в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Будет ли уголовное наказание?

#64378
Madin /, 14-Мая-2019 16:55, 392/8
Добрый день, попала в одну очень неприятную ситуацию, сейчас грозит суд и наказание, только если не получится решить вопрос мирным путем. Посмотрите, пожалуйста, видно ли в соляре суд и последствия?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
У вас по затмениям активна тема судов, и связано это с темой денег, свои и чужие ресурсы. Также сильно активна тема 5 дома и она связана напрямую с темой денег.
#1265606
, 14-Мая-2019 17:47 (ответ на #1265601)
Получается, что скорее всего будет уголовная судимость?
По карте многое зависит от вас, удар по репутации не смотрят с ходу, здесь нужно рыть. Но угроза вашей свободе есть, а также удар по здоровью.
#1265610
, 14-Мая-2019 17:52
карта на место астролога 14.05.19 17:09 +3 СПб
не буду уточнять глубинную суть вопроса , и так о чем карта
у1 венера в овне в 7 доме
луна в деве в 12 доме
парс фортуны в водолее в 4 доме
уголовное наказание это тюрьма у12 меркурий в тельце в 8 доме
проверим карту на радикальность.
венера показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально расположена в 7 доме, скорее всего кверент думает о людях которые его подставили, находясь в обители марса кверент думает о естественной сигнификации марса и это в плане судьбы = враждебность, несчастья, падения, разлуки, внезапные перемены в жизни.
в плане действий = убийство, воровство, клевета. не знаю что из этого касается кверента подробностей не сообщается но за все перечисленное вполне можно загреметь в тюрьму, а луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 12 доме = дом тюрем и в обители меркурия . , при этом и венера и луна обе планеты кверента изгоняют сатурн кверент гонит прочь мысли о тюрьме, парс фортуны глубинные мысли кверента управляется сатурном естественный сигнификатор тюремного заключения,и акцидентально расположен на дне карты в 4 доме символично показывая "падение" кверента в глазах общества.кроме того венера в соединении с туманностью Андромеды которая толкает планету и как следствие человека показанного этой планетой на безумие, хаос, непредсказуемые движения в жизни, активные, но неосознанные поступки - и как следствие к возникновению подобных вопросов.
карта радикальная по ней можно делать прогноз.
для того чтобы посмотреть что ждет кверента заглянем в будущее для этого придадим планетам вращение и посмотрим может что-то изменится в существующей картине .где меркурий у12 дома = тюрьма очень любит венеру в контексте вопроса хочет помочь венере , а как тюрьма может помочь человеку если она его любит это только принять в свои объятия но для этого меркурий должен быть сильным .а он в 8 доме что делает его слабым хочется но колется и рад бы да силенок нет и кроме того венера , а это кверент через 1 градус переходит в место своей обители и резко наполняется эссенцией изгоняя при этом марс весь ужас своего положенния в прошлом , о тюремном заключении перестает думать вообще сатурн перегрин в месте нахождения венеры,луна сердце кверента через 3 градуса покинет знак девы и перейдет в знак весов сердце кверента перстанет терзаться мыслями о тюрьме ,но шрам на сердце останется сатурн в экзальтации ну как говорится не так страшен черт как его малюют ,сатурн в ретрограде на этот раз кверенту удастся избежать уголовного преследования у венеры нет аспекта с меркурием у12 дома. так что возможно все решится мирным путем, если не секрет в чем суть проблемы. можете написать в личку может еще чем то смогу помочь
#1265615
, 14-Мая-2019 18:02
суд будет , но сможете договориться о наказании с истцом.
#1265645
DELETED ID 1120, 14-Мая-2019 19:23
Madin /
только если не получится решить вопрос мирным путем

Madin, нужно сделать все, чтобы ДО суда подписать с истцом мировое соглашение.
#1265654
, 14-Мая-2019 19:49
Скорее всего, да, будет тяжелый приговор и вы сильно полиняете на деньги.
#1265713
DELETED ID 62932, 14-Мая-2019 22:32
Это с деньгами как-то связано?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑