в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

День рождения

#6424
Наталия, 12-Фев-2011 08:18, 2625/19
Уважаемые астрологи! Посмотрите, пожалуйста, где лучше встретить день рождения моему мужу - в Москве или в Турции? так получилось, что срочно надо ехать в Турцию. Главное для него сейчас - чтобы все успешно сложилось в плане работы, дела, которое будет приносить доход (а то давно без работы).
Карта на Москву:


Карта на Турцию:


тип вывода ветки
Период проблем, связанный и с работой по найму и со здоровьем (возможно, как следствие отсутствия работы), длиться уже давно, его начало пришлось на 2006 год, но проблемы с работой могли возникнуть чуть позднее, так как любые изменения не наступают сразу. Даже при наступлении резких и новых перемен в жизни, мы ощущаем следствия предыдущего периода жизни. ВЫ слышали выражение "полосатая жизнь", полоски, с точки зрения астрологии, рисуют фирдары (древний метод прогноза). В случае с вашим мужем в 2006 году наступила полоса не самых ярких цветов, но такое случается в жизни каждого человека, такой период длительный, но и он делится на "полоски"(временные периоды). И на фоне проблем с работой, возникают "островки" надежд и шансов ими нужно обязательно пользоваться. Не заглядывя в локал Турции, можно предположить, что, если в Москве не все благополучно, то локал может улучшить ситуацию.
#64219
, 12-Фев-2011 11:31
Татьяна, спасибо! Я не очень понимаю, натал, соляр. Он в Турцию поедет максимум на неделю. Он там жить не будет. Просто я слышала,что чтобы год был удачным, можно встретить день рождения в другом географиеском месте, вот я и подумала, может если в Турции встретит свой день рождения, это прибавит удачи, задаст так сказать более благоприятный цикл?
Муж родился в Москве? Он 1966 года рождения, насколько точно время его рождения?
#64221
, 12-Фев-2011 11:59 (ответ на #64220)
Муж родился в Турции, он турок, живет в Москве. В Турцию поедет на 1-2 недели, не больше. Время рождения точное и ректифицированное профессиональным астрологом.
Удалено автором комментария.
#64223
, 12-Фев-2011 12:24 (ответ на #64222)
он был представителем турецкого завода (ткани). а последнее время без работы. ищет похожее что-то: быть представителем компании.
Наталия писал(а):
Время рождения точное и ректифицированное профессиональным астрологом.

Если профессиональный астролог ректифицировал, вы бы у него и попросили бы сделать прогноз на будущее. Если он строил карту, ему проще это сделать.
Улучшения по финансам в Москве с 2012 года, не раньше.
Вам все сказать, что я вижу в Москве у вашего мужа на 2011 год?
#64227
, 12-Фев-2011 12:25 (ответ на #64226)
Татьяна, спасибо большое. Скажите, пож-та, что Вы видите.
#64228
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

#64229
, 12-Фев-2011 12:36
А вообще, Наталия, Москва не самое лучшее место релокации для Вашего мужа в плане работы и бизнеса (если верить означенной ректификации). Встреча дня рождения и прочие ухищрения, на мой взгляд, бесполезны.
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

Если серьезно, то карта на Москву сложная, так как большое скопление планет попало в 8 дом, не самый благоприятный дом. Пограничное положение Солнца в 7 доме, но границе 8 дома - смущает, важно выяснить, где Солнце(на самом деле)? Это я написала Денису, так как вам это трудно понять, вам это и не нужно. Поездка в Турцию может оказаться выгодной в финансовом плане, в плане делового партнерства. Препятствия, мешающие желаемому трудоустройству, устранились 16 февраля. Но это не означает, что 17 февраля он получит работу. Описывать проблемы со здоровьем в рамках форума я не могу (об этом я вам напишу в "личке"). До середины февраля не следовало совершать манипуляции с недвижимостью (надеюсь этого и не было). С конца апреля по 27 мая потребуется внимание в вопросах с финансами (потеря денег), внимание на дороге, не стоит устраиваться на работу, хорошего от такого трудоустройства не будет. Одноврменно: деловые партнеры представляют опасность, так как их деловые предложения закончатся убытками. Высокие финансовые риски будут сопровождать до второй декады августа, не рискуйте. На трудоустройство можно рассчитывать со второго полугодия, но и это не работа-мечта. А вот апрель 2012 может порадовать, это та работа, которая мужу нужна.
#64232
Kurchina Tanya писала:
«карта на Москву сложная…важно выяснить, где Солнце (на самом деле). Это я написала Денису…»

Денис Караваев писал:
«…Москва не самое лучшее место…(если верить означенной ректификации)…»
Да Денис, этим предложением я согласилась с вашими предупреждениями.
Совет: наберитесь терпения, основные проблемы позади, благоприятные перспективы уже близко. Период жизни, в котором живет ваш муж, не позволяет быть неосмотрительным, не позволяет легкомысленно относиться к здоровью.
#64235
, 12-Фев-2011 14:36 (ответ на #64234)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! МЫ ВСЕ УЧТЕМ!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑