в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Перепрограммировать синастрию

#64645
Lida P, 29-Мая-2019 00:41, 594/5
Доброго времени суток! Вот вопрос у меня такой немного странный. Например есть мужчина или женщина, приходят в жизнь новые люди. По синастрии все понятно, узлы, завязки. Зная, что дальше будет, могу ли я что-либо поменять в отношениях с ними по узлам и аспектам? Или все пойдет по тому сценарию, по которому должно? Спасибо!
тип вывода ветки
Можно. А зачем?
#1270671
DELETED ID 1120, 29-Мая-2019 08:22
+1
Lida P
Зная, что дальше будет,

ОТКУДА вы это можете знать?!
Lida P
могу ли я что-либо поменять в отношениях с ними по узлам и аспектам?

Можете. СВОИ реакции и шаги.
Lida P
Или все пойдет по тому сценарию, по которому должно?

Но сценарий останется прежним...
Это как в театре: в разных театрах, разные актеры играют одну и ту же пьесу. А впечатление от спектакля у зрителей совершенно разное. Впрочем, у актеров тоже...
#1270800
DELETED ID 62932, 29-Мая-2019 17:40
Lida P
Или все пойдет по тому сценарию, по которому должно? Спасибо!

Все пойдет как должно)
#1270984
DELETED ID 65107, 30-Мая-2019 06:55
+1
"Поменять" своей односторонней волей не сможете ничего. Люди, способные сознательно управлять своей жизнью, не возлагают надежд на других и делают всё возможное, чтобы ни от кого, включая партнера, фатально не зависеть. Но дело даже не в этом: в синастрию упакованы двое. И если о себе вы знаете хотя бы что-то и способны хотя бы иногда понимать и контролировать свое поведение, то о партнере не знаете ровным счетом ровным счетом ничего и контролировать его не сможете никак. И если ему удобно давить на вашу Луну Плутоном, он будет продолжать это делать, невзирая на ваше пожелания. Любая синастрия - это как минимум двое, из двоих себе принадлежит только один.
Синастрия не для (пере)программирования отношений, а для реализации сценариев партнеров.

Если очень повезет с картой партнера, то синастрия может "лечить" траблы партнеров, например - разбить тринами Большой Крест в карте одного, а в карте другого конструктивно перенаправить работу Сатурна во Льве от оппозиции к Луне. Когда эта стихийная коррекция взаимна, люди получают реальный шанс на изменение качества жизни, но это состояние будет возможно именно с этим человеком и его не получится повторить ни с кем другим.

Зато повторы деструктивных наложений "под копирку" от разных партнеров встречаются часто. Пересечение с "лечащими" гармонизирующими наложениями - удача. Не невозможная. однако проблема в том, что те, кто способен синастрически благотворно воздействовать на ваши планеты своими, вам будут малоинтересны - как правило, именно так при выборе партнера и происходит. Брачные пары в традиционных сообществах не зря подбирались астрологами.
#1271022
, 30-Мая-2019 12:41 (ответ на #1270984)
Спасибо большое!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑