в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар: Добавлять ли бывшего в Друзья?

#64380
Срамота! ...Ляпота, 14-Мая-2019 20:06, 749/19
Уважаемые коллеги-хорарщики, с какой стороны вы бы подошли к решению данного хорарного вопроса?
История вопроса.
Объявился вдруг бывший, с которым мы не общались 6 лет по причине его внезапной женитьбы. Объявился, начал писать, пытался звонить, предложил встретиться лично и пообщаться - я отказалась встретиться. Сейчас бросает в сообщениях дешёвые провокации и просится в друзья. Возник вопрос "Добавлять ли бывшего в Друзья в соцсетях?"...
Вопрос возник по нескольким причинам: если я добавлю его, то:
1) он не говорил, что он развёлся, а значит его жена тоже будет в курсе моего появления в его жизни (а она знает кто я ему!). А значит тут возможны разные варианты действий с её стороны!
2) мои близкие и друзья тоже увидят, что мы типа как начали общаться - покрутят у виска и начнут "читать мне морали", т.к. знают какими болезненными были тогда отношения, расставание и как долго я потом собирала себя по кусочкам... тем более, что они знают, что у меня сейчас другие отношения - "такие же грабли" - зачем к новым молодым граблям добавлять бывшие старые?!!)))
3) если я его добавлю, то ему откроется доступ к большему функционалу моего профиля, а значит, что от него можно потом ожидать - вопрос!!
4) мой настоящий МЧ, с которым у меня "качели", хоть и говорит, что его нет в соцсетях, но я ему не верю... Если он там всё же есть, то он тоже станет в курсе того, что я возобновила общение с бывшим и какова будет его реакция на это - хорошая для меня, или плохая - тоже ещё тот вопрос! но провоцировать на ревность и непонимание человека с Марсом и Плутоном в соединении в Скорпионе очень не желательно!)))
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1265670
DELETED ID 1120, 14-Мая-2019 20:23
А без хорара никак? Вам его для чего добавлять?
Галина., сама не знаю!))) вдруг пригодится!)) ..почему-то же я другого похожего на него в поведении выбрала! Хоть и понимала, что попаду в полную жопу, выбирая такое же гэ, решилась снова в это вляпаться и поиграть с судьбой - вдруг в этот раз буду вести себя по-другому и выиграю!)))) А тут, как на зло, судьба достала "козырь" - подогнала мне бывшего!!))) теперь у меня 2 гэ..))) Играй, зайка, раз такая авантюрная!)))
#1265700
DELETED ID 1120, 14-Мая-2019 22:04 (ответ на #1265676)
Аленький Цветочек
сама не знаю!))) вдруг пригодится!)

Его сигнификатор переходит в свою обитель и ваш ущерб. И чихал он на вас. Ваш сигнификатор тоже переходит- но в падение( Дараган планету в падении называет в позоре). И Луна без курса. Ну и делайте выводы...
Галина., вот потому интуитивно и не спешу его добавлять, не взирая на его поползновения. Но у Луны ещё сход.аспект с Марсом!
#1265762
DELETED ID 1120, 15-Мая-2019 09:01 (ответ на #1265708)
Да, мельком карту глянула, пропустила. Но сути это не меняет.
#1265678
, 14-Мая-2019 20:32
+2
Вот как смотреть ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ добавления в друзья в соцсети? ))
Мне реально не хватает креатива, чтобы подступиться к такому хорарному вопросу)).
Юля, я вас очень понимаю! потому и решила обратиться за помощью к тем, кто умеет отсеивать ненужное и оставлять в голове нужное!)))
#1265680
, 14-Мая-2019 20:36
Скорее всего сам вопрос должен звучать по-другому... хотя с другой стороны, Луна моя в 11доме - всё по-честному! Действующие герои (Луна, Марс, Венера, Юпитер) - все, кроме Юпитера, готовы изменить свой статус! готовы перейти в другое состояние...но выигрывает только Венера! А бывший тут какой планетой идёт?? а какой планетой тут проявлен мой настоящий, с которым "качели"?
#1265691
, 14-Мая-2019 21:51
ох уж эти грабли...
#1265709
, 14-Мая-2019 22:17
Лера, и не говорите!!)))
#1265714
DELETED ID 41808, 14-Мая-2019 22:34
+2
Юля
Мне реально не хватает креатива, чтобы подступиться к такому хорарному вопросу)).

Юля,подойдем креативно)))Будем смотреть грабли(Марс),и Аленький Цветочек на них все равно наступит(у Луны сх. квадрат к Марсу-упр.вопроса),причем он в двойном знаке
Аленький Цветочек
теперь у меня 2 гэ..)
Аленький Цветочек
"такие же грабли" - зачем к новым молодым граблям добавлять бывшие старые?!!)))


Двойной удар,и в голове сразу все прояснится)Смайлик картинка
Татьяна Соколова, браво! Вы действительно правы! ...как я не сообразила, что истинный вопрос должен звучать типа "Что полезного я вынесу для себя лично, для своей самооценки, мироощущения, миропознания.. если я снова начну вообще общаться с этим человеком?" - правильно, конец ниточки висел из моего ответа Галине, зачем самой мне его добавлять.
Ведь Марс в этой карте и есть я сама! А квадрат с Луной - "трудности перевода" бессознательного в сознательное)))) (вроде, хочется добавить его, чтобы иметь возможность ему тихонько мстить (марс-то в перейдёт в злопамятный Рак!), периодически троллить его, а Луна говорит, что, мол, давайте жить дружно!))) Но т.к. я всё-таки хоть какой-нибудь астролог, то просто обязана подстелить теперь себе соломки, увидев, что Луну несёт в покои бывшего))) и предотвратить все эти надвигающиеся падения моей личности.
#1265733
DELETED ID 28182, 15-Мая-2019 02:05 (ответ на #1265727)
Как иногда легко девушку поймать на крючок)) стоит только написать.
#1265728
, 14-Мая-2019 23:48
Татьяна Соколова
Юля,подойдем креативно)))Будем смотреть грабли(Марс),и Аленький Цветочек на них все равно наступит(у Луны сх. квадрат к Марсу-упр.вопроса),причем он в двойном знаке

Татьяна Соколова
Двойной удар,и в голове сразу все прояснится)

Ой, как хорошо, что не существует тройных знаков!!! ..а то я бы, наверное, не посмотрела бы куда движется Марс и понеслась бы за озабоченной дурой-Луной ;P
#1265747
, 15-Мая-2019 07:09
+2
Стало интересно посмотреть вопрос в оракуле, Вам день металл инь, бывший огонь Ян.
Вы в раскладе в сильной энергетической фазе, с императором во дворце- хозяйка положения. И в общем то можете поступить как душе угодно. С Вами главные врата шок. Врата тем более правильные, Ваши действия адекватные, правильные. А шок это нападение, выяснение чего-либо. Парень по оракулу порождает Вас, очень заинтересован. Но он в фазе могила и с ним знаки больших проблем. И я бы сказала, что с женой видимо не ладится, так как там знак с ним стоит разруха и разорение дома. И звезда болезни. В общем у парня дела совсем плохи. Ну и исходя из фаз, он обесточен и ищет где бы урвать энергии. Проще говоря решил к Вам "присосаться" чтобы стягивать энергию, Вы то в фазе рождения.
Ответ по оракулу не стоит добавлять в друзья. Думаю, вывод понятен, что человек хочет Вами попользоваться, подвампирить. Хотя у Вас скорее всего есть желание отношений, Вы по оракулу заинтересованы в отношениях. Но парню этому это не нужно. Правильно гнать его куда подальше. Резко жёстко.
Сказка, желание отношений есть, но оно направлено на другого моего МЧ, с которым "качели". А этот.. этот уже пройденный этап! В своё время он мне дал хорошую "школу" каким отношение к женщине не должно быть! Зато самооценку своим неожиданным появлением он мне, конечно, немножко поднял))) не ожидала, что он вообще когда-либо объявится.
Сказка, в принципе хорар тоже так же отвечает - что ничего хорошего мне это не принесёт. Так что, плюнули и растёрли!)))
#1265752
, 15-Мая-2019 08:05
+2
Аленький Цветочек, даже не смотрела карту. но когда у человека есть сомнение, то ответ и так ясен...
если бы не сомневались, давно бы добавили
#1265889
, 15-Мая-2019 15:16
+1
Чисто психологически, если Вы его добавите в друзья, то считайте он одержал победу, сломил Вас, его самооценка поднимется, что Вы его не забыли и ждете до сих пор, это унизительно.
Если пошлете, зауважает)))
А вообще прошлые отношения и даже мечты о прошлом, не дают старта новым отношениям в настоящем.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑