в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли выполнять тест, чтобы получить эту работу

#64409
Диана Суворова, 16-Мая-2019 11:56, 313/7
Уважаемые хорарщики, пните пожалуйста в нужном направлении. Ситуация сложная, уже занимаюсь ею больше двух недель. Есть заманчивая работа с очень хорошей оплатой, творческого характера, не нужно сидеть в офисе, все как мне подходит. Чтобы получить ее, нужно было выполнить тестовое задание, я его выполнила, мне ответили, что им понравилось и меня занесли в список приоритетных кандидатов, но дали очередное объемное тестовое задание, уже с оплатой, хоть и чисто символической. Я засомневалась, так как это уже выглядит обманом, попыткой получить работу задешево, но по моему наталу не выглядит, что меня обманывают.
Такая работа, которая в тестовом задании, стоит раз в 10 дороже, поэтому не хочу тратить силы и время впустую. Стоит ли делать тестовое задание и приведет ли это к получению работы?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1266051
, 16-Мая-2019 11:59
Если смотреть работу, как 10 дом, то между кверентом и работой нет аспекта (или есть?), хотя кверент торчит в 10, явно хочет получить работу. Луна в 3 - камень преткновения - тестовое задание.
Я смотрю на этот хорар и думаю, что не стоит его выполнять, карта не выглядит перспективной для работы??????
#1266053
Диана Суворова
хотя кверент торчит в 10,

Работаете сейчас?
#1266056
Я работаю на нескольких заказчиков, лишь один из них постоянный, это скорее фриланс. Вот только что закончила большой заказ - наверное, о нем расходящийся аспект Луны и Юпитера. Новый вариант по оплате больше всех вместе взятых, поэтому я загорелась. И уже даже оплатили мне частично тестовое задание. А я сижу и думаю, выполнять ли его или отправить деньги назад. Работа реально серьезная, таких тестов еще никогда не было.
#1266057
+2
получается это новое направление, поэтому 7 дом,
последний аспект Луны этот подтверждает, а также Сатурн в вашем 5 доме - творческое задание
настораживает Лилит в 7 доме, Сатурн в соединении с ЮУ и Плутоном
и главное, отсутствие аспекта между вами и работой
думаю, не стоит игра свеч
#1266086
, 16-Мая-2019 14:30
16.05.19 14:05 +3 СПб
тут главный вопрос , а не кинут ли меня на деньги и вопрос денег важен для кверента,кверент пашет в поте лица на несколько заказчиков, посмотрим о чем карта
кверент у1 меркурий в тельце в 9 доме
луна в весах во 2 доме
парс фортуны в водолее в 4 доме
если посмотретьь на работу то у10 меркурий карта запирает вопрос о работе
главный вопрос кооторый волнует квернта это что то связанное с венерой которая управляет 2 домом и 9 домом, а это деньги и вопрос 9 дома так что вопрос к кверенту что вы подразумевает в своем вопросе, возможно это банальный вопрос поправить свое материальное положение,но венера в тельце в своей обители с деньгами не так уж и плохо, скорее всего это что то связанное с 9 домом возможно поездка возможно обучение не понятно без уточнения , к тому же луна на сожженном пути кверент находится в состоянии эмоционального напряжения, парс фортуны указывает на сатурн и луна экзальтирует сатурн сатурн управляет 5 и 6 домами, и участвует в сходящемся аспекте меркурия с венерой сатурн тут также важен, карта радикальная по ней можно делать прогноз но вопрос о работе здесь точно не главный .
если подходить формально к этой карте и всеже ответить на вопрос кверента оставив ему только луну а работе отдать меркурий то что получается.
меркурий работодатель перегрин = человек без принципов, а в естественной сигнификации меркурий показывает плутов , не читых на руку людей , и на луну т.е. кверента ему по-барабану, луна перегрн в месте нахождения меркурия , так что я думаю это кидалово чистой воды . тем более меркурий сильно поражен акцидентально он находится в зоне сожженния солнцем не увидите вы этой работы.
#1266126
, 16-Мая-2019 16:55
Оксана, Александр, спасибо большое за подсказки, я решила выполнять этот тест. Где наша не пропадала, пусть это им ляжет в карму, если меня кинут. Как будет, так будет. У меня по транзитам сейчас перспективный период идет, не этот заказа, так другой будет.
ОС обязательно дам.
#1266175
, 16-Мая-2019 19:43
Не стоит, отсутствие перспективы + ЛБК
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑