в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Употребление наркотических средств..

#6452
MargaRita VL, 15-Фев-2011 10:51, 10521/104
Добрый день! Подскажите, есть ли в данной карте предрасположенность к употребление наркотиков и психотропных средств? Карта мужская.
тип вывода ветки
« 1 2 3
#64676
, 17-Фев-2011 16:12
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
.Отсутствие перекосов энергии в космограмме и гороскопе, равенство энергий и отсутствие малейших колебаний внутри этих шести противоположностей - полная независимость = смерть.

Вот здесь особенно красиво!:))
#64677
, 18-Фев-2011 12:00


У женщины героиновая зависимость.
#64678
, 18-Фев-2011 12:12 (ответ на #64677)
Нептун до жути аспектирован), хоть, я и не астролог, но логически понимаю, что это имеет в данном случае немалео значение).
#64679
, 18-Фев-2011 12:08
1. Базовая формула болезни имеет вид VI – XII. VI – XII создается пятью напряженными аспектами: ретроградный Плутон, управитель VI в XII и он же управитель XII (2-е связи), в оппозиции к Луне в VI (еще 2-е связи); Венера, управительница VI, управляет XII (5-ая связь).

2. III поле имеет четыре напряженных взаимодействия с VIII: Уран, управитель III в квадратуре с Меркурием, управителем VIII (1-ое); Меркурий, управитель VIII, в III (2-ое) в соединении с Марсом – элементом III поля (3-ье); Черная Луна, управительница VIII в квадратуре с Венерой в III (4-ое взаимодействие).

3. В гороскопе женщины имеется две напряженных связи между I и VIII полями: Меркурий, управитель VIII, в соединении с Марсом, управителем I, и квадратуре с Ураном в I доме (2-е связи). Имеется одна связь между VIII и Х полем: Меркурий управляет VIII и Х. Наличие только одной или двух связей не создает формулу опасности и свидетельствует о том, что жизнь человека не оборвется внезапно, неожиданно, трагически. Венера, элемент XI поля в квадратуре с Черной Луной – элементом VIII; Уран, символический управитель XI, в квадратуре с Меркурием, управителем VIII и Х, создают напряженные взаимодействия на уровне 1-2 связей с домами опасности для жизни. Это свидетельствует о том, что женщина не вступит в острый конфликт с жизнью в какой-то конкретный, сжатый момент, а ее саморазрушение растянется на годы, «медленное самоубийство», «хроническое самоубийство».

4. IX поле имеет более трех напряженных взаимодействий с ДБ (VI и XII). Луна, хозяйка IX, находится в VI, в оппозиции к ретроградному Плутону в XII, управителю VI и XII; Северный узел из IX делает оппозицию к Венере, хозяйке VI и XII полей. Таким образом образован 4 пункт формулы.

Дополнительные сведения о том, что владелица гороскопа не ограничивалась только внутривенным введением героина, а в течение нескольких лет курила марихуану и нюхала кокаин, то есть использовала другие пути введения, в случае интереса могут быть подтверждены самостоятельным анализом III поля.

5. V поле, находящееся под управлением Плутона, образует достаточное количество напряженных взаимодействий с VI и XII полями болезней.

6. Уран, управляющий III полем, повреждает элементы III поля: Марс и Меркурии.

Обращаю внимание на то, что Нептун гармоничный и никак не связан с домами болезней.


Казалось бы, на первый взгляд, достаточно спокойная, не напряженная карта с большим количеством гармоничных аспектов (13), тем не менее, содержит полную формулу предрасположенности к наркозависимости, а как результат – наркомания.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑