в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар о переезде в др.квартиру

#65038
Виктория Орлова, 19-Июн-2019 10:27, 618/18
Здравствуйте, дорогие астрологи)
Обдумываю переезд в другую квартиру в том же городе, где сейчас нахожусь. Но страшит меня то, что дом газифицирован. Наслышена много нехорошего про дома с газом. Единственный плюс что та квартира больше площадью и в ней было бы удобнее жить.
"Светит" ли какие-то угрозы этому дому от газа и вообще хорош ли дом, само качество дома и вероятность всяких чп?
Обратила внимание, что вопрос назрел /хотя я и раньше о нём думала/ сейчас в момент, когда АС в последнем градусе знака. Но вопрос на самом деле важен для меня. И по сроку, когда состоится переезд /если Вы меня сейчас не напугаете газом))/

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1278214
, 19-Июн-2019 11:26
+1
Хорар дело временное. Ну, к примеру, не светит дому взрыв в течение полугода, что это даст по большому счету?
Как что? - полгода спокойствия)) А через полгода снова хорар нарисуется)))
#1278216
DELETED ID 71184, 19-Июн-2019 11:28
+1
Кверент, Меркурий, отошёл от Марса, Марс у3 и у8, в падении, вероятно, кверент подумал о том, как бы кони не двинуть в новом доме.
Дом Юпитер, в обители, но ретроградный и в падающем доме, недостатки есть, но всё же, не кошмар жизни.
Газ Нептун. В карте есть квадрат между Нептуном и Юпитером, я не учитываю аспекты с высшими планетами, кроме соединения, есть школы, которые учитывают. В любом случае, аспект расходится, Меркурий расходится с Марсом, опасностью, не похоже, что что случится беда.
Благодарю! Да, не хотелось бы "двинуть кони"))
#1278222
, 19-Июн-2019 11:47
+1
Хорар нерадикальный, слишком много вопросов задали и все неконкретные. По жизни - квартир без газа не видела никогда, хотя сменила их с десяток не меньше в разных городах. Опасности от него никакой нет, если только в доме не проживают совсем уж асоциальные элементы.
#1278224
, 19-Июн-2019 11:49
Thorn Bird
Хорар нерадикальный, слишком много вопросов задали и все неконкретные.

По сути один вопрос - нет ли опасности от газа тому дому.

Thorn Bird
По жизни - квартир без газа не видела никогда, хотя сменила их с десяток не меньше в разных городах. Опасности от него никакой нет, если только в доме не проживают совсем уж асоциальные элементы.

Благодарю) Дом немаленький, могут и пожилые совсем жить, и асоциальные - вернее, этого не знаю. Но Вам за то, что поделились опытом, большое спасибо!
#1278225
, 19-Июн-2019 11:55
+1
карта вопроса; 19.06.2019; 12:17:08; +5; Сургут, Тюменская обл., Россия; 61N14; 73E20; —; ;

Помимо признака нерадикальности (поздний Asc, вероятно на ситуацию уже нельзя повлиять) в данной карте погрешность всего лишь на 37 секунд времени даст положение Asc|Dsc и Mc|Ic в других знаках, что приведет к другой линии рассуждения.
Сомнительно, что время возникновения вопроса могло быть отмечено столь точно.
#1278238
, 19-Июн-2019 13:04
Yura Garaga
Сомнительно, что время возникновения вопроса могло быть отмечено столь точно.


Удивительно: сейчас сопоставила градус 1 дома в Sotis с градусом в программе мобильном приложении - в Сотис я не учла секунды.
Вот как выглядело расположение, когда меня заволновал вопрос:
#1278240
, 19-Июн-2019 13:11 (ответ на #1278238)
+1
Все равно нерадикальность. Я считаю бояться не надо, опасность возникает когда появляются утечки, а их сразу слышно по запаху. Да и не так много у нас гибнет от газа, вероятность погибнуть при поездке на маршрутке намного больше.
#1278247
, 19-Июн-2019 14:09 (ответ на #1278238)
Виктория Орлова
я не учла секунды.

А какое там время (первоначальное) было?
#1278271
, 19-Июн-2019 16:03
Yura Garaga
А какое там время (первоначальное) было?


12 часов 17 минут и 31 секунда.
Получается, Asc|Dsc так и остаются в позиции нерадикальности (
#1278314
, 19-Июн-2019 18:50 (ответ на #1278271)
+1
Виктория Орлова
Получается, Asc|Dsc так и остаются в позиции нерадикальности (

Еще ближе к границам знака, но, если секунды правильные, тогда мы уже можем опираться на планеты сигнификаторы.
Управитель Часа согласуется со знаком Asc (планеты одного триплицитета), можно попытаться протолковать карту.

Символически Asc на границе знака близок к теме переезда, смены дислокации, может быть поэтому он появился в данной карте.
Asc меняет знак Девы (Земля) на Весы (Воздух), и управитель Девы - Меркурий в Водном знаке, тогда как управитель Весов - Венера в знаке Воздуха. В новом месте будете жить на более высоком этаже, чем на старом?
#1278319
, 19-Июн-2019 19:30
Yura Garaga
В новом месте будете жить на более высоком этаже, чем на старом?


Сейчас живу на 6, а там на 5 этаже квартира. Но сама квартира значительно больше, распашонка, и, вероятнее всего, поэтому она представляется более "воздушной":)
#1278324
, 19-Июн-2019 19:44 (ответ на #1278319)
+1
Виктория Орлова
вероятнее всего, поэтому она представляется более "воздушной":)

Может быть, но нам нужны еще подтверждения.
Тема знаков Воздуха связана с холмами, может быть рядом почта, транспортная остановка, рынок, библиотека (книжный магазин), раньше подошла бы телефонная будка, но сейчас их почти все демонтировали :)
Там рынок в шаге от дома, рядом совсем :)
#1278335
, 19-Июн-2019 20:08 (ответ на #1278327)
+1
Виктория Орлова
Там рынок в шаге от дома, рядом совсем :)

Тогда отдаем приоритет этому показателю (Венере и Asc в Воздушном знаке - новое место после переезда), хотя некоторый вклад будет и со стороны Ic, который тоже строго на границе знаков.
Венера, как сигнификатор нового места, не поражена мажорными аспектами со стороны планет-вредителей, находится в позитивном IX доме, поэтому она не указывает на угрозу жизни в результате взрыва и т.п.

Однако, сам переезд может несколько затянуться, управитель Ic - ретрограден. Если Ic перекинуть в соседний знак, до которого недостает всего лишь 3' дуги, то и этот управитель будет ретроградным (возможна отсрочка, постепенная реализация плана).
+1
Благодарю, Юрий!
Действительно, сейчас переехать не получится - так как там ещё живут люди, и могут даже до конца года прожить /максимум/, потом переедут в новое жильё. Так что всё сходится! :)
#1279053
, 22-Июн-2019 15:52
Добрые люди, подскажите пожалуйста как быть сейчас наконуне солнечного затмения в ситуации при ретроградном Сатурне и Юпитере когда остро стоит вопрос о разрешении двух давноназревающих проблем:
наконец то появился покупатель злополучной комнаты, где было много бед,
но при этом параллельно идёт вялотекущий незаконный процесс *расследования* из прошлых обращений, точнее даже я бы сказала незаконного преследования, так как фсбшников, следователей и других переодетых спецработников, использующих своё служебное положение не по назначению я встркчаю каждую неделю. Отличаю их по разным качествам и привычкам, которые изучила пока сама работала у чекистов некоторое время. Не законно действуют тк не было суда и официальных 'направлений'. Я уже посмотрела в бланках.
По поводу возврата комнаты и расторжения сделки я уже знаю как заполнять договор, чтобы этого не произошло. Но вот с остальным меня немного заботит тот факт, что вьезжая в мою недвижимость, люди получают возможность на обьединение с бандой, которая там осталась, пусть, может быть, даже для кого то и в качестве выгодных соседей, которых государство планирует выселить за миллион долга по квартплате. Заботит больше подселенец, засланный казачек, пока без прописки там находящийся. Фото, с предыдущими соседями похожими на наркоманов, приходившими в гости к моей соседке уже не особо волнует, тк на репутацию такие соседи влиять не могут, и вообще, скорее всего их уже нет в живых после прошлогоднего переезда. Но это не известно живые ли они и где, тк не отвечали в контакте и по теоеыону когда мне воппосы надо было задать. Полагаю псевдоулику, вроде бы хотели использовать как повод манипуляцией наблюдателей под соусом вранья какого-нибудь, чтобы было больше вредителей, подходящих на улице с разными вопросами ко мне. Я их не боюсь, просто за много лет таких *проверок* уже очень надоели эти деятели. Мне даже противно, что они смеют подходить ко мне зная, что я никогда даже не курила. В общем не суть вопроса. Даже при купленном обыске, если они решатся на такой гнусный шаг, их застанет видеонаблюдение и дт. Меня волнует вопрос переезда, потянется ли это всё на новое место или нет, особенно если я сейчас не обращусь в правоохранительные органы параллельно вместе с продажей комнаты. Ведь вереницу всего этого затеяла соседка, которая хотела избавииься от нашей семьи незаконно, точнее её покойный ныне отчим, бывший зек, научивший её всем воровским премудростям, которые я раньше не замечала. Даже общение на жаргоне имеющем две смысловые категории, на котором сейчас говорит вся немногочисоенная семья соседская.
Началось всё ещё в 1998м, когда тот топором ударил отца, а потом прошло время и они завершили начатое с удачным отжимом папиной квартиры. В настоящий момент все мои права по коммуналке нарушены: собака гадит на кухне, в квартире находится человек опасный для общества, приходили в гости лица похожие на героинщиков бывших, испорчены отношения с участковым, угрожают намёками на то, что если будет разбирательство, то настигет трагедия. Я не зочу трагедии, но и перетаскивать всё это гомно в новое место тоде не хочу. Плюс переживаю за происходящее после моего переезда в предыдущем месте. Но и бросаться в слепое бегство с разменом за пол цены своей доли я тоже не собираюсь, как было спровоцировано в 2010м, когда доверившись словам местной администрации нам обещали выдать квартиру по подходящим из списка очередей и не выдавали ещё 4 года обманывая каждый месяц, что вот вот. Пока не дотянули до кладбища моего поколеченного отца и формированием ситуации, в которой сложно найти зачинщика. Сейчас блищится солнесное затмение, как и в том же злополучном 2010м, точно так же было. Я не знаю как правильно поступить, рискнуть родными и броситься в юридический бой несмотря на всё или просто продать комнату и ждать когда оставшиеся бандиты в предыдущей квартире обьединятся за спиной и будут переобувать меня в публикацию, написанную для бездействующей пока что прокуратуры, с намеренными ошибками где я получаюсь в качестве жертвы. Мне вот хочется подать алгоритм исковых заявлений, в обратном порядке начиная с гащеты комсомольская правда, чтобы их привлекли за клевету в публикациях деталей об убийстве и раскрытии семейной тайны. А как вы думаете о такой ситуации по транзитам? Может всё таки лучше подождать ещё пол года или год когда соседей выселят законным обращом сама администрация за долги и подселенец уедет не имея законных осеований там оставаться?
Но за этот период, могут случиться множество попыток устранить лишних жильцов, то есть меня, это я уже заранее чую, тк уже усттно это было озвучено и даже записано видеокамерой, ведь злоумышленники бредят нашей квартирой, которая им нахаляву да ещё и безнаказанно могла бы достаться в случае прогиба. Мне очень не хочется ни кем воевать, спорить, доказывать что-то, просто хочу спокойной жизни и безопастности своим близким. Не знаю каксо стороны выглядит. Внутри совсем не очень. Да ещё и транщиты по луге у меня соединились с ретросатурном и ретроплутоном в оппозиции к солнцу, которое сейчас на раху. В принципе есть шанс их отшить раз и навсегда, но я не хочу жертв. А видимо придется ими сделать тех кто местит на нас и наше имущество раз раху осветило путь возможностью вовремя узнать о скрываемых долгах соседей и не сидеть зомбироваться в иллюзиях размена квартиры законно, как они лапшу на уши вешали 5 лет
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑