в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Смена сферы деятельности

#64744
Анастасия Лайм, 03-Июн-2019 15:48, 491/16
Здравствуйте!
Решила поменять сферу деятельности и пойти учиться на среднее образование (высшее экономическое у меня уже есть). Сейчас работаю "с бумажками" в сфере системы связи на научно-техническом предприятии. Решила поступать на медсестру или, как вариант, на фармацевта или лаборанта, хочу уйти в медицину.Чувствую себя не реализованной вообще.
Для меня не свойственны такие глобальные перемены, поэтому переживаю о правильности решения. Есть ли смысл (потенциал?) получать профессию другого профиля?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1272303
, 03-Июн-2019 16:20
Дорогая Настенька, может нафиг эти старые профессии ну, YouTube, соц сети и многое другое сейчас в теме нашего времени 21 век 2019 год на дворе у тебя, а ты фармацевт... Ну смешно. Юпитер с Плутоном в соединении,забудьььь об обычных профессия, пора зарабатывать нормальные деньги Наськ
#1272305
+3
Дмитрий Шевеленко
нафиг эти старые профессии ну, YouTube, соц сети и многое другое сейчас в теме нашего времени


Если все будут блогерами, то кто ж будет лечить, учить, кормить и хоронить?)
Ну посмотри на свою карту................................................. Не тебе. Найдутся люди не переживай) давай займись уже нормальным делом, заработаешь реализуешься потом зайдёшь в больницу поможешь средствами.
#1272312
Дмитрий Шевеленко
Ну посмотри на свою карту


А что в моей карте?)
Марс квадрат (юпитер, плутон) да ты такое можешь!! Какой врач, к черту обычные профессии .. Делай высшее что нибудь модное, лучшее, прибыльное, и да будет тебе счастье Настенька моя. Не слушай никого что не получится, что то я на годик тебя младше и друзья нашего возраста в ютубе есть и в инсте уже собирают миллионы людей и денег столько же и благотворительностью занимаются получше чем фармацевты
Все я верю в тебя.
#1272316
, 03-Июн-2019 16:32
Не только интернет, но и много чего есть интересного и лучшего, но щас все через эту виртуальную реальность проходит хотим мы того или нет, но приспособиться придётся, чтобы выбится в люди так сказать.
#1272427
, 03-Июн-2019 18:44
карта на место и время астролога 03.06.19 17:18 +3 СПб
кверент у1 венера в тельце в 8 доме
луна в близнецах в 8 доме
пар фортуны в весах в 1 доме
текущая работа у10 солнце в близнецах в 8 доме
новая работа меркурий в близнецах в 9 доме
проверим карту на радикальность
венера показывает кверента как человека с его мыслями и планами в контексте вопроса. венера находится в своей обители и равнодушна к солнцу своей текущей работе . при этом также равнодушна и к меркурию своей будущей работе , о чем же думает венера а думает она о себе самой о своем нереализованном потенциале о сооих сердечных переживаниях в контексте вопроса, венера экзальтирует луну, а луна это сердце кверента его эмоции и луна находится в обители меркурия, всем сердцем кверент хочет новую работу может там удастся реализовать себя, парс фортуны ,глубинные мысли кверента на куспиде 1 дома и под управлением венеры а это опять о своих нереализованых талантах крта радикальная по ней можно делать прогноз.
солнце текущая работа кверента по сути перегрин, да еще и в 8 слаом доме о какой тут реализвации может идти речь так перекладывание бумаг, другое дело меркурий в своей обители и в 9 доме,конечно это не угловой дом но лучше чем 8, 9 дом средней силы, и если поучиться этой специальности , а меркурий не так просто стоит в 9 доме доме высших знаний.так что если есть желание получить новую профессию хуже не будет и потенциал реализации там заложен хороший, но вот сможете ли вы реализовать этот потенциал отдельный вопрос , венера в 8 слабом доме , возможно есть внешние обстоятельства которые помешают в реализации задуманного.
#1272543
Спасибо вам огромное, Александр!
#1272521
, 03-Июн-2019 22:43
фармацевт может и подойдет, попробовать можно, а там того и гляди, по новым технологиям и других этому ремеслу обучать будете)
#1272542
А медсестра не подходит мне?
#1272562
, 04-Июн-2019 09:10 (ответ на #1272542)
А зачем вам медсестра? У вас Меркурий с Солнцем в Стрельце, а Юпитер с Плутоном в Скорпионе(яды) в квадрате к Луне(жидкости и еда) и Сатурну в Рыбах(химия), Уран и Нептун в 8 доме, дом Скорпиона(дом трансформации), Венера в Скорпионе, готовит вкусную отраву для больных))) вам ранее про повара же писали, а это тоже самое, только в медицине.
Единственно, может не просто фармацевт, а что-то по современнее, что-то связанное с новыми технологиями(разработками) в фармацевтике.
#1272577
Спасибо вам за разбор подробный!
Я так понимаю, как медсестра я могу быть опасна для больных?
#1272568
, 04-Июн-2019 09:48
Работать фармацевтом, это не значит что сидеть в аптеке и продавать лекарства. Тут очень много вариантов, вплоть до того, что можно работать в крупной компании(даже в парфюмерной) в лаборатории и создавать новые формулы препаратов, бадов, всяких биологических добавок, вакцины,крема для кожи, а можно будет пойти и работать на оборонку(и все что с ней будет связано в этой отрасли). Одним словом вариантов тьма, но все будет крутиться вокруг медицины..
#1272578
+1
Наташа
можно будет пойти и работать на оборонку(и все что с ней будет связано в этой отрасли)

Я кстати и сейчас работаю на предприятии, которая работает на оборонку, но получается, что отношусь к ней косвенно.
#1272579
, 04-Июн-2019 10:56
Медики, военные, да и многие другие специальности вообще представляют угрозу другим людям)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑