в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар: возобновлять ли отношения?

#6499
irina!, 20-Фев-2011 12:33, 4681/15
мой вопрос прост, и думаю хорарная карта даст мне верный ответ, т.к. сейчас в данное время очень думаю над этим вопросом и МЧ пытается восстановить отношения, недавно звонил и я в замешательстве.
Время вопроса 20.02.2011 в 14.40 по местному времени, Челябинск
тип вывода ветки
#65514
DELETED ID 1328, 20-Фев-2011 12:46
На всякий случай, Ваши, с МЧ, даты рождения можно?
#65515
, 20-Фев-2011 12:51
irina!,
Вопрос не так уж прост. Поэтому и АСЦ в позднем градусе, а Луна (она к тому же ВАш управитель)в раннем градусе. Несложно было бы ответить, возобновятся ли отношения. А вот стоит ли на мой взгляд ответ лучше искать в синастрии.
#65516
, 20-Фев-2011 22:58 (ответ на #65515)
Да, я наверно не так задала вопрос, возобновятся или нет зависит от меня а вот СТОИТ ЛИ?
Спасибо что выразили мои мысли правильно:)
#65517
, 20-Фев-2011 16:18
думаю, вы их возобновите.
#65518
, 20-Фев-2011 22:57
Возобновить отношения порывается МЧ, он это и делает, я не знаю: стоит ли поддаваться или это возвращение в то же болото, которое было....я уже задавала когда то вопрос о нашей совместимости на этом сайте, но тогда не получила чёткого ответа на вопрос, хотя конечно же понимаю, что решение принимать мне. Синастрию нашу знаю. Она не идеальна. Но вопрос скорее не о совместимости, а именно о конкретном собыли : сходитьне сходиться
Вот карта совместимости, как выложить хорар не знаю, подскажите как это делается?

вложенный файл: ifq71ia86uvt8t5s4fl14tgxlav2zjb.gif
#65519
, 22-Фев-2011 09:02 (ответ на #65518)
Выше приложена наша синастрия
#65520
, 20-Фев-2011 23:06
Удалено автором комментария.
#65521
, 20-Фев-2011 23:13
Удалено автором комментария.
#65522
, 20-Фев-2011 23:15

По карте видно, что к вам вернулся не потому, что ответственный или влюбленный, а потому, что с очередной расстался, да еще вы дали ему почувствовать себя хозяином положения. САтурн в Весах -в ЭКЗАЛЬТАЦИИ, а значит- указаний много,ведет себя по-хозяйски, а при этом сам ни за что не отвечает.. НО от одиночества(а скорее из страха перед одиночеством) можете согласиться на возобновление отношений, только надолго ли. Синастрию вашу никто не отменял..По крайней мере с другим из-за него пока не расставайтесь. Дайте себе сами время успокоиться и все обдумать. А такому "возвращенцу"- время на Романтические поступки, и сами все увидите..Таким серьезным с умными и взрослыми словами он недолго будет. (ДСЦ в последних градусах, скоро обстановочка смениться, новая подружка появиться..) Поразительно, что в синастрии, что в хораре-Венера в 12-м-тайные возлюбленные у МЧ."Ходок"!
Буду рада, если окажусь не права. А вам бы лучше отдохнуть да к морю-не помешает для здоровья...
#65524
, 22-Фев-2011 09:05
Ирина Александровна, я Вам оооочень благодарна! Спасибо что откликнулись! Впринципе я и сама интуитивно чувствовала, что он вернулся не от любви, а от страха одиночества и от привычки. В "гулянии" замечен не был и я уверена, что этого не было, но к сожалении лишь потому что я не даю ему возможности "погулять", но чувствую что если бы не было такого контроля с моей стороны он уходил бы периодически в загул. В хораре венера ведь не в 12м, а в 6м, если я не ошибаюсь..
Ирина Александровна Ермолаева писал(а):
только надолго ли. Синастрию вашу никто не отменял.

синастрию нашу считаю хорошей...он своей венерой поддерживает мою луну в шахте слабенькую, поэтому и держусь за нашу синастрию, потому что конфликтность маленькая а аспект луна-венера хороший...или это не так?
Ирина! В хораре-он-партнер-7 дом. 6-й дом хорара- двенадцатый дом партнера. И там Венера, и расходящийся квадрат(квадрат-ссора) с Сатурном (управителем вашего партнера, то есть 7-го дома). В вашей синастрии -его Венера вам кажись тоже попадает в 12-й дом. Я и говорю-карты схожи. Вы в этой паре -не Венера, а Луна и СОлнце. Он-Сатурн и Уран. Уран в оппозиции с Луной - а оппозиция дает -дорогой ценой и сожаления опосля.. Поскольку оппозиция расходящаяся- и Луна сменила знак, но в 1 градусе- показывает, что только перед задаванием вопроса сменили свое мнение -сожаление о нем, вопрос необдуманный, несозревший, наобум..
Луна идет к Сатурну-вот все и увидели, что скорее вы склоняетесь идти ему на встречу, но Сатурн ретро(вернулся назад) и в экзальтации(чувствует свою власть, но при этом, в отличие от управления-без всякой ответственности за последствия своей власти). Луна возле него-никакая.. А еще предстоит квадрат с Плутоном перед встречей с Сатурном. А потом Луна окажется и вовсе между молотом и наковальней-между Сатурном и Плутоном.(я называю это "ловушкой для Души" или ловушкой для женщин, а некоторые называют камерой пыток..). Вы сами это называли "болотом". И когда вопрос ставиться "СТОИТ ЛИ"-то и смотрят, чего дальше будет , то есть все аспекты Луны по знаку..
Поскольку Луна идет к оппозиции с Юпитером- то скорее вы будете немного погодя менее счастливой себя чувствовать.
Плутон-управитель пятого в этой карте-говорит больше не о самой любви, а болезненном пристрастии, страсть-как болезнь. Или любовь, но уже -как долг, обязанность, но уж не как радость и праздник. Любви-романтики не вижу ни в синастрии, ни в хораре. Но если вас устраивают "взрослые"отношения в таком юном возрасте без романтики-ваше право, это же ваши отношения..И держатся они только на вашем проявлении материнского инстинкта, а его устраивает такая "мама"-тоже вариант. И так люди живут. Только потом о любви мечтают и сериалы о любви смотрят всю жизнь...
#65526
, 23-Фев-2011 10:54 (ответ на #65525)
Спасибо Ирина Александровна, за мнение. Я несмотря на это чувствую любовь и заботу от этого человека, хотя возможно Вы и правы что это уже больная привязанность, а не чувства,2 года как никак в молодом возрасте это много.
Про последующие аспекты Луны (меня) вообще стало страшно...(
Но в любом случае, спасибо, что предупредили!
Ирина Александровна Ермолаева писал(а):
ваши отношения..И держатся они только на вашем проявлении материнского инстинкта, а его устраивает такая "мама"-тоже вариант. И так люди живут

меня такой вариант точно не устраивает, потому что материнских качеств во мне ноль, я сама ищу партнёра, который станет мне и папой и мамой и старшим другом
Вы не первый человек, кто с эзотерической и астрологической точки зрения отзывается о Нём не лестно и даже строго категорично, просто боюсь оказаться "привиредой" и в последствии совсем без ухажёров и пытаюсь смириться с недостатками человека...но как я поняла из вашего мнения, это не тот вариант, с которым нужно быть смиренной и терпеливой, "моё" видимо впереди...
#65527
, 23-Фев-2011 15:49 (ответ на #65525)
И ещё, простите, если очень надоедливая:) Но окончательно расставшись с ним, можно ли избежать этой "наковальни", ловушки для Души" и т.д.?...
+1
Если любишь-никого не слушай, но тогда и не спрашивай. В любой карте любой астролог найдет минусы и плюсы.. Особенно в такие дни когда Луна по Сатурну проходит, по Скорпиону и к Плутону. Пока не буду ничего больше писать. Но знаю одно, когда в карте девушки мужские планеты высоко стоят- то это ее мужчины-они должны высоко стоять и не только в ее влюбленных глазах, но и вообще-по чину и статусу-люди с положением в обществе..
А с твоим седьмым-больше подходят отношения, когда социум не спрашивают и не афишируют. Это и гражданские и тайные браки. А если ты с такой картой спрашиваешь мнение публики-что-то уже не так пошло.. Когда "ТВОЕ" будет-ты спрашивать не будешь...И с твоей Венерой-ты очень верить должна ему, опираться на него..Эмоции свои и слова- в сторону..Своего позвоночником будешь чувствовать..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑