в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Соляр на 2019. Есть ли указания на брак в ближайший год?

#64410
Светлана, 16-Мая-2019 12:22, 366/7
Подскажите, пожалуйста, есть ли указания на замужество или начало длительных отношений в ближайший год?
Внутренняя карта - натал, внешняя - соляр.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1266416
, 17-Мая-2019 15:11
Здравствуйте! Смотрю по карте Ба Цзы (китайская астрология)
www.mingli.ru (внешняя ссылка)

В рамках прогностики мы смотрим два цикла. Первый - 10-летние периоды (такты). Второй - календарный китайский год (начинается 4 февраля).

У Вас в карте безбрачия нет, но есть сложности с построением отношений. Больше психологического характера и Вы сами вставляете себе палки в колеса. Если кратко - нужно быть более объективной в выборе партнера, убрать ненужные розовые очки, идеализации. Снизить планку ожидания. Второе - самой проявлять больше активности в поиске партнера. Третье - научиться быть более открытой в отношениях, не ждать, что партнер прочитает Ваши мысли, не обижаться без повода. Качество отношений сильно зависит от того, насколько Вы выстроите коммуникацию с мужчиной.

Вообще, девушки с Приютом одиночества в дне часто сами создают себе клетку. Они проходят через сложные отношения или терпят какой-то разрыв, потом теряют веру в мужчин, в себя и ставят крест. Эта звезда не говорит о безбрачии, она говорит о том, что человек сам себя приводит к изоляции из-за неудач на личном фронте. С такой звездой очень важно избегать негативного мышления и_или поработать с психологом.

Текущий такт с 2010 по 2020 сильно активизирует тему брака и отношений. То есть проще найти партнера. Но из-за обилия дерева Вы сами будет отталкивать варианты. Следущий такт с 2020 по 2030 не такой активный для брака. Но отношения можно построить, когда будут приходить благоприятные годы.

2019 активизирует тему отношений и дворец брака. Да и Земля инь - это звезда партнера для Вас. Так что успевайте до февраля 2020. Следующий год не такой удачный для личной жизни.
#1266450
Спасибо большое за такой развернутый ответ. Да, со многим согласна. Только с годами и опытом и идеализация с розовыми очками и понимание, что никто мысли то так читать и не научился)) и обидчивость постепенно осознаются и учишься замечать свои такие порывы и корректировать более осознанно. К сожалению, это всё проходит только через свой опыт... На чужом не научилась.

С 2010 по нынешнее время - да, было много знакомств, но зачастую они как-то заканчивались не начавшись особо. Я так понимаю, что так влияет оппозиция Урана и Венеры в натале. По началу скорее всего действительно не хватало моей открытости и общение сходило на нет. Моей активности в поисках было предостаточно. Мне наоборот стало казаться, что надо бы ее по-меньше проявлять... А то прям инициатором стала себя во всём чувствовать. Боялась, что наоборот, как-то впереди стремлений мужчины бегу))
Спасибо за советы и оптимистический для меня ответ. Буду стараться.
Светлана
К сожалению, это всё проходит только через свой опыт... На чужом не научилась.


Это очень хорошо, что Вы осознали многие психологические моменты и работаете над собой. Я уверена, что у Вас получится создать счастливые и долговечные отношения!
#1266499
Спасибо Вам большое!
#1267013
Надежда, здравствуйте, а в картах Ба Цзы, что указывает на безбрачие?
Чем больше поражений темы брачных отношений - тем сложнее выйти и создать долгосрочные отношения. Таких поражений может быть много. Невозможно их просто перечислить в одном абзаце. Это большая тема.
#1267048
Надежда, а вы бы могли в бац зы поясмотреть?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑