в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Коррекция. Планета не видит свой дом.

#64230
Elli Bode, 06-Мая-2019 12:18, 501/15
По мотивам прочитанной темы об активации точки для создания благотворной конфигурации.
Для примера можно взять мою карту. В ней юпитер не видит венеру и марс. А надо ли ему их видеть, если он планета 8д? Марс не видит асц, венера не видит дсц - это можно как-то скорректировать? и надо ли? ведь они на вершине тау.
И если коректировать надо, то активацией каких точек?? Что-то я разораться не могу.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1262865
, 06-Мая-2019 12:19
sotis-online.ru (показать карту)
+1
У вас Юпитер управляет включенным знаком, второй знак -расположен Сатурн. Вся наработка проработка связана с начальной точкой, если сказать проще, все решено за вас. То, чем попрекали других, в течении жизни можете прийти к этому сами. «не кори любимого, заберут ведь милого»
#1262880
, 06-Мая-2019 13:00 (ответ на #1262871)
Да, по ведической у меня сатурн раджа-йога.
И где в этой карте эта самая "начальная точка"?
Ирина Владимировна (Сибирь)
«не кори любимого, заберут ведь милого»

Ой, я вас умоляю) до сих пор сама отказывалась от того, что не прошло проверку "на вшивость". Хоть и тяжело это конечно и очень болезненно, и до последнего надеешься, что трансформируется и исправится. Какой смысл жить и этим мучиться? какой смысл продолжать то, что уже стало болезненным?
Изменю выражение
Всю жизнь убегаю, а оно меня нагоняет.
#1263027
, 06-Мая-2019 18:24 (ответ на #1262934)
Ну, не прекращать же убегать после столького пережитого) в смысле - тогда всё было зря. А я этого не люблю)
А смысл бежать? Если это всё, волочится за вами.
#1262872
, 06-Мая-2019 12:35
+1
Юпитер уже на куспиде.) и управляет 7 и поэтому искать нужно управитель 7 в 9, но слабый - ретро...
#1262878
, 06-Мая-2019 12:59
Юпитер на к9 уже реализован)слабым его не назовешь - в экзальтации, по шкале 7баллов.
Я как бы не о 7доме в принципе, а вообще о вариантах коррекции в таких случаях. Вот как бы Вы лично корректировали такое "невидение" собственных знаков управления? какую точку для этого выбрали бы?
#1262881
Elli Bode
какую точку для этого выбрали бы?



дайте ссылку на статью..)
#1262898
, 06-Мая-2019 14:03 (ответ на #1262881)
Даю!) buks.astro-babylon.ru (внешняя ссылка)
Но там к сожалению ни о включенных знаках нет, ни о "невидении" своего дома управления.
#1263080
, 06-Мая-2019 20:47
Ирина Владимировна (Сибирь)
А смысл бежать? Если это всё, волочится за вами.

В тем не менее в бежать в данном случае смысла больше, чем остановиться и принять)
#1263245
, 07-Мая-2019 10:21
Ретроградный Юпитер в 7 доме
В предыдущем воплощении был не самым верным супругом, семейные отношения для него не значили практически ничего. Брак был заключен с расчетом на возможность пользования материальным благосостояния партнера. С помощью денег решал проблемы с законом. В новом жизненном воплощении стоит учесть предыдущие ошибки, в противном случае имеет место повторения сюжета.
....... v-kosmose.com (внешняя ссылка)
Такой ретроградный Юпитер является причиной самокопания человека, его желания узнать, как он выглядит со стороны. Присутствует навязчивое желание понравиться не только тем людям, которые для него важны, но и буквально всему окружающему миру. Хотя он чётко осознает, что быть хорошим для всех просто невозможно с практической точки зрения. В прошлом воплощении обрел способность усиливать в себе те качества, которые могут понравиться обществу. На данный момент понимает, что его личное мнение слишком зависит от общепринятых норм и хотел бы подсознательно порвать с этой привязанностью к стандартам. Все знания об окружающем мире он истолковывает не совсем правильно. Чтобы разобраться в себе и отделить ценности действительно для него важные от общепринятых норм, готов ввязываться в споры, которые продолжает в основном только ради приличия, оправдывая свою неопределенность.

С большим вниманием и доверием выслушивает мнения и идеи других людей и зачастую сам не способен распознать собственное мнение и чужое, запутываясь в правильности различных суждений. На кармическом уровне это означает, что ему необходимо научиться пониманию добра и зла, определения которым находятся только в умах каждого отдельно взятого человека.

Находясь в брачных отношениях, часто тянется к супругу, который имеет высоки моральные качества. В настоящем воплощении учится при разных ситуациях определять истинность различными способами.

Если ретро Юпитер не расположен в доме, а является его управителем, то он частично проявляет качества планеты в 7 доме..)

Elli Bode
Юпитер на к9 уже реализован)слабым его не назовешь - в экзальтации, по шкале 7баллов.

Каким боком реализован?
#1263458
, 07-Мая-2019 17:53
Фарадей Мистик
Каким боком реализован?

Эмиграцией по браку.
Только вы забыли, что мой юпитер под управлением луны, которая в хайзе и в доме своей радости). Такая луна не зависит от нравится-не нравится других. Но по поводу того, что мой юпитер действительно ищет в партнере прежде всего высокие моральные качества, вы правы)
Странно, почему вы привели тот отрывок, а не этот)) -
В данной жизни человек оказывается практически независим от общества и его мнения, движется по выбранной им дороге, не оглядываясь на какие-либо примеры других людей. Не возлагает надежды на покровителей и счастливый случай, предпочитая добиваться всего самостоятельно. В социуме осваивается с трудом, предпочитая держаться обособленно. Имеет очень высокие моральные принципы, которые не считает нужным выставлять напоказ. Очень большая предрасположенность к приобретению мудрости за счет верно усвоенных уроков прошлого. Благодаря уверенности и спокойствию для других людей может являться очень большим авторитетом.
...............
Кроме того, мой юпитер таки в 8д, хоть и близко к к9). А ретро юпи в 8д это -
В восьмом доме ретроградного Юпитера человек, осознавая потребности окружающих, желает приносить им пользу, больше отдавать, нежели приобретать. Безудержная потребность в разнообразной и многочисленной интимной близости с разными партнерами, обусловлена не желаниями физического тела, а опытами предыдущих жизней.

Одно из самых любимых его занятий — разгадывание внутреннего мира людей. Благодаря опыту предыдущей жизни считает себя в праве пытаться их изменить на свой лад и свято верит, что имеет на то полное право.

В противовес этому показывать свою истинную сущность не желает. В этом положении сталкиваются два противоборства — потребность быть открытым и тяготение к замкнутости и сокрытию себя. Профессиональная деятельность принесет больше результатов, если он откроет собственное дело и займется бизнесом. Тенденция разочарования в людях обусловлена слишком большими надеждами, которые он на них возлагает. Собственный опыт считает единственно правильным и истинным, поэтому с сомнением относится к замечаниям со стороны, даже если они вполне рациональны.

Из прошлого воплощения человек берет с собой глубокие познания жизни и устройства мира. Ему стоит принять, что те идеалы, поиском которых он озабочен, теперь будут обнаружены только в том случае, если он откажется от их индивидуализации.

..................
Оставим это).
Просмотрели ссылку? Есть варианты ответа как корректировать, если планета не видит знак своего управления?)
#1263586
не верю я в геммоастрологию тито масия.(
есть др. спецы по камням....)
#1263593
, 08-Мая-2019 02:08 (ответ на #1263586)
делитесь ссылками)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑