в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Когда начнутся отношения?

#64777
Эвелинка, 05-Июн-2019 14:13, 1094/24
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Добрый день,меня интересует тема отношений,а именно,когда возможно знакомство,какие годы наиболее благоприятны для встречи второй половины и где эта встреча может произойти?
В ба цзы я не сильна,самоучка,примерно понимаю,что для брака самым удачным будет 2024 год,там слияние небесных и земных ветвей,но прежде чем вступить в брак,нужно встретить вторую половину,а с этим как раз таки проблема!
тип вывода ветки
#1273452
, 06-Июн-2019 09:49
+1
Прежде, чем предсказывать брак, нужно смотреть врожденный потенциал в самой карте рождения.

У Вас карта следования. Скорее всего, будет следование за Водой. Но Металл также очень силен.
В карте достаточно много проблемных мест в плане личной жизни.

1) Энергия мужа не проявлена. Дерева в открытых стволах нет. Муж сидит в скрытых стволах (Дерево ян) в году. Но год в пустоте. Часто такая ситуация дает проблемы в отношениях в юности. Либо человек не может построить отношения и появляется комплекс. Либо проходит через очень болезненные отношения и тоже появляется комплекс потом.

Также тут с родителями и предками надо разбираться. Они тоже могут негативно повлиять на тему отношений. Как событийно, так и психологически.

2) Очень много самовыражения в карте (Металл) - классика в Ба Цзы, которая мешает выйти замуж. Это может быть и слишком сильная независимость женщины и разрушительное поведение (сами себе мешаете) и комплексы, иллюзии в плане отношений.

3) Дворец брака (День) также поражен элементом самовыражения - Металлом.

4) Дворец брака поражен самонаказанием Петухов. Самонаказание - это когда человек сам себе вставляет палки в колеса. Выбирает токсичные отношения, с разрушительными партнерами, живет в иллюзиях, ведет себя неправильно в с партнером.

У Вас много нарушений по теме личной жизни. Поэтому просто приход каких-то годов, которые активизирует дом брака может не давать эффекта. Здесь нужна очень большая работа над собой + подключать коррекцию. Либо улучшать фен-шуй, использовать энергию пространства для внесения нужных энергий. Либо подключать магию.

Шансы сильно повышаются, когда придет открытое Дерево - это действительно 2024 - 2025 годы. Лучше Дерево ян, конечно. Но также ситуация улучшается, когда год выходит из пустоты, например в этом году Свинья сливается с Тигром и дает возможность проявится Дереву, энергии мужчин. Особенно в те месяц, когда Дерево выйдет наружу - в Октябре и Ноябре 2019.

НО, в любом случае, Вам нужно понять, что без серьезной корректировки личной жизни на всех уровнях, бесполезно просто ждать прихода удачных периодов с элементом мужа. Так это не сработает, к сожалению.
#1273477
Я думала что у меня слабая карта и мне полезен огонь,земля и местами дерево.А если это карта следоввния за водой,какие элементы мне будут благоприятны?
#1273506
, 06-Июн-2019 14:04
+1
Если следование за Водой (что вероятнее всего), то на первом месте полезна Вода, на втором - Металл. Дерево - больше нейтрально. Огонь и Земля - не полезные элементы.

Но в плане личной жизни, это не так принципиально. В любом случае есть перекос в отношении элемента мужа. Это важнее.
#1273610
А можно ли как-то проследить этот момент,что более полезно?Я к чему это спрашиваю,просто если мне вода полезна,то это моё богатство,мои деньги,но они мне достаются с большим трудом,да и с работой мне не всегда везёт,последние 3 года так вообще не работаю
Если элемент богатства полезен - это не значит, что человек будет богатым. Вы только в 2015 году вошли в более удачный 10-летний период. До этого было много не полезной земли.
#1273665
, 06-Июн-2019 22:59 (ответ на #1273610)
Надежда Романова
Вы только в 2015 году вошли в более удачный 10-летний период. До этого было много не полезной земли.

Эвелинка
да и с работой мне не всегда везёт,последние 3 года так вообще не работаю

Это потому что удача, когда можно не работать! :D
#1273683
Не думаю что удача!В 2016 я осталась без работы,решила поехать на сезонную работу к морю,вкалывала по 18 и более часов аж 4 месяца без единого выходного и получила копейки,сильно подорвала здоровье,в этом же году подкосило бабушку у ней Альцгеймер,нанимать сиделку дорого да и никто не хочет возиться с такими людьми,вынужденна её досматривать
Очень многие не правильно понимают термины Ба Цзы. "Период удачи" - это приход полезных элементов в жизнь человека, которые гармонизируют карту. Но это вообще не значит, что в такой период все будет идти, как по маслу. Что человек будет купаться в удаче, богатстве и любви. Что все будет получаться легко и просто.

Я написала вначале, что сначала мы смотрим потенциал самой карты рождения. У всех заложены разные возможности. У кого-то сама карта очень сбалансированная, гармоничная. В ней уже зашит богатый муж, процветание или высокая должность. Кому-то повезло меньше и карта более сложная.

Важно понимать, что приходящий период не может изменить изначальные параметры гороскопа. Один человек с приходом удачного периода раскрутит многомиллионный бизнес. Второй - просто найдет более- менее стабильную работу по найму.

Это не значит, что нужно сложить ручки, если гороскоп напряженный. С любой картой можно жить вполне комфортно. Просто люди со сложным гороскопом сами ухудшают свою жизнь. Так как негативные показатели влияют на мышление и поведение. У человека больше блокирующих установок, страхов, неверия в себя, лени и т.д.
+1
Эвелинка
В 2016 я осталась без работы, решила поехать на сезонную работу к морю, вкалывала по 18 и более часов аж 4 месяца без единого выходного и получила копейки, сильно подорвала здоровье, в этом же году подкосило бабушку у ней Альцгеймер, нанимать сиделку дорого да и никто не хочет возиться с такими людьми, вынуждена её досматривать


Этот такт содержит полезный Металл в виде Петуха, но также неполезный Огонь. Огонь пытается блокировать Металл. Второе - Петух активизирует самонаказание в карте. Я уже писала, при самонаказании люди часто сами виноваты в своих проблемах. Всегда можно заработать деньги вполне спокойным образом, тем более сейчас, когда столько вариантов подработок. Не обязательно выбирать самый изнуряющий и невыгодный вариант.
#1273889
, 07-Июн-2019 16:59 (ответ на #1273683)
Надежда Романова
Второе - Петух активизирует самонаказание в карте. Я уже писала, при самонаказании люди часто сами виноваты в своих проблемах.

Надежда, разрешите ещё про самонаказание спросить. Если металл полезен, то самонаказания не должны мешать зарабатывать? Ошибаться в действиях будет. Но, как говорится, "не было счастья, да несчастье помогло". Просто я видела похожую карту, с таким же столпом дня и часа, только Крыса в году (Гэн Цзы), а в месяце ещё один Петух (три Петуха в карте!). Зато чистое следование за металлом. И металл, как следствие, полезен. По факту, женщина - финансовый директор (была покуда такт Кролика не пришел).
#1273666
, 06-Июн-2019 23:02
Надежда Романова
У Вас карта следования. Скорее всего, будет следование за Водой. Но Металл также очень силен.

Надежда, добрый вечер! Хочу для себя уточнить: это 100% карта следования? Меня смущает ресурс в НС года, поскольку к нему вся ци течёт. Петухи порождают Крысу, которая порождает Тигра, который порождает Огонь.
Здравствуйте, Magally! Да, это карта следования. Во-первых, год в пустоте, он не пропускает Ци. Во-вторых, Огонь зимой очень слаб, он не может дать никакой поддержки.

Другое дело, что это не чистое следование. Элемент личности не знает, за кем следовать. Оба элемента сильны - и металл и вода. Вода по сезону, металл по количеству. Но по правилам, сезон все-равно сильнее и вся Ци идет к нему. Просто, когда такое нечистое следование + есть какие-то обрывки ресурса карта становится крайне несбалансированной, как и жизнь человека. Проблема таких людей в том, что они часто разрываются в разные стороны, не имеют четких целей, установок. Может быть много хаоса в жизни, психологических блоков. Задача такого человека - активно работать над своей судьбой. Лучше узнать себя, выстроить четкую систему ценностей и целей. Придерживаться режима. Тогда жизнь становится намного стабильнее.
#1273859
, 07-Июн-2019 16:00 (ответ на #1273730)
Надежда Романова
Здравствуйте, Magally! Да, это карта следования. Во-первых, год в пустоте, он не пропускает Ци. Во-вторых, Огонь зимой очень слаб, он не может дать никакой поддержки.

Надежда, спасибо за Ваши комментарии!
#1273906
+1
Я тоже к вам присоединяюсь,хочу поблагодарить вас обеих,за ваши разъяснения!
#1273976
Что-то я запуталась совсем,но если смотрим на фазу ци. Огонь Ян слабый по сезону (Крыса), но на фазе рождения относительно Тигра. Пустота не отменяет фазу ци элемента.Выходит что карта слабая земля инь и огонь ей будет полезен!
#1273794
, 07-Июн-2019 13:19
Выходит,что работу я должна искать в стихии воды и металла?Теперь зная что огонь не полезен,пугает прихоящий десятилетний такт в 2025 году огня ян на обезьяне,он дублирует 2016 год(((
#1273868
, 07-Июн-2019 16:18 (ответ на #1273794)
+1
Эвелинка
в этом же году подкосило бабушку у ней Альцгеймер,нанимать сиделку дорого да и никто не хочет возиться с такими людьми,вынужденна её досматривать

Эвелинка, то что вы описываете, это классика жанра под названием "ресурс ограничивает самовыражение". В 2015 году к вам пришел такой такт ресурса на самовыражении (Огонь НС контролит Металл в ЗВ). Огонь Инь вытолкал деньги Воду Инь из часа, денег должно было стать поменьше. А в 2016 ещё и год такой пришел Огня на Металле, который встроился в год карты (предки, бабушки и дедушки). Обезьяна вытолкала Тигра=Власть (начальник, должность). Потеря работы. Также год, это тема здоровья. Плюс Бин - единственный ресурс в вашей карте, поэтому он отвечает за ваше тело. Год Бин Шен 2016: проявилось тело в НС на фазе Болезнь и затронуло годовой столп. В такое время нужно очень внимательно относиться к здоровью, заниматься профилактиками и прочее. В 2020 должна свобода действий появиться, приходящий Гэн сольёт Дин такта, освободит Металл. Ну и дубликат к столпу Месяца - включается тема социума, работы, денег.
#1273880
, 07-Июн-2019 16:38 (ответ на #1273794)
Эвелинка
Теперь зная что огонь не полезен,пугает прихоящий десятилетний такт в 2025 году огня ян на обезьяне,он дублирует 2016 год(((

Эвелинка, очень редко бывает, что плохо во всех сферах. Обычно, в одном плохо, в другом хорошо. Вы родились в середине зимы, на исходе дня. У вас холоднющая карта. И приход ТЕПЛА полезен для баланса, для ЗДОРОВЬЯ. Но, конечно, нужно смотреть детали. У вас в 2014, например, был треугольник Огня в ветвях. Что-то ужасное проиходило в этот год?
#1273904
Были проблемы с позвоночником,диагностировали грыжу поясничного отдела,когда-то попала в аварию в общественном транспорте,придавило ноги,а я всем телом улетела назад и ударилась об перекладину,со временем начались сильные боли,вплоть до онемения ноги и руки,а в 2014 было обострение,что даже работать не могла от боли и была вынуждинна уволиться с работы!
#1276711
, 14-Июн-2019 18:18 (ответ на #1273904)
Эвелинка, спасибо за обратную связь! Работу я пока не трогаю. 2014 год - антидубликат к вашему месячному столпу. Размышляла, что из тёплых ветвей для здоровья будет ок.

Вообще, базово Лошадь считается плохой для Джи, так как это огонь, выжигающий землю. В ледяные карты может и ничего, но в вашем случае Лошадь столкнется с Крысой=Деньги, а столкновение с деньгами - это потеря денег. У Джи полезный бог Бин (Змея) - Солнышко. Ещё у зимней Джи считается полезными богами Ян Земля (Дракон) и Ян Дерево (Тигр).
#1276919
Так а если всё же карта слабая?Для слабой земли инь,Огонь Ян является поддержкой,ресурсом!И огонь выходит благоприятным,полезным богом!2016 был годом Огонь Ян на Обезъяне,проанализировав карту тщательней,мы видим что обезъяна сталкивается с годом тигром,затрагивая ресурс(бабушку),так же обезъяна и крыса делают полукомбинацию треугольника воды.В 2015 пришел такт косой печати на петухе,который усилил самонаказание и так встроенное в карту,2016год,год с сильной ци металла+этот год для меня,год путешествующей лошади!Выходит металл и вода не полезны!В этот год у меня было 2 предложения по работе,я выбрала западное направление(г.Саки),а могла поехать в южное(г.Судак),вобщем сама себе хуже сделала,знакомые что работали на южном берегу,работой и зп остались довольны,начальство было хорошее и не перегружало обязанностями,чего не скажешь про меня!
#1278310
, 19-Июн-2019 18:31 (ответ на #1276711)
Эвелинка
Так а если всё же карта слабая?

Анализ с точки зрения полезных божеств (ПБ) - это альтернативный способ рассмотрения карты. Силу/слабость ДД можно учесть при выборе наиболее ценного ПБ. Но в целом это разные подходы. ПБ исходит не из выравнивания баланса, а из потребностлей элемента ДД для успешного функционирования. Кидаю ссылочку на эту тему: truebazi.ru (внешняя ссылка)
Эвелинка
В этот год у меня было 2 предложения по работе,я выбрала западное направление(г.Саки),а могла поехать в южное(г.Судак),вобщем сама себе хуже сделала

Это очень похоже на эффект самонаказания в элементе самовыражения. Неправильные действия.
#1273952
Совсем забыла,к ужасному это не отнесу,но в 2014 году 23 апреля бывший молодой человек сделал предложение,но свадьба так и не состоялась,так как мои родители,точнее мама была против!
#1278391
, 20-Июн-2019 00:02
Спасибо,Magally!После того,как Надежда Романова сказала,что моя карта следования,я всё никак не успокось,хочу поставить точку в этом вопросе,но сомнения терзают меня!На одном из форумов,задала этот вопрос,консультанты склоняются больше к тому что я слабая земля,да и мне так кажется,но я могу ошибаться!Поэтому очень-очень хочу докопаться до истины!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑