в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Карьера в сфере моды

#64588
Liza, 26-Мая-2019 11:37, 407/3
Уважаемые астрологи, добрый день! Как вы думаете, есть у меня возможность добиться успеха, если я буду работать в сфере моды? Интересует в частности дизайн одежды. Какие должны быть показатели в карте для этого? Насколько я знаю должен быть выражен Сатурн, Венера у меня в водолее, вкус объективно хороший. По натуре я интроверт,но Плутон, солнце в первом доме, я думаю это должно помочь, если я захочу популярности. Венера во втором доме, т.е. возможен заработок от сферы красоты, юпитер в 10м в весах тоже намекает на это. Посмотрите, пожалуйста, возможно я ошибаюсь и неверно трактую.
Образование у меня художественное, но работаю в туризме, вообщем-то всегда металась между этими двумя сферами, работать и в туризме и в дизайне или как-то совместить это. Я чувствую, что у меня есть талант, но как у большинства большая проблема-лень. Постоянно мотивирую себя. Есть смысл попробовать?
sotis-online.ru (показать карту)

Буду очень благодарна вниманию к теме.
тип вывода ветки
#1269286
, 26-Мая-2019 11:40
Хочу в будущем переехать заграницу (пока только в планах), скорее всего карьеру буду строить там
#1269295
, 26-Мая-2019 12:31
+2
Солнце на Раху, дает возможность стать популярным. У Пугачевой, Киркорова Солнце на Раху и многих др. известных людей Звезда на Раху. Главное всегда быть на виду, не уходить в тень и сможете преуспеть через творчество (по Стрельцу). Сатурн подхватывает ось Лунных узлов Раху и Кету, это говорит, что получиться задуманное, может только при полном освоении сатурновских качеств (профессионализма). От Хирона полуповозка к Узлам, это возможность нестандартного подхода в творчестве.
#1269297
, 26-Мая-2019 12:41 (ответ на #1269295)
ОЛЯ ЛЯ Владимировна, урааа, спасибо! Рада, что есть предпосылки!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑