в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Выбор профессии и вуза.

#64423
Марианна, 17-Мая-2019 08:58, 417/3
Здравствуйте уважаемые астрологи. Дочь не может решить какой вид деятельности и какой вуз ей выбрать. Очень заточена на деньги луна во 2 доме, уже начала работать в свободное от школы время. Подскажите куда направить дочь. Какой вуз больше пригодится в жизни. Полина 21.10.2004 12.01 Пермь. Спасибо.
тип вывода ветки
#1266344
пишите мне в личку, у нее не ординарная карта, расскажу вам то, что вижу в ее карте по поводу профориентации.
#1266411
, 17-Мая-2019 14:56
Здравствуйте! Я смотрю гороскоп Ба Цзы (Китайская астрология)
www.mingli.ru (внешняя ссылка)

Человек личности Вода инь - часто очень чувствительные люди, с тонкой организацией психики. Нужно всегда стремиться сохранять внутренний покой, иначе будет сильно страдать нервная система (стрессы, депрессии). Характер весьма непростой. Вода инь на Петухе - это девушки изящные, мягкие снаружи, но твердые внутри. Склонные к импульсивности, язвительности, легко могут обидеть. Очень практичные и всегда настроены на определенную выгоду. Тут еще и звезда Командира прямо в дне + обилие металла в карте - стремление к власти, может излишне давить на окружающих. У китайцев вообще такой день имеет символическое название - острый клинок. Для мужчины лучше. Для девушки - из-за несдержанности или конфликтности быстро наживает себе врагов. Это важно в рамках работы, так как такие люди не умеют подчиняться. Даже там, где нужно. А для построения карьеры - это нужно научиться делать.

Эта карта человека, который рано будет стремиться к независимости, может не иметь авторитетов. Скорее всего она будет пытаться строить какой-то независимый бизнес. Но с точки зрения карты - это не самая лучшая стратегия. Лучше получить классическое образование и работать по найму. Правда, для этого нужно проработать тему взаимодействия с людьми, особенно с вышестоящими. Тогда можно сделать хорошую карьеру.

Если же просо нацелиться на зарабатывание денег, а не на реализацию своих талантов, то неизбежны сложности, денежные потери. Другой вопрос, сможете ли Вы это донести до дочки. Она может быть очень упряма и скорее всего сделаете по своему, как сама считает верным.

Конкретно по профессии - здесь лучше бизнес, финансы, управление. Если есть интерес к медицине - можно подумать о какой-то прикладной направленности, типа стоматологии. Также тема недвижимости, архитектуры, строительства.

Скажите, а что с отцом девочки? Вы в разводе или он не принимает активного участия в воспитании ребенка?
#1266656
, 18-Мая-2019 12:06
Добрый день!
Марианна Попова
Дочь не может решить какой вид деятельности и какой вуз ей выбрать. Очень заточена на деньги луна во 2 доме, уже начала работать в свободное от школы время.

Дочь заточена на деньги или мама? :)
И послушает ли она Вас, т.к. есть показания в карте, что ваши отношения могут стать непростыми. И похоже на то, что выбранную сейчас профессию она поменяет. Вообще ей показаны конкретные земные профессии, где можно пощупать продукт своего труда, где для того, чтобы пришёл успех, нужно быть достаточно гибким и уметь приспосабливаться к быстро меняющейся ситуации, учитывать каждую мелочь и просто добросовестно упорно трудиться. Профессии с техническим уклоном, возможно с медтехникой или в сфере экологии. Для типичных Весов, склонных к элитарности и следованию моде такой путь может быть против шерсти, т.е. не по душе. Но опять же, повторюсь, профессию скорее всего она поменяет и возможно не один раз.
Что касается денег и погони за ними, тут надо быть очень аккуратным, т.к. возможно вовлечение в кризисы и на это есть соответствующие указания в карте рождения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑