него,то хотя бы в койку(пардон))))но влечение очень сильное,уже крышу рвет совсем(((

А кто Вам запрещает....? )))))))

Если серьёзно, есть аспект и такого притяжения - Ваша Луна в секстиле к его Солнцу....., при большом желании можно "натянуть" и тригон от Вашей Луны к его Марсу....

Синастрия очень сложная....не будет он Ваши интересы и пожелания принимать или как-то учитывать, особенно в сфере любви....

Хорошего дня!
#1261471
DELETED ID 1120, 02-Мая-2019 19:20 (ответ на #1261304)
-1
Andrey Fortune
А кто Вам запрещает....? )))

Как кто?! Коллега и запрещает, патамушта он, скорей всего, даже не в курсе...
#1261507
Конечно не в курсе))и вводить его в курс я пока не собираюсь)тем более глядя на эту синастрию...
#1261509
Спасибо за ответ)а какие именно аспекты говорят о том,что он не будет учитывать мои интересы?по наталу кажется,что человек жёсткий довольно,но по виду вот не скажешь...
#1261305
, 02-Мая-2019 13:33
Лилит в синастрии не опасна.
Но вот такие аспекты между картами создают веские проблемы в долгосрочных серьезных отношениях (если они будут):
ретроМарс 180 Солнце,
ретроСатурн 180 Марс,
ретроМеркурий 00 Марс,
Меркурий 180 Нептун.
Масса сложностей, которые придется решать (оппозиции и соединения самые сильные аспекты).

Из хороших показателей дающих притяжение, безусловно: Луна и Солнце в одном знаке (Рак) [если мужчина родился не во второй половине дня], также положение еще одного Солнца в той же стихии (Рыбы), а женской Луны в знаке гармоничной стихии (Телец) [секстиль в пределах знака к Раку и Рыбам].
#1261503
Вот и я смотрю что синастрия проблемная,но это "а вдруг?" не даёт мне покоя,крыша течет совсем)единственный раз когда было подобное-соединение моей Лилит и Венеры мужчины,но до отношений так и не дошло,хотя симпатия обоюдная была.а тут взаимные аспекты -все ещё хуже
#1261374
, 02-Мая-2019 15:33
карту не смотрел, но что касается ЧЛ, то глубоко изучал её проявления. Собственно она и проявляется чаще всего как некое наваждение, морок, полусон или грёзы наяву (эта фокусная точка подобна некоему "психическому уху"). Ну а у мистиков её проявления описываются как феномены, связанные с Кундалини. У простого же человека её проявления чаще это потеря сознания.
Но у изучающих психическую сторону явлений (психоаналитиков, оккультистов и тп) проявляется позитивно. Один знакомый активно продвигает учение Телемы и озвучивал книги, написанные Кроули (у него хорошо поставленный голос и он даже когда-то работал актёром в театре, а затем в рекламных конторах). Я взял его гороскоп и наложил на его радикс карту Кроули. Там Меркурий Кроули попал на ЧЛ парня, а ЧЛ Алистера Кроули на Asc этого деятеля.)

Только вот надо ещё правильно её рассчитывать. В тринах к Меркурию, например, даёт способности к PR и рекламе. Как бы ~увлекать словом.
В синастрии ЧЛ роковую влюблённость до "крышесноса" может давать. Так что вы того-этого, поосторожней там.
#1261504
Я стараюсь держать себя в руках,хоть это и непросто)
#1261404
, 02-Мая-2019 16:34
+1
У меня в первом браке тоже лилит мужа была на моем Асц, всю кровь из меня выпил, бегите от него подальше не оглядываясь, иначе жалеть будите.
#1261506
Ну вот глядя на наши милые отношения и его обворожительную улыбку даже не скажешь,что он кровопийца))хорошо что я изучаю астрологию и могу заглянуть в синастрию)
#1261652
+1
Пожалуй стоит исходить из степени напряженности синастрии в целом. Если синастрия в целом не напряженная, то можно и выпустить себя из рук, если очень хочется. )) При напряженной же синастрии наличие важных соединений с ЧЛ указывает на то, что начинать эти отношения - покупать себе за деньги геморой на многие годы вперед.
#1261706
, 03-Мая-2019 13:47
Черная Луна (в данном случае апогей лунной орбиты) - это не обязательно и далеко не всегда зло, а дает что-то нетипичное, непохожее, неординарное. Можно сказать влияние с примесью Урана, но не такое стремительное/быстрое в проявлении, все же апогей Лунной орбиты совпадает с местом, в котором движение Луны замедлено - может работать по принципу инерции, внутреннего мира, зависит от обстоятельств.

В ситуации, как писали выше, "муж кровопийца" или "жена кровопийца", это настолько типично, что даже "норма" :) и все это происходит самостоятельно, без участия Лилит на Asc и пр. скрытых вещей. Реальные проблемы в отношениях, смотрите по реальным планетам, они же и самые решающие :)
#1261725
, 03-Мая-2019 14:49
Неподчетное влечение возможно..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑