в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Транзит Плутона, Сатурна и Южного Узла по Козерогу

#64223
Miss, 05-Мая-2019 23:32, 1892/17
Здравствуйте уважаемые форумчане! Поделитесь мнением как прохождение транзитного Плутона, Сатурна и Южного Узла по Козерогу может отразиться на жизни конкретного человека? Сейчас это соединение будет делать соединение с моим натальным ЮУ. Пришло время платить кармические долги? Если да, то какие? Буду рада вашим откликам!
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
1. Уберите из вашего перечня транзитов Узел транзитный.
2. Транзитные планеты действуют только если образуют сходящийся аспект.
3. Если аспект от этих двух транзитных планет гармоничный - событие позитивное, если аспект напряженный - событие негативное.
4. Орбис влияния Сатурна тр. - 6 гр., орбис влияния Плутона 3 градуса.
5. Если обе планеты не делают никаких аспектов, событий ждать не нужно.
6. Плутон тр. сейчас ретро и не идет к Узлу, Сатурн тр. ретро тоже не формирует аспект с узлом.
Зато обе планеты начали делать два гармоничных аспекта к вашему Солнцу.
Влияние высших транзитных планет.
Влияние высших транзитов на человека проявляется на четырех уровнях:
- на духовном;
- на ментальном;
- на астральном;
- на физическом.

Оккультные правила проживания периодов под влиянием поражений от высших транзитных планет.

1. Когда на внешнее планетарное транзитное (или фирдарное) воздействие происходит правильная реакция, тогда внешнее планетарное влияние, выполнив свою кармическую роль, отступает.

2. Каждый раз, когда возникает поражение от высших транзитных планет, нужно стремится к тому, что реакция ментального, физического и астральных тел была наиболее безболезненной (в первую очередь речь идет об астральном теле).
Безболезненной реакцией на поражения от высших транзитов является та реакция, которая не выводит человека из равновесия по всем трем его телам (астральное, физическое, ментальное, духовное тело из равновесия не выходит ни при каким условиях). Равновесие - это не отсутствие душевной боли (тревожности, страхов) и физических страданий (болезни, физическая боль), материальных ограничений (потеря денег или др. материальных ресурсов), а это сохранение ментального и астрального равновесия вопреки обстоятельствам.

3. Смысл испытаний при поражениях от высших транзитов заключен в наших кармических упражнениях по части умаления и подчинения нашего личного "я".

4. Следует спокойно встречать волну негативных обстоятельств, вызванных напряженными аспектами от транзитных высших планет.

5. Помнить нужно,что дело не в негативных обстоятельствах, а в нужной реакции на них со стороны астрального тела (в первую очередь).

6. При выполнении условий по п. 4 и 5 можно ожидать, что волна напряженных планетарных энергий пройдет мимо, не причинив большого вреда на психологическом (астральном) и физическом (событийном) уровне.

7. Сохранение равновесия на психологическом уровне (в первую очередь)при негативном планетарном влиянии высших транзитных планет имеет важное значение не только для человека, но имеет пользу и для планеты Земля, равновесие человека (человечества) тесно связано с пространственно-планетарным равновесием.

8. "Нести свой крест" - значит пропускать сознательно через себя негативные планетарные энергии высших транзитов. Внешнее планетарное транзитное влияние высших транзитов следует преодолевать не во вне (противостояние внешним обстоятельствам), а в себе (если преодолевать вне себя, то ожидаемого результата не будет).
Пропуская через себя негативные (по отношению к конкретному человеку) планетарные энергии, человек их трансформирует, то есть отравленные (негативные) планетарные энергии очищаются, отчего на человечество ложится почетная миссия трансформации негативных планетарных энергий нашей Солнечной Системы ее составляющих (планет).
Цитата:"Идти против кармы нельзя, но изменяться можно поляризацией собственного сознания и большим желанием извлечь урок из кармических ударов" (высших напряженных транзитных аспектов).
Человек (человечество) есть регулятор планетных энергий.

9. Пропуская через сознание реакцию уже существующего, но в будущем события, спрогнозированное по высшим транзитным негативным планетарным аспектам, делаем это событие как бы прошедшим.
Влияние транзитного Плутона:
- глобальные перемены через разрушение старого в той сфере, куда пришел Плутон;
- перемены наступают в любом случае, хочет этого человек или не хочет;
- Плутон планета трансформации, разрушения;
- ощущения, которые являются предвестником сходящегося аспекта Плутона – это смутная тревога, страх, беспомощность, растерянность, планетарные энергии Плутона очень мощные, для человека они довольно тяжела, их трудно пропускать через себя;
- аспекты Плутона тр. реализуются на духовном (психологическом) плане и на событийном уровне (ситуативном) в жизни.
Планета Плутон благородная, и ее мощные энергии нужно направлять на созидание."

Примечание:
Если на Сатурне тр. не нужно действовать, то на транзитах Плутона нельзя бездействовать, лучшим проводником для человека будет его психологическое состояние и его здоровье: если идет неверным путем – начинает болеть, как только встает на верный путь, болезнь сразу проходит.
"Все, что снами произойдет на Плутоне, мы запомним на всю нашу жизнь. Плутон тр. способен вскрывать в человеке его скрытые резервы сил, эмоции возникают только после того, как все произошло.
Недопустимо на действии Плутона тр. впадать в панику, поддаваться страху.
Важно иметь всегда представление о статусе Плутона в радиксе и его аспектах, от этого существенно зависит проявление мощных энергий Плутона тр..
Гармоничные аспекты от Плутона тр. – мощный прилив сил.
Напряженные аспекты – вынужденные глобальные перемены, которые нужно принять и мощный прилив сил."

Метод интерпретация транзитных аспектов высших планет:
1. Транзитная планета в конкретном доме гороскопа.
2. Статус транзитной планеты. Статус этой планеты в карте рождения.
3. Аспектация транзитной планеты планеты гороскопа.
4. Прочтение аспекта, образованного транзитной планетой к планете гороскопа, с учетом принадлежности планет, образующих аспект к домам гороскопа и через призму формул событий по методу СВШ.
Например:1. Плутон тр. в Козероге
2. Плутон натальный во Льве, гармоничный.
3. Плутон тр.в 4 доме.
4. Плутон тр. (2, 7, 8) соед. с Венерой (2, 7, 8, 9)
#1263072
, 06-Мая-2019 20:31 (ответ на #1262819)
Благодарю за столь подробное описание, но пока мне трудно это интерпретировать на свою карту. И ещё интересен момент, вы пишите при транзите Плутона нужно действовать, а при Сатурне просто созерцать. Как поступить если они в соединении?
Может вылезти неожиданная для вас ситуация, с получением информации о прошлом.
#1263073
, 06-Мая-2019 20:32 (ответ на #1262869)
Спасибо за комментарий, надеюсь информация будет приятной)
#1262886
DELETED ID 48516, 06-Мая-2019 13:19
Скажите пожалуйста, а что стоит ожидать от прохождения ЮУ по моему натальному Раху, который в соединении с Юпитером (У12) и Солнцем (У8) в первом доме? Я транзит Плутона по этому всему еле пережила, а теперь еще и ЮУ и Сатурн..
#1263074
, 06-Мая-2019 20:33 (ответ на #1262886)
Сама здесь спрашиваю у знающих людей, если хотите ответ на свой вопрос, лучше создать отдельную тему)
#1263212
DELETED ID 48516, 07-Мая-2019 07:52 (ответ на #1263074)
Простите пожалуйста
#1263045
, 06-Мая-2019 19:28
Соединение по градусам тр Южного узла с натальным Южным узлом у Вас уже было - это важный момент второе возвращение Лунных узлов.
Вы учиться не планируете пойти или какое-то дальнее путешествии?
#1263066
, 06-Мая-2019 20:14 (ответ на #1263045)
Планирую осенью учиться астрологии) мечта куда-нибудь переехать всегда есть)но это скорее всего из-за моей беспокойной Луны в Близнецах)
#1263437
А каким образом планируете учится астрологии, в какой-нибудь астро школе очно?
#1263069
, 06-Мая-2019 20:26 (ответ на #1263045)
Интересно лунное затмение которое будет 10.01.2020 будет точное соединение Плутона и Сатурна в 22 градусах Козерога,они попадают в орбис моего ЮУ.Там же соединение Солнце и Меркурий 19 градусов Козерога и Юпитер 8 градусов Козерога делает точное соединение с моей Венерой. Все это в моем 2 доме. Мне интересно как это событие может повлиять?
#1263441
Miss
будет точное соединение Плутона и Сатурна в 22 градусах Козерога,они попадают в орбис моего ЮУ

Орбис слишком большой. Сатурн и Плутон еще даже в орбис действия аспекта соединения с нат ЮУ не войдут.
Miss
и Юпитер 8 градусов Козерога делает точное соединение с моей Венерой.

этот аспект к тому времени уже разойдется. У Вас нат. Венера 7.31 Козерога, а 10 числа тр Юпитер будет уже в 8.46 Козерога. Юпитер будет на Венере с 1 января 2020 по 9 января 2020г.
#1263532
, 07-Мая-2019 21:35 (ответ на #1263441)
3 градуса это слишком большой орбис?
#1263566
да.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑