в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Сложный вопрос. Ба Цзы.

#64226
Jem, 06-Мая-2019 02:33, 1506/24


Девушки, добрый вечер!
1. Как думаете: Лунная добр. может смягчить аморальное наказание?
2020г. приходит Металл Ян (НС Лунная доброд.) на Крысе, в этом году Кролик из ДБ, например, занят Свином, ему не до Крысы такта, в прошлом Собакой и тд., а в 2020 обе Крысы напрямую идут к Кролику, ну, что можно ожидать(?): проблем в личной жизни; секс.скандалов; подмоченную репутацию; трудности с темой детей, денег. Добродетель на высокой ци, но не любит столкновений, а у меня такт Огонь ян "сжигает" Грабителя года - Металл Ян (с одной стороны хорошо), а аморальное наказание, видимо, будет во всей красе, + в 2020г. приходит живой персик, который будет "зарезан" тактом.

Огонь Ян - не полезен, но с приходом пятилетки Крысы, прямо хорошо стало.

2. Карта Облачная Духа наслаждения/Братства или Спец.ст. Формирование удачи, хочу ваше мнение узнать?
Спасибо!!
тип вывода ветки
#1262822
, 06-Мая-2019 09:54
У вас помимо крыс присутствует встроенное столкновение в доме брака кролик и петух!
#1262846
Эвелинка, поддерживаю, плюс еще с приходом Крысы, образуются еще 2 не айс комбинации.
Jem, для таких вопросов надо карту в студию, не скрин без дат.
#1262950
, 06-Мая-2019 15:36 (ответ на #1262846)
Юлия, какие 2 "не айс" комбинации;)?Петух -Крыса,да, вижу, но не чувствую негатива от этого взаимодействия в жизни.
Надежда ниже ссылку кинула на карту.
Час Козы по бирке. Я мингли калькулятором не пользуюсь, поэтому скинула скрином карту.
#1262963
, 06-Мая-2019 16:04 (ответ на #1262950)
Jem
Час Козы по бирке.

То есть время 13:30 Чебаркуль не бирочное? У вас Солнце недалеко от МС, это час Лошади. Когда Солнце ровно на МС, это истинный полдень, ровно середина часа Лошади.
#1262988
, 06-Мая-2019 17:09 (ответ на #1262963)
14:00 бирка
#1263017
, 06-Мая-2019 18:06 (ответ на #1262963)
Jem
14:00 бирка

Jem, да вы настоящий диверсант!) Сначала время рождения 13:30 указывали, затем 13:40, а теперь оказывается и бирка есть, и время совсем другое.
#1262948
, 06-Мая-2019 15:30 (ответ на #1262822)
Эвелина, это так не работает, Петух скован со Змеей, а, вот, когда из сковывания выводится Змея или приходит второй Петух, бывают трудности.
#1297288
, 13-Авг-2019 00:06 (ответ на #1262822)
Да, правда что ли) Как я так не заметила этих взаимодействий без вас;)) Раз вопрос смогла я сформулировать в рамках БЦ, то, наверно, могу отличить вред от разрушения и тд. Всегда потешают люди, которые сами ничего не знают, но лезут со своим мнением. Ну, зачем мне ваше мнение, уровня - детский сад, штаны на лямках)
Эвелина, это так не работает, Петух скован со Змеей, а, вот, когда из сковывания выводится Змея или приходит второй Петух, бывают трудности.
#1262873
, 06-Мая-2019 12:35
+2
В этой теме Вы ставили час Лошади? А это важно, так то! Когда рождение - в час Лошади или в час Козы?! astropro.ru

В любом случае - наказание нелюбви внешнее, его нет изначально в карте. Поэтому, я бы не особо пугалась. Баланс карты намного важнее всех наказаний и звезд. Это самое сложное, разобраться, что и когда полезно, а что нет. Для этого нужен хороший опыт и знания. Поэтому обычно все идут по легкому пути - смотрят просто звезды и какие-то комбинации. В результате много ошибок в толковании.

С Вашей картой нужно очень много работать над отношениями. Много менять в себе. Тогда можно серьезно улучшить личную жизнь.
#1262892
, 06-Мая-2019 13:43 (ответ на #1262873)
+1
Надежда Романова
Это самое сложное, разобраться, что и когда полезно, а что нет. Для этого нужен хороший опыт и знания. Поэтому обычно все идут по легкому пути - смотрят просто звезды и какие-то комбинации. В результате много ошибок в толковании.

Золотые слова!
#1262960
, 06-Мая-2019 16:01 (ответ на #1262873)
Надежда, час Козы-бирка.

Карта в балансе. По элементам хорошо: металл инь, земля инь, дерево инь, но более важна коррекция по тактам; земля ян -частично, да, ресурсы приходят,а, например, такая сильная Земля, как в 2018 открывает Хранилище денег,-сильный Металл может удержать Деньги, читала, если Хранилище в пустоте=разграбленное, но у меня рублики приходят;)), но минус сильной Земли Ян-дает инертность, - металл не блестит,-засыпан.

Вашей картой нужно очень много работать над отношениями. Много менять в себе. Тогда можно серьезно улучшить личную жизнь.--- Очень интересно, что вы имеете ввиду, какие указания на сложности в отношениях по Ба цзы видите?
Если имеете ввиду прошлую тему, то на неё можно внимание не обращать, у меня Сатурн ходил по асц, +возвращение Сатурна было, + петлял по Солнцу с Марсом квадратом, короче, временно жизнь в тёмном свете;), никакую адекватную оценку нельзя получить от человека в таком настрое.+ разводилась, это трудно; 2017-антидубликат к дню.

Надежда, только прочитала ваш ответ из прошлой темы, спасибо!
Прокомментирую здесь.
Про Козу- никаких проблем по гинекологии не было за всю жизнь.

Про элемент кармы в личной жизни, не поняла?! Вы про ошибку инь-ян, так у меня день инь, а не ян, про Демона Крас.Красоты-он в полезном элементе.

Почему не полезность/не стабильность Дома брака? --> Кролик укоренен, Петух занят Змеей, Дерево инь/Ян, когда приходит, мне прям расчудесно по событиям в жизни. У Д. Медведева такая же структура карты, его карту называют Формирование Удачи или Сверхсильной, ГД в расцвете, но в ЗВ у него сезон Огня, что сильно ослабляет Металл, у меня такого ослабления нет +. Элемент Мужа в карте скован с соперницей на ци выше, чем ГД, но никогда не ощущала, что общество или мужчины видят сначала других, а потом меня, зато типаж мужчин, которые ко мне приходя точно по карте: разведенные, разведенные с кучей детей, вдовцы, иностранцы (Змея- путеш. лошадь), старше чем я:)), любители меня контролировать, а я сама начальник:) С начала такта Свиньи и далее мужской пол прилипал, как мухи на мед: в карте есть тело Мужа-деньги + сама яркая: Синь, два Персика в карте, в Доме Жизни-Персик/Луань личный, Д.красной красоты в карте,+ в ближайших 3х тактах приходят элементы мужчин.

/
Я тему сейчас создавала не для разбора лички, пока всё норм, дирекции и транзиты на следующий развод и новый-следующий брак в силу не вступили еще)) Меня тема Денег интересует, как бы Крысы мне по ней не вдарили,+ судя по Соляру и карте Затмений на 2020, есть предпосылки.
Jem
Надежда, час Козы-бирка.


Бирка здесь не решает вопрос. Время рождения по бирке или без на стыке двухчасовок. Час Козы по истинному солнечному времени наступает в 13:50. Обычно на бирке время записывают с опережением. В большинстве случаев после ректификации время от бирки отстает на 10-20 минут. Так что вполне мог быть еще и час Лошади, когда был первый вдох.
#1295634
, 08-Авг-2019 23:05 (ответ на #1263263)
Я ж проверила по событиям, - час Козы. Что Лошадь, что Коза - пустые, ДБ не двигают, Благородный в Лошади не выводит, а падает в пустоту здесь, исходя из теории. А натал.карту смотрю на релокацию, - рабочая, я по месту рождения не живу больше нескольк.десятилетий, прям с момента рождения; указания на переезд (оч. удачно) есть в натале.
/
АН Кролик | Крыса, хоть встроенно, хоть нет, если приходящее с тактом хоть в полезных элементах, хоть достраивает поток ци в карте, работало в "-" у всех, кого смотрела. Ну, красивая Сандра Баллок, н-р, давно смотрела, всего не помню, общие моменты: Крыса в ДБ, Кролик в такте, она умудрилась выйти замуж в 5летку с АН, в год, когда к ней Луань пришел, и в эту ж 5летку с АН громкий развод с грязью и подставой от мужа и его женщин, здесь писать не буду, в сети есть инфа. Причём она находилась в оч.благопр.такте по элементам, и реально получила Оскар, но Братство (др. женщины) и АН сработали по символизму в минус.
/
Здесь по карте, как и изначально думала, АН затронет 20г. в плане общест., лич.жизни, денег.
//
Автора не помню, искать не хочу.-->

В структуре Установления счастья не нужно определять силу/слабость. Даже в самом ортодоксальном классическом прочтении, суть специальности этой структуры, что сила фиксирована, карта укорененная, значит может справиться с деньгами. Точка. Но дело в том, что нужно понимать, что делать дальше с этой спецструктрой, нужно понимать высокая это структура или низкая, какие требования для этой структуры, когда приходит максимум счастья и максимум несчастья. Это диктуют не полезные элементы, а четко прописанные в классических текстах описания структур.
В некоторых случаях, полезна власть, в некоторых печать, братство и тд. Например, при доминанте печати, печать и братство (+грабители) откл., самовыражение желаемое, богатство оперативное. При доминанте братства (грабит.богатства) печать и богатство становятся желаемым, самовыражение откл., правильная власть - оперативным, а вот 7 убийца отклоняемым и так и далее., то есть в зависимости от доминирующего типа личности при такой структуре (формирование удачи) !теоретически!  выделяются полезные-не полезные.

/
М. Кубни: всегда ли работает аморальное? Возможно, аморальное не будет работать только в том случае, когда кто-то или Мао или Цзы будет Кр. Луань - есть такой демон. Это наивысшая степень привлекательности. Но и то не факт.
Что такое Цветок Романтики? Это Центральные ЗВ сезонных комбинаций.
Это наивысшая фаза ЦИ для стихий. То есть, наличие в карте ЗВ, носителя наивысшей силы ЦИ наделяет человека уверенностью, что мир создан для него. Что должен чувствовать ДД- что он пуп земли и Бог Вселенной. ЦР привлекают тех, кому подходит этот ЦР. Если карта сильная, то ДД способна принимать такую дозу ЦИ. А, если карта слабая, то тут сложно.
#1295771
, 09-Авг-2019 16:06 (ответ на #1295634)
Почему написали, что Дерево оч. не полезно, не ясно. Вот так напишут, потом думай, что человек имел в виду :))
#1263031
, 06-Мая-2019 18:41
Jem
Меня тема Денег интересует, как бы Крысы мне по ней не вдарили,+ судя по Соляру и карте Затмений на 2020, есть предпосылки.

По циклу у-син Вода производит Дерево, это ж хорошо, производство денег получается! Тем более квей в НС укореняется, для ДД Синь очень хорошо, очищается и блистает он. Другое дело, что Гэн 2020 года может деньги И из часа забрать, если час действительно Козы. Впрочем, на час Лошади тоже Гэн вытолкает Дзя. Там могут быть потери денег, да.
#1263039
, 06-Мая-2019 19:11 (ответ на #1263031)
Magally, я не диверсант;)Не буду вдаваться в подробности со временем, я не с ПК пока пишу, а с телефона-не удобно: что/где мама не так запомнила, куда ранее бирка делась, как нашлась, короче, на бирке час Козы.
#1263048
, 06-Мая-2019 19:36
Magally
Другое дело, что Гэн 2020 года может деньги И из часа забрать, если час действительно Козы. Впрочем, на час Лошади тоже Гэн вытолкает Дзя.

Металл Ян 2020 в столкновении с Огнем Ян такта,- Грабитель под контролем; меня больше интересует Богатство на котором сижу, -Кролик, не сгнило б дерево от такой масштабной Воды.,2020/2021 - интересны в данном плане Денег, а уж в личной жизни, так, вообще: Огонь на Крысе слияние год Металл на Быке, предположение не самое радужное, ну, да, ладно.

Magally, как думаете: приход пятилетки Крысы охладил карту в периоде Огня ян, ибо стало все ок в отличии от времени начала такта?

Ваше мнение: карта нормальной Облачной структуры Д.наслаждения/Братства или Сп.структ. Сотворение Счастья?

Благодарю!!
#1263058
, 06-Мая-2019 19:55 (ответ на #1263048)
Jem
Металл Ян 2020 в столкновении с Огнем Ян такта,- Грабитель под контролем;

Год всегда идёт в карту. Ну пусть из-за Бина в такте он стал слабее)
Jem
меня больше интересует Богатство на котором сижу,

Jem, у вас основные доходы в жизни от мужчин?
Jem
не сгнило б дерево от такой масштабной Воды.,

Коза хорошо всасывает Воду. Дети есть? Тогда детьми много заниматься. Или ресурсом - мамой, телом своим.
Jem
Magally, как думаете: приход пятилетки Крысы охладил карту в периоде Огня ян, ибо стало все ок в отличии от времени начала такта?

Я пятилетки не смотрю. Не правильно это, разбвивать столп на два разных куска. Столп един и непобедим)
Jem
Ваше мнение: карта нормальной Облачной структуры Д.наслаждения/Братства или Сп.структ. Сотворение Счастья?

Сотворение счастья.
#1295640
, 08-Авг-2019 23:36
Magally, у меня разные источники доходов: упр.2 дома в 1 доме в обители, упр 8 дома Луна в триплицитете Земли, является управителем Сатурна у2 и Меркурия в Деве у7 по триплицитету; + в натале формулы 2+9+11; 2+5+8+11; аспекты эссенц. сильных Юпитера, Плутона, Венеры; +Венера упр. Юпитера по водному триплицитету;
минусы по данной теме т/же есть, но это иной вопрос.
А не состоятельных мужчин, граж./офиц.мужей у меня не было, на это тоже указания есть.
#1297292
, 13-Авг-2019 00:16
Magally
настоящий диверсант!)

Если я поставила час Козы, значит, так правильно, не надо меня проверять.
#1297295
, 13-Авг-2019 00:22
Надежда Романова
А это важно, так то!

Да, я, так-то, знаю;)))
#1297332
, 13-Авг-2019 02:25
Надежда Романова
самое сложное, разобраться, что и когда полезно, а что нет. Для этого нужен хороший опыт и знания. Поэтому обычно все идут по легкому пути - смотрят просто звезды и какие-то комбинации. В результате много ошибок в толковании.

Верно. Ошибок много. Смысла нет здесь что - либо спрашивать.
#1359889
Здравствуйте. А у Вас карта разве не спецструктура Сотворение счастья?
#1359904
, 26-Янв-2020 17:07
Только прочитала,что Вам подтвердили структуру карты -Сотворение счастья. Тогда Вам возможно полезны самовыражение(вода),деньги(дерево) и власть( огонь). Коза(если у Вас этот час )-не в пустоте, Кролик отменяет пустоту, или так называемая неистинная пустота и ее влияние минимально.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑