в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Почему "не работает" Почтовая лошадь?

#64614
Catrine, 27-Мая-2019 13:24, 541/6
В этом году остро встал вопрос продажи/приобретения жилья. Именно, что встал и не идет. Уже долгое время не удается решить жилищный вопрос, очень надеялась на то, что в этом году дела пойдут более "резво" что ли, так как в прошлом 2007 году Огненной Свиньи реально было большое количество перемещений и переезд. И вот такт Благородного наступил и Почтовая лошадь пришла, но ничего не удается сдвинуть с мертвой точки, а жить так дальше не представляется возможным. Какой-то замкнутый круг. Самое забавное, что у знакомых, для которых Свинья является "путешествующей", еще в начале года начали происходить большие изменения в жизни, некоторым пришлось поменять работу, на которой они трудились не один десяток лет, некоторым - много перемещаться, а у меня все глухо. Какая-то не результативная Свинья.

www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1269956
DELETED ID 72272, 27-Мая-2019 14:52
+1
У меня прошлая свинка тоже хорошо работала , а сейчас туговато , может дело в том еще что тогда была огненная свинья - вода контролировала огонь , а сейчас земля контролирует воду . Вот жду август будет воды побольше , а сейчас месяцы с огнем и землей много,не дают в полной мере свинке развернуться, это мои предположения )
#1269962
, 27-Мая-2019 14:59 (ответ на #1269956)
Lidiya
Вот жду август будет воды побольше , а сейчас месяцы с огнем и землей много

Эх, одного месяца с полезными (для меня) элементами маловато, чтобы развернуться...
Может быть хотя бы год Металлической Крысы будет свежим глотком.
#1269964
DELETED ID 72272, 27-Мая-2019 15:04 (ответ на #1269962)
+1
Ну я смотрю , что и август и сентябрь будут вода на металле , потом еще ноябрь деревянная свинка будет и декабрь неплохой , так понимаю , что с августа вода уже вступит в силу ,для вас вода тоже деньги и полезный елемент )
#1271124
, 30-Мая-2019 21:26
Может пришедшая свинья слилась с вашим тигром в году,вот и разленилась? У меня например свинья есть в карте,с приходом такта тигра жизнь стала спокойнее намного,никаких переездов ,а то раньше каждые 2,3года квартиры меняли,поездок много было,а сейчас застой.Мне так даже лучше,наверно потому что сливается в дерево мне полезное
#1273446
, 06-Июн-2019 09:24
Смена квартиры от Вас зависит? На Вас зарегистрирована и Вы этим вопросом лично занимаетесь?
Просто когда ситуация с недвижимостью, не все так просто. На одну квартиру могут энергетически влиять несколько человек, особенно законный владелец и его карта рождения. А также влияет фен-шуй квартиры. Если он плохой, то это будет вносить препятствия и торможения с продажей.

Если говорить конкретно о Вашей карте, то она сильная. Очень много братства, тут часто в достижении целей мешают другие люди. Нужно налаживать отношения и договариваться, тогда человек проще добивается успеха. В этом такте и в году пришло еще больше неполезной Земли, которая контролирует Вашу недвижимость и деньги (Вода).

Проблема в том, что Свинья уходит в сезонное слияние с Крысой и Быком. Бык - это квартира. Такие слияния часто тормозят дела с недвижимостью или браком. Вам очень нужен Металл. Когда появится Металл, тогда энергия потечет и Земля перестанет сдерживать Воду. Как раз сейчас в Июне - Июле приходит Металл приходит и нужно активно действовать. Либо потом осенью, когда придет Петух (Сентябрь).

Также считается столкновение с сезоном может освободить Свинью и дать движение событий. То есть - опять лето, особенно Июль. Коза столкнется с Быком и может пойти движение во дворце недвижимости.
#1274010
, 08-Июн-2019 08:40 (ответ на #1273446)
Надежда Романова
Смена квартиры от Вас зависит? На Вас зарегистрирована и Вы этим вопросом лично занимаетесь?

Зависит от меня, занимаюсь я, прописана не одна, но живу одна.
Надежда Романова
А также влияет фен-шуй квартиры.

Фэн-шуй, да нехороший, да где же его идеальный-то найти?) Но раньше, в целом, как-то лучше жилось в ней. Хотя вокруг всегда царила не очень хорошая атмосфера, стены квартиры были сродни "надежным крепостным стенам", а сейчас вообще какай-то *** творится. Уже даже думала, что возможно стоило бы квартиру освятить)
Надежда Романова
В этом такте и в году пришло еще больше неполезной Земли

А в следующих тактах придет Огонь, который будет ее поддерживать...
По-ходу дела, с такими показателями вообще жить противопоказано. Ничего хорошего.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑