в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Какой характер у мужчины? Какой он в отношениях?

#64302
Магнолия М, 10-Мая-2019 09:38, 466/9
Добрый день! За мной ухаживает мужчина, хочется понять человека, узнать какой он в отношениях. Посмотрите пожалуйста.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
1. Венера мужчины в Тельце: У таких мужчин сразу обнаруживается маленький плюс, это связано с тем, что Телец фиксированный знак, а это склонность к сохранению отношений. Если в карте вашего мужчины есть указания на склонность к разводу, сексуальные планеты в Тельце, Льве, Водолее, Скорпионе – выступят противовесом таким указаниям.
Постоянство в отношениях – его отличительная черта, если иные указания в натале не перевесят. Такой мужчина будет вас брать осадой, как средневековую крепость.
Крепость он будет брать долго, пока вы не вывесите белый флаг, сообщающий о том, что вы согласны за него замуж?
Что хочет такой мужчина?:)
1. Мужчина хочет постоянных отношений.
2. Мужчина хочет чувственную женщину, либо имитирующую чувственность (так тоже можно, если он вам дорог?.
3. Такой мужчина любит комфортный дом, а вы должны быть хозяюшкой, которая создает внутри дома красоту и уют (пироги, домашние праздники).
4. Если вы провинились перед вашим мужчиной, есть только один выход: дарите подарок, просить прощение без приложения подарка бесполезно, а если вы дарите подарок, то можно не просить прощения, если подарок в руках любимого – значит он вас уже простил?
(Не забудьте учесть и его преобладающую стихию)
#1264116
, 10-Мая-2019 10:00
Я хотела еще дополнить, мужчине 41 год, он никогда не был женат. Меня немного смущает этот фактор, значит он либо слишком придирчив к женщинам либо ему не нужна семья
2.Луна в Водолее - знак воздуха Водолей, знак дружбы, у такого мужчины любить – значит дружить, а дружить – значит любить?, но любовь скорее у них похожа на дружбу, но не наоборот?;
- как и у всякого другого воздушного знака, платоническая любовь – это одна из важных форм любви;
- такие мужчины холодноватые в своих проявлениях, но любовь в форме дружбы дает признак верности, и умаляет склонность к разрывам отношений;
- хотите завоевать сердце такого мужчины? Соответствуйте его идеалу, уверяю, он создал этот идеал, а ваша задача узнать черты созданного им образа идеальной женщины;
- такие мужчины не терпят коротких поводков, они любят гулять сами по себе, но возвращаются туда, где их не держат, где их не привязывают к ноге, где их не лишают личного пространства, где им позволяют свободно входить и выходить.
(Не забудьте учесть и его преобладающую стихию)
3. Мужчина - огненный психотип.
"Огненный тригон (Овен, Лев, Стрелец) - огненный психотип в любви - преобладание планет в стихии огня:
Данный тригон соответствует холерическому темпераменту.
У таких людей много энергии, им необходима активная деятельность, это люди стремящиеся реализовать себя в рамках гороскопа.
В любовных отношениях огонь требует преданности, он всегда готов давать ответную реакцию, эмоции огонь не видит и не слышит, для огня важны поступки, а не слова и эмоции.
Огонь прекрасно ощущает состояние своего партнера.
Воздействовать на огонь можно капризами.
Огненный психотип сразу сам определяет роль для своего партнер. Если огонь объяснился в любви, он ждет реакции. Вы можете не разделить его чувства, но реакция нужна все равно, любя реакция.
Огонь легко эмоционально разряжается, любят такие люди обычно одного человека, влюбляется целиком, но и разлюбляется :) сразу. И НЕ ВАЖНО, он разлюбил или его разлюбили - огню будет все равно тяжело (впадает в депрессию, ощущение пустоты, потеря интереса к жизни).
Выясняет отношения только в случае, если партнер перестает ему подчиняться и играть свою роль, цель выяснения отношений: подчинить себе партнера. Огонь редкая стихия, умеющая прощать измену.

Правила подсчета преобладания стихии:
1. Планеты септенера в конкретных знаках получают по одному баллу, Солнце и Луна получают - 2 балла.
2. Если планеты принадлежат двум или трем стихиям - преобладание стихий называется смешанным. В этом случае характеристики нужно смешивать.
Что нужно учитывать, чтобы получить полное представление о партнере?

Портрет, как свой, так и нашего партнера формируется из так называемых блоков:
Блок первый: преобладающая стихия (как мы любим, как мы строим отношения).
Блок второй: преобладающий крест (форма наших действий:решительность, сомнения, постоянство).
Блок третий: знаки сексуальных планет (мужских и женских + потенциал секусальности).
Блок четвертый: Все сигнификторы 7 дома, их аспектация и характер аспектации (так как партнер относится к вам в строгом соответствии с аспектацией вашей картой), элементы 7 дома определяют судьбу брака, отношение к вам партнера, построение владельцем гороскопа отношений, умение (или неумение) сохранять отношения.
Блок пятый: знак Солнца (есть отличительные черты у каждого зодиакального знака по сфере отношений).
Блок шестой: Экстравертизм или интровертизм, эти психологические осоенности важно учитывать в браке (иных отношениях), так как экстраверт - тот у кого большая часть планет в верхней сфере ("тусовщики"), интроверт - тот у кого планеты в нижней сфере (погруженный в свой внутренний мир, нуждающиеся в личном пространстве, куда посторонним вход запрещен, брачный партнер в этом случае также будет причислен к посторонним).

Таким образом: Блок 1 + Блок 2 + Блок 3 + Блок 4 + Блок 5 + Блок 6 = дает представление о том, кого вы или ваш партнер предпочитает, кого выбирает, как выбирает, как строит отношения, способен ли сохранять отношения, склонен ли к разводам и разрывам.
Магнолия М
Меня немного смущает этот фактор, значит он либо слишком придирчив к женщинам либо ему не нужна семья

У него в гороскопе добровольная двойная!!! задержка брака! А восходящий узел в 7 доме говорит, что он не умеет строить отношения, он воплотился чтобы еще только учиться быть партнером, а пока он с накопленным развитым лидерством и не умеет быть партнером.
#1264122
значит отношения с таким мужчиной будут сложные и ни к чему не приведут? мы сейчас только на стадии общения, ухаживаний. Но я уже вижу, что если наши мнения в чем-то не совпадают он будет приводить мне 1000 аргуметов чтобы я поменяла свое мнение)
Магнолия М
значит отношения с таким мужчиной будут сложные и ни к чему не приведут?

Отношения будут сложными.
Отношения это два гороскопа, а что в вашем гороскопе????
#1264130
у меня тоже характер не сахар, есть вредность и обидчивость

sotis-online.ru (показать карту)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑