в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Луна без курса и брак

#6502
Oksana, 20-Фев-2011 22:07, 5878/17
У нас с супругом изначально неплохая синастрия. Но за 4 года брака какой-либо рост не происходит, наши отношения не прогрессируют, ничего нового в жизни не происходит. Есть подозрения, что в этом не последнюю роль сыграла дата нашего бракосочетания, а именно луна без курса, которая была на тот момент. Очень буду благодарна всем ответам, очень хочу разобраться
тип вывода ветки
Oksana, А Вы дату разместите :), Хотя конечно дата датой, а синастрия роль играет существенную :). И потом лично я замечаю, что играют роль положения планет в прогрессии. В смысле того , что например на момент встречи были аспекты от прогрессии одного к прогрессии другого, или просто планеты в одних знаках...потом время проходит прогрессивная картинка меняется и может исчезнуть интерес, особенно если в синастрии относительно наталов было мало мажорных аспектов между планетами септенера. Так что полезно посмотреть на Ваши гороскопы :) в этой связи.
#65610
, 21-Фев-2011 00:16
oksana писала:
«Но за 4 года брака какой-то рост не происходит…»

Вы полагали, что после 80 лет брака Вы умрете от безумной любви друг к другу? в один и тот же день и час… : ))
#65611
, 21-Фев-2011 14:25
Oksana,
Луна без курса этому не причина. Просто не было прогрессий, способных вызвать изменения, принести новые события.
#65612
, 21-Фев-2011 21:30
Здравствуйте Оксана!Знаю один случай, произошел недавно, на момент ретроградной венеры, не помню точно с какого то....числа по 18 ноября категорически не желательно было оформлять браки. Так вот, знакомый мой женился 12 ноября, в итоге не прожил с новоиспеченной женой и месяца, подали на развод.Более благоразумные(или те кто интересуется астрологией) мои знакомые в этот период не женились(как говорится от греха подальше).Но мое мнение, что главной причиной рзногласий, разводов, непонимания и т.д. служит отсутствие чувств, либо их утрата, но не как положение венеры, луны или чего-либо еще.
#65613
на одних тринах, например, синастрия будет скучновата, хотя и гладкая...и кого-то , а возможно и вас саму, будет через несколько лет устраивать именно сокойная и размеренная жизнь...хотите Американских горок? :) ну-ну...захватите лак для волос...:)возможно у вас просто сегодня плохое настроение , а мы будем искать вам приключения в карте, данных для которой вы даже не выложили...
#65614
а в каком знаке -то она без курса была?может есть еще надежда? я вообще -то один раз в лунаре ее почувствовала...но у меня она в козероге по жизни...а так вообще что-то похожее на ваш случай-и только месяц..и хватило ...скука и холод на сердце...
#65615
, 22-Фев-2011 22:22
Луна без курса была в раке.

Денис Караваев писал(а):
Вы полагали, что после 80 лет брака Вы умрете от безумной любви друг к другу? в один и тот же день и час… : ))


Я сейчас не про любовь,


Но чувство у меня, что это луна виновата. Я даже работу не меняла за все это время, не могу, хотя отличаюсь решительностью... По транзитам, я смотрела, что я как раз вышла замуж на петле Венеры, но 2,5 года прошло, мы не разводимся, хотя было желание одно время у обоих. Вот никаких прям действий не предпринимаем, хотя до брака такого не было ( ой, сама улыбаюсь, что пишу, но все же, жизненная ситуация). Всем спасибо за отзывы
#65616
Oksana писала:
«Я сейчас не про любовь.»

А про что («рост не происходит»)? Если не секрет…
Хотя, напрасно это я (относительно Вашей секретности): ни Ваших с мужем карт, ни даты брака. А спецы рекомендуют, советуют, ужо предполагают…
#65617
Вот именно...
#65618
, 23-Фев-2011 22:03
Я 17.03.1984 Харьков Украина 13:30
Он 05.10.1982 Харьков Украина 19:30
Регистрация 13.10.2006г. Харьков 14:00

Денис Караваев писал(а):
А про что («рост не происходит»)? Если не секрет…


Про то, что семья должна развиваться, тобишь: рости духовно, строить планы на будущее и воплощать их в жизнь. А у нас желание есть и силы вкладываем, а ничего не выходит..блин
Как карту выложить незнаю, написала наши данные
#65619
, 23-Фев-2011 23:25
Ну, уже что-то.

Не смотря на Вашу с мужем гармоничную синастрию, удержать брак от распада будет очень сложно, если не сказать невозможно, а потому советовать Вам для духовного и материального роста семьи выполнить первоочередную ее задачу (т.е. рождение детей) как-то глупо.
Не знаю по каким признакам ВЫ смотрели, но у меня тот- же результат и вывод получился...А вообще девушке гадо напомниь , что духовная составляющая лежит на ней...В браке женщина дает одухотворяющую энергию, а мужчина переводитее в материю , так что "неча не зеркало пенять.."- без обид, и в хорошем смысле слова:)


И где Луна без курса?
Сходящийся аспект к Меркурию, Солнцу, Марсу, Юпитеру и Венере.
У вас преобладает стихия воды в карте, вам нужны эмоциональные всплески(ему не нужны), выяснения отношений, вы не лидер в отношениях, вам нужен тот, кто толкает. Вам для счастья нужна хорошая эмоциональная атмосфера, в семье партнер должен создавать комфортную эмоциональную атмосферу( а он этого не может делать). Как человеку с преобладание стихии воды, вам нужна постоянно насыщенная эмоциональная атмосфера. А с учетом того, что у мужа преобладает стихия водуха, вам этого не видать, "как своих ушей". Вы трагик по сути, вам нужен разбор полетов, признания в любви, вы любите драмы, крайне чувствительны, нуждаетесь в демонстрации очень тонких нюансов чувств. Партнер должен 24 часа в сутки демонстрировать свои эмоции, менять их.
Вы, являясь носителем преобладающей стихии воды, реагируете на любое изменение в отношениях с партнером, остывание в отношениях (если на 4 году брака эти отношения не напоминают конфетно-букетный период), то это вами расценивается, как трагедия. Так как вам нужно постоянное состояние влюбленности и его демонстрация со стороны партнера. Если в браке на 4 году нет проявлений любви и эмоций, значит жизни нет(для вас). Муж же, в отличие от вас, живет без эмоционального надрыва, ровненько, он не способен накапливать большой эмоциональный заряд, он нуждается в свободе, независимости, вам он гарантирует все это(только вам это не нужно). Он не учитывает, что вам не нужна независимость и равновесие. В отношениях, в отличие от вас, муж ценит равновесие, не терпит давления, любит свободу, не любит драм, скучает в обществе одного человека, для длительного общения с одним партнером не приспособлен, устает. Таким образом, день заключения брака здесь роли большой не играет. Играет роль ваш отличный (друг от друга) психотип. Подстраивайтесь под мужа, он не будет подстраиваться, ему не нужно, он мужчина.
У вас происходит то, что происходит у всех пар, все встают перед необходимостью принимать партнера таким, какой он есть. Но принимает обычно один (и это жена, она мудрее).
#65624
, 24-Фев-2011 21:01
Спасибо за коментарии, не все про меня точно, но я спорить не буду, т.к. благорадна на стороннее мнение.
А на "все" я и не рассчитывала, так как это блиц-прогноз, я хотела обратить ваше внимание на то что не единой брачной картой жива семья... О браке рассказывают брачные планеты в картах супругов, преобладающие стихии, аспекты брачных планет в натале, а не "Луна без курса" в элективной карте на дату брака. Дату брака можно подобрать и поменять (до брака), а вот сигнификаторы брака в ваших наталах и принадлежность планет к определенным стихиям - вам не изменить.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑