в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хочу подтвердить или опровергнуть вывод астролога. Синастрия.

#64478
Ария С, 20-Мая-2019 22:08, 1156/72
Добрый день!
Заказала синастрию. Получила развернутый ответ и вывод:
Нет завязки на эмоциональном плане, отсутствуют аспекты секса.
Мужчина ненадёжный. Не стоит начинать.
(Мужчина иностранец)
Но у меня сомнения или выдаю желаемое за действительное. Нептун на Венере, тч не без иллюзий.
Заранее спасибо!

Его АС в раке


Мой в скорпионе.

тип вывода ветки
« 1 2
#1267499
, 21-Мая-2019 12:45 (ответ на #1267489)
Мы общаемся не всё это время, конечно же не 3 года.
История такова что в нашем общении я об обманщик и манипулятор.
В 16 году я написала, он сразу хотел приехать я сказала нет. (Не могу представить себя в СПб идущей с мулатом под два метра ростом, у меня предрассудки просто жесть) к нему приехать не могу нужна виза. Решили что на декабрьские праздники встретимся в третьей стране, два месяца я его кормила обещаниями ( сама два месяца путешествовала, высылала ему фотки и тд он просил не уезжать на его выходные нткуда без него) он не строил планов на свои выходные без меня. в итоге за 2 недели до праздников я написала что извини я не думаю что нам нужно встречаться(я там потолстела на 10кг и есть склонность оставлять всё на лучшие времена, как будто это что то изменит), началось сухое общения конечно я его мего обидела, он ни разу ничего не сказал на моё такое отношение, не манипулировал ничего, просто погруснел и через поздравление с новым годом мы закончили общаться.

Далее в 2017 я опять была в отпуске вспомнила о нем и написала, он обрадовался и сказал что ок ты в Тунисе я приеду на выходные, я сказала опять нет, я с мамой и т.д. история на 1,5 месяца повторилась, плюс ему уже и виза была не нужна в Россию, но я отказалась, опять через время мы закончили общаться. Не более 1,-1,5месяца.

Сейчас я ему написала привет, на что получила: ты снова в отпуске? Я конечно понимаю что это для него как издёвка, что я пишу когда занимаюсь бездельем.

В этот раз все поменялось, он более скуп на какие либо высказывания говорит что работает что не раньше июня освободиться и тд.
И как всегда бывает когда меня гонят я гонюсь в след и сейчас готова для встречи где и когда угодно.)))) А он сейчас в моей роли как я вела себя раньше с ним.
Ну после форума мой пыл поутих правда.

Но тоже решила что можно встретиться если он вообще захочет в этот раз. Просто буду более внимательна к деньгам. У меня развита интуиция если с ним что то не так он мне просто сразу же не понравится.

Если перечитывать нашу переписку в ватс аппе за эти года, я там просто жесть, просто угробила все что можно было. Не представляю в каком разбитом состоянии он был после слов что нам не нужно встречаться и тд. Когда он месяцами строил варианты нашей встречи, куда мы поедем что будем делать и т.д. что могу сказать, в итоге карма меня всегда нагоняет с лихвой.
#1267512
Ну, что тут можно сказать.. Еще раз глянула совместимость, не считая точного квадрата Солнца и Венеры, который часто дает искру для отношений, практически нет аспектов между личностными планетами, но каждый в какой-то мере отвечает запросам гороскопа другого относительно характеристик партнера. Возможно, поэтому какое-то влечение есть, но оно не реализуется в отношения.
#1267515
, 21-Мая-2019 13:14 (ответ на #1267512)
Большое спасибо за повторный просмотр!!
Потому что мне важно было узнать помимо плохих аспектов, в которых я может веду себя ещё и хуже чем он, есть ли что-то хорошее или нет.

Спасибо!

Про характеристику партнёров, вы правы он по крайней мере для меня действительно и внешне и по мозгам и проявлению заботы прям какой то мой идеал. Пока такого больше не встречала.((
#1267545
DELETED ID 62932, 21-Мая-2019 14:52
Галина.
Скучала?!

Ты шикарный психолог!
#1267656
DELETED ID 1120, 21-Мая-2019 18:52 (ответ на #1267545)
Я тебя тоже в какой-то теме порекомендовала как Бога прогнозов!:D:D:D
#1267801
, 22-Мая-2019 00:03
+2
Здравствуйте. Я не соглашусь с большинством. Мужчина вам в середину неба попадает. Марсом и Юпитером. В каком то смысле идеал. Вы может лучше и не найдете. Плюс вы по Асц Скорпион, манипулятор, тиран. А у него Рак, который вас будет терпеть и выдерживать. Солнце в 4 дом к вам попадает. Плюс поидее он должен быть обеспечен или по крайне мере стараться заработать. Энергичный для Рыб мужчина. У вас очень много расчета, у самой в голове, это ему опасаться надо; тот мужчина тоже не прост, подобное с подобным. А еще два соединения Луна-Плутон , плюс оси узлов. Это кармический партнер. Потому вас тянет. Не познакомитесь лично - всю жизнь жалеть будете.
#1267836
, 22-Мая-2019 09:04 (ответ на #1267801)
Спасибо за ответ!
Вы озвучили мои мысли : подобное с подобным.
Честно мой,наверно, 5 вопрос при знакомстве всегда про работу, заработок и тд. Ему я ни разу его не задавала, по сути без разницы. Он в 16 году написал: я достаточно успешен и амбициозен и смогу обеспечить семью. Это был ответ на мои сообщения что жена иностранка это трудно и дорого, что я не уверена что это всё так легко и стоит начинать.)))))
У меня постоянные опасения что я ему внешне не понравлюсь. Хотя, видео, фото, Скайп ок. Но я с ним совершенно другой человек мего улыбчивая ми-ми-ми. В жизни ко мне подошёл незнакомый мужчина в мои 18лет и сказал что ко мне никто никогда не подойдёт знакомится тк у меня слишком строгое лицо)))))
Его жена совершенно внешне не типаж по его Венере, худая, с дай бог первым размером груди, ооооочень улыбчивая,заводная, компанейская, обеспеченные родители. Но он сказал что они оказались слишком разные, что они должны были узнать друг друга лучше, но всё это время были действительно хорошими друзьями. У неё луна во льве в аспекты с его луной.
Можете посмотреть подхожу ли я под его типаж?
#1267856
, 22-Мая-2019 10:53 (ответ на #1267836)
+1
На мой взгляд Вам не хватает масштабности , у Вас наполеоновские планы , а смелости не хватает, Луна забитая, Вас мама била в детстве ( извините за вопрос) , просто Луна у Вас партнерская, а первый партнёр в детстве это мама, а если мама проявляла агрессию то и страх перед отношениями мог остаться. Я бы не гасила свои желания по поводу партнера, а начала была искать партнера в управленческих структурах, в судах, в банках и чтобы должности были повыше, не бойтесь масштабности и всё получится.
#1267864
, 22-Мая-2019 11:06 (ответ на #1267856)
Любые вопросы если это поможет)))
Мама вроде не била, но большего тирана над моей эмоциональной составляющей в моей жизни небыло, лет в 25 я ей сказала что если бы я могла я бы никогда с ней не общалась. Тк она меня упрекает что только с ней я грубо общаюсь а с другими весело и корректно. А просто только она мою агрессию вызывает.((( Она все детство очень сильно кричала однажды я ее схватила за грудки , и до меня дошло что я сейчас ее убить могу, тч я уехала из дома в 21год. И более 3х дней мы не выдерживаем можем начать скандал через 15 мин с начала встречи. Постоянные упрёки и тд. У нас полное не совпадение что ей хорошо мне плохо и наоборот. Люблю ли я ее, врятли, скорее должна ей за то что из-за меня она всю жизнь на 3х работах проработала. Психика конечно у меня с детства расшатана, начинаю плакать если кто-то орёт. Но правда в жизни подбираются хорошие люди и начальство.
#1267884
, 22-Мая-2019 11:46 (ответ на #1267864)
А как с партнерами, часто они Вас просто бесят или отношения проходят гладко? Вы спортом увлекаетесь? Пробовали играть в пайнтбол?
#1269026
, 25-Мая-2019 19:59 (ответ на #1267836)
+1
Ария, я посмотрел. Смотрите что получается:
1) у вас есть соединение венер-марс, разнознаковое, для синастрии подходит (мужская Венера в начале Тельца, женская - в конце Овна).
2) ваша Венера в Стрельце, опять же, широким орбом соединяется с его Луной. Я часто такое встречал - для семейной жизни подходит.
3) попадание планет в дома, вы ему Венерой в V попадаете, чем не та, кто привлекает?
4) у вас управитель Асц - Марс в Овне. Во-первых вы обладаете диким запасом сил и энергии. И вся ваша судьба - поиск любви и самовыражения. Найти упоение жизнью и достижениями. Но получается грубовато. Потому и с мужиками так: все ищете 10 из 10, чтобы он над вами доминировал, был победителем. Но с вашей силой вы сами доминант. И самое сложное, что эту доминацию можете в себе давить. И такой же сильный партнер по складу характера создает войну( в крайнем случае жертвенность, но если вас припрет - взорветесь). А этот Джентельмен - Рыба, с Асц в Раке, ему очень важны семья, уют, жена. Сможет сглаживать ваши жесткие уголки. Есть вариант, что у него Асц чуть по раньше, по градусам и вы ему в 7 дом попадаете своим Козерогом, стабильная жена, которая знает чего хочет.
5) про типаж: жена, которая не типаж по Венере, - а где ее Асц, Венера, управитель Асц?
6) повторюсь, у вас двойное соединение Луна - Плутон. Это связь очень глубокая, сексуально магнетичная. При ней внешность уходит на второй план. Почти всегда. Да и не переживайте. если человек энергичен и следит за собой, не стоит в себе сомневаться. Вы просто без отношений и внимания, которого вам бы хотелось, тут любой человек начнет задумываться, мол что со мной не так.
7) не пойму почему мужика в жулики записали, у него венера на мц, управляет этим самым мц, такие люди с хорошим статусом, обеспечены. Плюс Марс*Юпитер во 2 доме. Он может быть из оч хорошей семьи. Да и вам в 10 дом попадает, обычно это начальники/покровители.

По житейской логике - мужчина 3 года вас ждет и зовет, предлагает вам разное, денег не просил, пыль в глаза,вроде, не пускал. Не тяните время, может быть, этот год последний. При этом мы не знаем как выглядит общение с вами от его лица... У вас очень непростой характер, а с дикостью энергии - просто разрушительный. Отпустите свои сомнения и блоки. Попробуйте. Если он за это время еще внутренне не охладел, не сломался, не разочаровался, то может это что-то важное.

Больше не знаю что вам написать. Мне кажется, посмотрели все важные зоны.
#1269069
, 25-Мая-2019 21:02 (ответ на #1269026)
Большое спасибо за ваше время!!
Почему двойное соединение Луна Плутон? Я вижу только на моей луне))))

Тут увы теперь я очень хочу встречи, общения, но меня денамят))) он заходит на сайт знакомств, раз в день, во время поездки на раб, но всё же, значит время есть, значит общения хочет, я ему написала что пожалуйста сделай так что бы мы увиделись, мне ответили ок. Но это ничего не значит. В 2017 я ему так же писала, исход вы знаете.
Сейчас не знаю писать и навязываться или не писать, но он может подумать что я опять слилась. В общем мучение какое-то.((
Пишу раз в 2 дня))))
Нужно просто увидеться и всё будет понятно, есть искра или нет. Но куча но, тут ещё есть предположение у форумнчан что у него женщина ещё появится((

Подскажите исходя из его карты какое мое поведение ему понравится?

Я посмотрела наш аспект его Нептун трин мой Марс, написано что по идее все мои действия ему должны нравится. Но у него Нептун в тау.
#1267889
, 22-Мая-2019 12:00
Спорт люблю степ аэробику, аэробику, волейбол, плаваю(медленно) стрелялки не мое, бои и тд. Я не лезу никогда ни к кому, плюс никогда не лезу на конфликт на работе и тд даже если я в гневе на подчинённых, тк мама была страшна, именно выражение лица и я в гневе так же, эмоции захлёстывают, короче неадекват полнейший, я говорить не могу ни когда плачу ни когда в гневе. это жесть, поэтому никаких эмоций, соответственно никакого агрессивного спорта. В юности пошла на баскетбол закончилось все через 1,5 месяца когда при разделении я попала в противоположную команду относительно самой грубой девушки нашего состава, и я поняла что агрессия не мой конек. Луна в весах, меня угнетает когда с кем то конфликт.

Про отношения, я становлюсь мего покладистой, мне часто говорят что такой нежной, ласковой девушки не встречали. Я до последнего верю в лучшее в отношениях. По отношению меня никогда небыло агрессии, меня никогда не обзывали, если я чувствую чуть прохладный ветерок в мою сторону я отпускаю отношения. В общем никогда не нарываюсь. Мне нравятся люди которым нравлюсь я, поэтому и какой то неразделённой любви у меня тоже не бывает, когда я понимаю что я не ко двору, ок, эмоции отключатся и интерес пропадает.
#1267911
, 22-Мая-2019 12:55
Ещё вопрос как часто мучают головные боли и если проблемы с желудком?
#1269071
, 25-Мая-2019 21:03 (ответ на #1267911)
Голова никогда не болит, сейчас по дмс проходила всех врачей, думала у меня язва желудка и тд тк боли переодически. В итоге всё идеально. (Я зожник, из плохого только шоколад) Пошла к неврологу от него к остеопату, он сказал что всё зажато от невроза на фоне стресса, болело всё, плечи, шея, глаза, икры. Короче всё от невроза. Нужно учиться расслабляться.
Мои болезни это кожа, никто не может понять что с ней, суставы, сосуды, по генекологии непонятно ничего, по анализами все ок, но сбои в цикле постоянно.
Вроде всё, голова только когда сосуды сжимаются.
#1267912
, 22-Мая-2019 13:03
Голова никогда не болит, сейчас по дмс проходила всех врачей, думала у меня язва желудка и тд тк боли переодически. В итоге всё идеально. (Я зожник, из плохого только шоколад) Пошла к неврологу от него к остеопату, он сказал что всё зажато от невроза на фоне стресса, болело всё, плечи, шея, глаза, икры. Короче всё от невроза. Нужно учиться расслабляться.
Мои болезни это кожа, никто не может понять что с ней, суставы, сосуды, по генекологии непонятно ничего, по анализами все ок, но сбои в цикле постоянно.
Вроде всё, голова только когда сосуды сжимаются.
#1268041
, 23-Мая-2019 00:12
Не астрология.У вас сейчас в сердце надежда на построение с ним отношений + он вас притягивает сексуально.У него сейчас раздрай между душой и разумом, желанием в душе партнёрства даже на уровне брака, но в мыслях и чувствах он воспринимает это как что то невозможное , тяжёлые у него мысли и чувства, поэтому может демонстрировать сейчас внешне нестабильное состояние, мутное.Но я думаю что в результате как то неожиданно все разрешится в новом ключе.
Теперь о срока попробую.Через 2 недели прояснится вопрос о поездке, вероятно вы договоритесь окончательно.Совет вам - приложить усилия к выравниваниваю собственного внутреннего баланса сейчас на протяжении этих двух недель, потому что синдром ,,сбегающей невесты,, Вас не оставляет ещё :)
Напишите через 2 недели развитие событий, можно в личку.Встреча именно в июне выглядит как то шатко что ли.
#1268087
, 23-Мая-2019 10:54 (ответ на #1268041)
Спасибо за ответ!)
Да я уже подумала раз у него сейчас работа, то оставить его в покое.
Недели две назад я написала: ты всё ещё заинтересован во мне? Мне ответили да.
Но ничего не изменилось.
Позавчера я написала:
быть ли мне терпеливой? Возможно я появилась невовремя в твой жизни. ( Он просто так меня спрашивал изначально, когда я кормила его завтраками 2 месяца.)
Мне ответили: да, будь терпеливой.
Всё)))) сидим дальше. Но у меня с ним какие то периоды, сейчас меня уже отпустило.
Эмоцеонально я уже мало вовлечена(тк страдать не мой конек), но конечно на хороший исход надежда не угасла.
Просто я ходила наверно на 40 первых свиданий и знаю что личная встреча просто перечёркивает всегда всё. Или появляется искра или тухнет, всё меняется при одном первом взгляде на человека вживую.)
#1268103
, 23-Мая-2019 12:58 (ответ на #1268087)
Ария,Ну так и не видно что Вы страдаете, это у него ломка. Отпишитесь через две недели.Ок?Меня заинтересовала ваша история.
#1268106
, 23-Мая-2019 13:02 (ответ на #1268103)
А это Я, спасибо за интерес, отпишусь!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑