в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Что такое "Венец безбрачия"?

#6418
Юлия Михайловна Цукерман, 11-Фев-2011 14:15, 10342/58
Здравствуйте дорогие форумчане.
Так сложилось, что ко мне довольно часто обращаются во общем-то молодые дамы (от 27 до 40) с неустроенной личной жизнью. Основной вопрос: "Когда я встречу ЕГО?"; "Когда я, наконец, выйду замуж?"
Чаще всего, я не могу ответить ничего утешительного. Я слышала про "Венец безбрачия". Что это такое? Как его можно увидеть? И что можно с этим сделать?
Вот карта одной из этих дам:
тип вывода ветки
« 1 2
Меняйте координаты, время рождения по Гринвичу должно совпадать :), для удобства можете просто не менять часовую поправку и оставить время нетронутым.
Юлия Михайловна, в банковских структурах есть выражение "кредитная история", а в астрологии уместно вести "историю отношений", "партнерские истории". То есть ваша клиентка должна вам дать перечень историй любви (месяц год), подойдут любые истории, даже краткосрочные. У вас есть даты романов этой женщины? Мои коллеги указали на пограничный ДСЦ (они абсолютно правы), при такой пограничности использование метода фирдаров очень часто позволяет установить точное время, или подтвердить ректифицированное время. Если вы дадите эти данные, то можно будет уточнить знак ДСЦ, проанализировать карту вашей клиентки и ответить на ваш вопрос.
Юлия Михайловна Цукерман писал(а):
хозяйка карты 01-11-1994 переехала жить в Израиль

А в какой город?
Татьяна, здравствуйте.
Спасибо что отозвались. Эта дама живет в Ашдоде, хотя все время пытается переехать в Тель-Авив.
Из ичторий любви, последняя и очень яркая для нее 18.12.2009-17.04.2010.
Психологические особенности вашей клиентки:
волевой тип личности,
стойкость в обороне.
Огонь = 5, преобладающая стихия; Земля = 2 Воздух = 1 Вода = 2
Кардинальный = 1(не достает решительности; Фиксированный = 7 Подвижный = 2
синтетический знак - Лев
Деструктивная личность = 3 указания ( делает себе во вред)
опасность физического вреда = 2, слабые указания, к вашему вопросу отношения не имеет.
По Москве в ее жизни возможны дальние переезды (3 указания в натале, она уже переехала), дальний переезд посредством брака (4 указания), если бы не натальная задержка брака, она бы реализовала этот потенциал.

Личная жизнь в Москве, но этот потенциал был сведен к нулю, указаниями на задержку брака:
Брак по любви = 3 ук., как видите, указания на брак в Москве были, но задержка брака (на которую указали мои коллеги: Солнце поражено Сатурном(1),Дсц 7 в Близнецах(2), 7 дом - пустой(3), сделала и делает свое "черное" дело - задерживает.
дополнительные указания на особенности личной жизни по Москве:
на материальной основе = 5 ук.
встреча на улице или знакомство в компании = 3 ук.
вдали от дома или с человеком издалека = 7 ук. сильный акцент, но задержка брака свела к нулю этот потенциал.
Это на Москву, переезд в Израиль, ситуацию не улучшил,7 дом по прежнему пуст, управитель 7 дома Меркурий поражен Венерой, элементом 11 дома, этот аспект склоняет к разрыву отношений, Солнце - символический сигнификатор поражен Ураном, и это склоняет к разрыву отношений. Поражения сигнификаторов брака показывает на то, что выбор женщины, так называемый приоритетный типаж мужчины, не будет соответствовать тем мужчинам, которые будут ее выбирать.
Вывод: три фактора не позволяющие вашей клиентке выйти замуж:
1. Задержка брака. - это главная помеха.
2. Склонность к разрыву связей.
3. Не соответствие мужчин, которые выбирают, образу, заданному наталом.
4. По фирдарам у женщины взаимоотношения возникают на подпериоде Меркурия и Солнца, то есть на долгосрочные отношения можно рассчитывать не более двух раз в несколько лет (от 7 до 12 лет, в зависимости от текущего планетарного фирдарного влияния).
Теперь поговорим о локале, Израиль небольшая страна и переезд в Тель-Авив не изменит 7 дом, он остается пустым, а это не способствует приятгательности женщины для противоположного пола. Планеты в 7 доме выполняют роль магнитов, притягивающих мужчин. В случае с вашей клиенткой нужно искать мужчин в тех странах, где в 7 доме будут одна или две планеты. Для этого вам нужно найти страны, где есть наполненные 7 дома, эти страны смогут минимизировать задержку.
Юлия Михайловна Цукерман писал(а):
Из ичторий любви, последняя и очень яркая для нее 18.12.2009-17.04.2010.

По фирдарам эта яркая история появилась на подподпериоде Меркурия, то есть отношения относятся к разряду краткосрочных, но ваш пример сослужил хорошую службу ДСЦ, время возникновения отношений подтвердило, что Меркурий управитель куспида 7 дома. А вот периоды, ожидаемых долгосрочных отношений, приходятся на 2012 и 2015 года.
А что случилось с этой историей любви (2009)?
Татьяна, огромное вам спасибо за Ваш ответ.
Вы абсолютно правы. На мой взгляд, ее переезд в Израиль только усугубил ситуацию.
Действительно, приехав в Израиль в гости в сентябре 1993 она познакомилась с мужчиной, который абсолютно соответствует ее 7 дому, но испугалась и несколько лет ему отказывала. Он за это время женился, родил детей и продолжает периодически закидывать удочки, а вдруг передумает. У них даже какое-то время был роман, параллельно с его семьей, но на роль любовницы в долгую она не согласилась.
Kurchina Tanya писал(а):
А что случилось с этой историей любви (2009)?

Мужчина был моложе лет на 6. И на ее желание жить вместе общим домом был не готов. Предлагал дружбу с сексом. В момент ее личного кризиса на работе не поддержал, а отпихнул, что усугубило кризис и вогнало ее в депрессию. Но по принципу "Что нас не убивает, то делает сильнее."
Сейчас, Слава Богу, она переключилась на карьерный рост. (кстати там тоже полный провал)
#64190
, 23-Фев-2011 11:37
В общем, вывод такой: если к тебе приходит, скажем, девушка 18-25 лет , демонстрирующая сильное желание выйти замуж, ты ей так спокойно говоришь:"У тебя в карте есть задержка брака, ты можешь выйти замуж и в 65 лет, и в 90. Так что лучше займись в жизни чем-то другим пока.."
Еще одно, что очень проблематично в этой теме. Еще раз вернулась к Робсону и Аройо, потому что других более серьезных для себя авторитетов по этой теме пока не откопала. Все, что они пишут, на 80 процентов относится к 7 дому. А ведь у современной молодежи сейчас есть полная свобода и вступать в любовные и сексуальные отношения и жить в одной квартире и даже ощущать себя(особенно женщины) по статусу в браке (т.е 10 дом, не находясь в нем.И как тогда,если мы говорим, что брак- это 4, 7, 10,(а некоторые еще утверждают, что надо смотреть 3, и я с ними согласна) выглядит вот эта "отсрочка " брака или полная невозможность его реализации в натальной карте?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑