в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Нужна помощь в отношениях

#64453
Ксения Васильева, 19-Мая-2019 00:57, 656/38
Здравствуйте,уважаемые астрологи. Вынуждено прекратились отношения с парнем на работе,так как я уволилась. Будет ли у нас еще что-то и как на это повлиять. Мы друг к другу не равнодушны,но он в отношениях. Очень хочу продолжения, хотя бы общения.

Карта
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+1
Ксения Васильева
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТНОШЕНИЯХ

Ксения Васильева
Будет ли у нас еще что-то и как на это повлиять.

Интересно вы понимаете слово помощь. Особенно ПОВЛИЯТЬ.
С таким негативом Вы это написали... Но каждый транслирует то,чем наполнен: у меня например по карте,насколько мне известно, трудности в встраивании отношений и я не вижу ничего плохого в том,чтобы попросить совета в том,что мне сложно делать. Я же не колдовать собралась,в самом деле.
Где негатив? Разберемся! ПОМОЩЬ принцип ЛУНЫ, ПОВЛИЯТЬ принцип ПЛУТОНА. ЭТО делигируете Вы.
ИНТЕРЕСНО, принцип СОЛНЦА.
Ксения Васильева
каждый транслирует то,чем наполнен

Ксения Васильева
попросить совета в том,

Ксения Васильева
на это повлиять
#1266996
DELETED ID 1120, 19-Мая-2019 09:02 (ответ на #1266948)
Ксения Васильева
С таким негативом Вы это написали...

А с ПОЗИТИВОМ как надо было написать?!:D:D:D
Ксения Васильева
и я не вижу ничего плохого в том,чтобы попросить совета в том,что мне сложно делать.

Ксения, в ЧЁМ вам совет-то нужен? Как удержать равнодушного к вам парня?
#1266957
, 19-Мая-2019 01:33
Делигируя я,потому что данный молодой человек проявлял интерес и прямым текстом заявлял,что я не могу с ним выстроить общение,хотя на работе мы довольно тепло общались. И на прощание он меня очень крепко обнял, вот тут меня и накрыло. Если бы я раньше это чувствовала,я бы не стала увольняться
#1266995
DELETED ID 1120, 19-Мая-2019 09:01 (ответ на #1266957)
Ксения Васильева
Если бы я раньше это чувствовала,я бы не стала увольняться

Ксения, так он вроде как прямым текстом сказал, что
Ксения Васильева
рямым текстом заявлял,что я не могу с ним выстроить общение,

К тому ж
Ксения Васильева
он в отношениях

Вы пишете
Ксения Васильева
Вынуждено прекратились отношения с парнем на работе,так как я уволилась.

А по рассказу и не было никаких ОТНОШЕНИЙ. Только общение на работе...

И если б вы ему нравились, ваше увольнение не сыграло бы никакой роли.
Зачем Вы вообще отвечаете,если не по делу,объясните, будьте добры))) Ваша попытка излить токсичность не пройдет. Вы пишите то,чего не знаете и не на основании карт,а на основании своего желания написать гадость. Извините,но это очевидно и прошу с негативом идти лесом. Аминь.
#1266977
DELETED ID 69748, 19-Мая-2019 07:38
Вы сейчас пытаетесь "локоть рядом,да не укусишь".Он после Вашего увольнения пошел и нашел себе другую девушку,сейчас он с ней.Вы,как я поняла,не общаетесь больше.До этого у него были к Вам претензии к коммуникации.Вы,вопреки этим исходным данным,хотите чуда,чтоб стало "по-вашему"-девушку бросил,замуж взял Вас,причем чем быстрее,тем лучше.Блин,я в Галину превращаюсь))Хотя,в большинстве случаев она права))
Девушка,не нужно писать чушь и лить негатив, так как ни одного предложения по картам нет. Вам всего того же,что Вы транслируете.
#1267088
DELETED ID 69748, 19-Мая-2019 15:38 (ответ на #1267019)
Ага.Все,кто назвал вещи своими именами,льют негатив.Ксения,не бывает волшебных палочек,чтобы рррраз!- и по-Вашему все пошло,через головы,желания и судьбы других людей.И в астрологии в том числе не бывает.
Начнем с того,что Вы исказили факты,как минимум, и на основании искаженных фактов построили ошибочные теории. Как бы вот. И это негатив,да,потому что ничего хорошего не несет. А еще,потому что писать отрицательно умозаклюаения не на основании астрологии -нести бред,если Вы конечно,не психолог с досканальный знанием всех подробностей наших отношений. Надеюсь,что далее Вам не интересна ни я,не моя тема.
И о каких головах идет речь,если я написала,что хочу продолжить ОБЩЕНИЕ? Общаться теперь тоже нельзя через головы? Есть свободная конкуренция и если это не брак,то все возможно. И слава Богу!
#1267001
, 19-Мая-2019 09:26
А кто где в синастрии? Вы старше? Обвинению в том, что это вы не можете выстроить отношения - это манипуляция, причем, очень примитивная. Как вы должны выстраивать отношения с человеком, у которого уже есть отношения с другой женщиной?
Здравствуйте, я 25. 02. Понимаю,что это были манипуляции, но у него тоже есть сложности в создании отношений по карте(это я еще давно выяснила,был какой-то аспект). То есть я чувствовала,что он не знает,с какой стороны как будто бы подойти. А я,просто зная про отношения, не могла себе позволить большего. Сейчас я бы хотела,чтобы мнеподсказали,может в карте есть намек,что не нужно искать с ним общения или наоборот:если стоит,то с какой стороны лучше зайти)) или может какие-нибудь прогрессии или что-то типа того посмотреть на указание возможных изменен й у него и у меня,продолжения взаимодействия. Я просто не очень разбираюсь,поэтому спрашиваю.
#1267023
+2
Чтобы правильно и ответственно дать вам советы, нужно много проанализировать в ваших картах - и совместимость, и прогностику. Выглядит совместимость так, что вы можете ему нравиться, вы отвечаете его типажу женщин, но для того, чтобы сложились отношения, как правило, этого мало. Нужны стимулы в виде дирекций, транзитов. Вы абсолютно ничего не теряете, если дадите ему понять, что интересуетесь им. Важно проверить свои перспективы, это лучше, чем сидеть и изматывать себя мыслями, а не упустили ли вы возможности. Если вы сделаете какой-то шаг, а он не будет подкреплен с его стороны, вы всегда можете повернуться и больше не предпринимать никаких попыток для сближения. Ничего в этом унизительного нет, не обязательно говорить что-то прямо и однозначно. Не все мужчины супер активные, и далеко не все будут пытаться брать крепость, которая выглядит неприступно.
Спасибо за ответ))) самой я писать немного боюсь: там дракон,который отвечает очень часто даже на его звонки,не то,что сообщения.. Однажды уже была такая попытка с моей стороны,которая не увенчалась успехом. И кто ее не увенчал- он или его дракон- я не понимаю,так как мы это не обсуждали. При этом очевидно,что нравились друг другу... А как посмотреть транзита р дирекции? Смогу сама это сделать?) или лучше обратиться за помощью индивидуально?
#1267035
Так если вы уже написали или звонили, наверняка, он видел ваше сообщение и не отреагировал на него.
#1267016
DELETED ID 28182, 19-Мая-2019 11:50
Так он же наверное и намекал, тем что у автора плохо с коммуникацией, что с ним ничего не светит больше чем общение на работе, так как он в отношениях.
Извините,мимо. Это намек был в другом русле озвучен и в другом контексте и никаких намеков я не кидала,чтобы был повод меня отшивать.
#1267123
DELETED ID 28182, 19-Мая-2019 19:21 (ответ на #1267031)
Не мимо, а в точку. Парень в отношениях, и сам предпринимать ничего не собирается.
Ок. На основании чего такие выводы?))
#1267279
DELETED ID 28182, 20-Мая-2019 17:28 (ответ на #1267133)
Неужели не видно очевидного...
Вообще не пойму, что мешает общаться двум взрослым людям. Что мешает взять и выйти на контакт, даже если он откажется, то что из этого? Отказался и отказался. Вот проблема то.
#1267042
, 19-Мая-2019 13:55
Вероника, не работает кнопка цитирования: я ему не писала,я случайно добавляла его в друзья в соц сетях и это было в самом начале знакомства. Он меня не добавил или не увидел,я не поняла,потому что отменила действие.
#1267054
Сделайте какой-то шаг навстречу и посмотрите, что будет. Как говорит какая-то там мудрость, мы должны сделать навстречу другому человеку столько шагов, сколько сделает он, но не больше. Не будет ничего в ответ, вам придется смириться с этим.
Я не знаю,какой шаг можно сделать навстречу(( почему-то мне кажется,что моя попытка не увенчается успехом,я даже не знаю,что можно написать(((
Так странно,прошло всего несколько дней,как мы не видимся а такое чувство,что я совершила огромную ошибку.
#1267077
Пришлось посмотреть ваши транзиты)))). Для начала нужно успокоиться и ничего пока не делать, транзиты с участием Урана, Венеры, Солнца напряженные, вас трясет, вы можете наломать дров, потом сами пожалеете. Сейчас вы ничего не уладите.
Спасибо Вам огромное за помощь))))я Вам очень благодарна:))буду стараться успокоиться,так как меня правда трясет.
почему-то мне кажется,что моя попытка не увенчается успехом,я даже не знаю,что можно написать(((
Так странно,прошло всего несколько дней,как мы не видимся а такое чувство,что я совершила огромную ошибку.
---------------------------
синастрия действительно хорошая,но этого недостаточно.если так уверенны,тогда сделайте все возможное что от вас зависит,хотя бы сожалеть потом будете значительно меньше..
Спасибо большое за комментарий! А что еще приоритетно посмотреть? Я,если честно,запуталась в причинах и следствиях а также транзитах времени знакомства-не понимаю,играет ли это роль или все-таки нужно строить прогнозы? Или нужно просто делать что-то не глядя на транзиты и пр.?
#1267146
, 19-Мая-2019 22:56
А зачем он вам нужен, его сатурн на вашем солнце. Подавлять будет постоянно. Транзитная лилит идет по вашему солнцу, видимо толкает вас ни в ту сторону.
#1267148
, 19-Мая-2019 23:02
Хотя, очень интересно, что вы друг для друга - селены, белые луны, позитивы. Его селена на вашем солнце вместе с тем самым сатурном, а его солнце в знаке вашей селены.
#1267151
, 19-Мая-2019 23:08
Да,про аспект Сатурна и солнца я знаю, у нас еще куча напряженных аспектов. Но мы за год общения научились друг с другом ладить. Я,ввиду опыта отношений за плечами, умею отключаться от его манипуляций, а он после этого выработал ко мне какое-то более уважительное отношение,что ли и мне стало с ним потом очень комфортно и хорошо. В конечном итоге,гораздо комфортнее всех остальных,с кем поначалу я тесно общалась. В общем я влюбилась,хотя весь год себе в этом не признавалась и старалась тормозить чувства.
#1267232
, 20-Мая-2019 13:44
У вас директные марс, лилит, венера идут на солнце. Марс, точный аспект через 3 года, но уже в орбисе влияния. Так что, не он, так другой, точно должен быть. А по лилит, сильные страсти. У него венера с юпитером, еще и луна с плутоном. Будьте такой,для достижения результата
Спасибо))) а как считаете,может лучше все-таки смотреть транзита момента встречи и их взимодействие с наткльнцми картами? Чтобы наверняка понимать,будет ли что и что для нас эта встреча.
#1267272
, 20-Мая-2019 16:29
Посмотрите.
Но для вас тема отношений более значима.
Его венеру директные уран, нептун квадратурят..
Плутон, юпитер, венера, директные по 1 дому, самовыражение для него нынче важно.
По 7 дому лилит, директная.
Чего то он боится, от мира.
Либо женщины ведьмочки сейчас нужны.
По 7 дому боится?
#1268383
, 23-Мая-2019 22:05 (ответ на #1267278)
Ну да. Там движется лилит.
Возможно,из за нее и отношения не удаются.

А вы вышли с ним на связь?
Ксения Васильева
а также транзитах времени знакомства-не понимаю,играет ли это роль или все-таки нужно строить прогнозы?

играют,конечно. это почти тоже самое,сделать "в нужное время и в нужном месте".
от вас не все зависит,есть еще внутреннее-психология влечения к другому человеку,синастрия же показывает качество этих отношений-у вас разумеется с ним хорошие. astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑