в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

подбираем день регистрации брака.

#6517
Светлана Никуличева, 23-Фев-2011 13:09, 8114/27
Давайте вместе попробуем подобрать для моего племянника день свадьбы! точнее регистрации - свадьбу, как торжество не хотят устраивать...важна тема детей- хочу Луну в Раке, Рыбах,тельце!:) Это должно быть летом...сатурн желательно не попятный - а так в весах он меня устраивает.Они выбрали по началу 11.08.11 - по красоте даты - но я категорически против! Луна неаспектированная в Козероге, сатурн в противостоянии к Лилит! квадрат Луны с солнцем кажется ...начала искать и не могу найти ничего вразумительно благоприятного. Асц. лучше а весах, льве или тельце мне кажется ...и чтобы 7 дом в порядке и пятый и второй:) Вот такая задачка.
*Тех,кто считает, что надо в другой раздел - выслушаю и перенесу. Тех кто считает, что мне лучше взять платную консультацию -прошу не беспокоиться - сама найду дату. А тех, кому интересно-прошу пожаловать в тему!
тип вывода ветки
#65868
, 23-Фев-2011 16:50
Светлана Никуличева писал(а):
сатурн в противостоянии к Лилит!


Светлана, это мелочи:)
Себе дату свадьбы за 1,5 года подбирать начала и убедилась в том, что идеальной все равно не найдешь, то руки, то ноги вылезут как ни крути.
Просто надо выделить для себя важнейшие темы в браке и сделать указания соответсвующими. Но чем-то все равно придется жертвовать (в какие-то дома убирать неблагоприятные указания). Но как моя практика показывает, дело того стоит.
#65869
, 23-Фев-2011 16:55
Вообще рекомендуется сделать благоприятными 1,7,4 дома, Луну, а потом уже приоритетные направления, по возможности. Знак асцендента не играет большой роли как мне думается,главное чтобы в этих домах не было вредителей и Упр. 1 и 7 домов стояли сильно и желательно в положительном аспекте друг с другом.
#65870
понятно...я нашла уже вариант . спасибо. но дата это была из рук вон плохая - и чего мне стоило найти нормальную - дествительно, то одно, то другое лезет не туда...все равно было бы интересно рассмотреть другие варианты. но это для тех, кому это самому интересно-поэтому поместила в Лабораторию , а не в Консультации.
Добрый день Светлана.
Я уверен, а Вы наверняка знаете,что браки заключаются на небесах. В обратном порядке по дню бракосочетания уточняется карта. Если дело точно идёт к свадьбе и намечается примерное время года по этому "мероприятию", то есть мне не надо разбираться глубоко с картой и карта верна по времени рождения, то дайте его данные и я уточню день по дирекциям соляра. Останется проверить.
Валерий Васильевич, а что это за дирекции соляра? Это по соответствию градусов месяцам? Я смотрю в т.ч. 2ч равны месяцу.
#65873
Всегда есть возможность проверять еще и еще, и по солярам в том числе..но я дала конкретную дату и ее проверим..Например, я до сих пор ректифицирую его карту, так как роды были тяжелые и никто не смотрел на часы -спасали мать...поэтому соляр не очень то будет информативен. я проверила по соляру женится ли он вообще..да, женится, хотя и без интузиазма, -асц. соляра в раке и квадраты к теме брака.
но
Валерий Васильевич Тарасов писал(а):
браки заключаются на небесах

сама дата выбрана очень неважная -вы смотрели? ее назначала невеста просто по красоте даты и в ней все указывает на неблагоприятные моменты в связи с потомством. так и есть: у нее были уже два выкидыша и она дату интуитивно плохую выбрала-от кармы не уйдешь....Но можно попытаться ее ослабить, выбрав дату. Вот почему я настаиваю на анализе именно даты брака. А в результате последней ректификации его данные:24.10.1984. 13:10 Рыбинск Ярославской обл.сейчас племянник Москвич. Спасибо.
#65874
, 24-Фев-2011 09:46
Светлана, а вы при подборе даты обращали внимание на резонанс с картами брачующихся, чтобы солнце-луна в карте брака коррелировали с солнцем-луной или другими важными точками карты брачующихся. Обязательно должны быть соприкосновения. Иначе карта брака будет "чужой" для супругов.
#65875
да ве посмотрела - с учетом того, что никогда не добьешься идеального результата - все выглядит неплохо..спасибо!
#65876
, 27-Фев-2011 13:50
Светлана, а свадьбу планируют только летом? Мне понравились пару дат чуть позже, в сентябре.
#65877
А к стати, как вам 05.08.2011 12.00-12.30.Вообще уже им сказала, но готова в качестве учебы посмотреть на сентябрь...хотя им только до15 сентября можно.
#65878
, 27-Фев-2011 15:06
Светлана, я тоже посмотрела из любопытства дату. Из минусов: ретроградный Меркурий очень не рекомендуется в брачных элективах (только если у будущих супругов у самих он не ретро), Марс в раке- портит домашнюю атмосферу плюс у него сходящяяся оппозиция с Плутоном из 3-го, т.е. разговоры на повышенных тонах семье обеспечены. Луна в Весах в 1 доме -супруги подвержены влиянию общественного мнения, а также возможно излишнее участие матерей (или чьей-то одной) в делах семьи.
#65879
влияние матери обеспечено:) это никаким образом не уберешь-ну мать такая -сестра моя что она из Израиля все контролирует успешно в России:) просто я из многиз зол выбирала наименьшее-ведь лучше уж реро меркурий чем оппозиция с ураном в 7 доме..пусть ругаются спокойно - ему только на пользу...
#65880
, 27-Фев-2011 15:45
Ну влияние матери-это меньшее из зол. Просто опоозиция Марса-Плутона, как вы сами понимаете очень агрессивный аспект, хорошо, что он на интеллектуальной оси 3-9, но за счета Марса в раке на эмоциональную часть тоже будет оказывать влияние. Единственное ретро-меркурий беспокоит, просто плохая практика у меня с этим аспектом связана (собственные родители женились на ретро-меркурии и через год развелись).
#65881
, 27-Фев-2011 16:34
Светлана, давайте посмотрим, какие проблемы имеются в карте на 5.08.2011. Положительные моменты не описываю, они имеются и Вы наверняка уже сами их рассмотрели. ))
Дополню к тому, что сказала Aine.
Смотрю на Москву, в Кохе, только сходящиеся аспекты.
На время 12.00 Сатурн слишком близко к Асц, а Лилит к Дсц, что не очень хорошо.
Если пару волнует вопрос детей и любви, то важен 5 дом. Упр. 5 – Уран ретро и квадрат к Марсу. В 5 расположен Нептун ретро. Он имеет трин с Луной, но также 180 с Меркурием в 11(упр.12). Это минус.
На время 12.30 картина получше, Сатурн уходит в 12 дом, но напряжение 5 дома остается…
Также Венера, упр.1 сожжена Солнцем, Плутон упр.7 ретро и не имеет аспект с упр.1 – Венерой.
Если Вы берете упр.7 – Марс, то он также не имеет аспект с Венерой (1 дом) и поражен Ураном, Плутоном, то есть партнер будет раздражителен и упрям, неуступчив…

Мне понравились даты 11.09.2011. Но, на эту дату минус в том, что Венера и Марс слабы. Разве что подобрать время, чтобы они не имели отношения к 1-7 дому.

И вторая дата 21.09.2011. после 14.00, когда квадрат Луна-Венера станет расходящимся, а секстиль Луна- Юпитер еще сходится.
#65882
Lera писал(а):
На время 12.00 Сатурн слишком близко к Асц, а Лилит к Дсц, что не очень хорошо.

Я наверное как раз имела ввиду не 12.00 а 12.30 там надо прямо в нужное время попасть! сатурн останется в 12...Просто по памяти написала. у меня Лилит попала в 4 дом и я отесла это к тому ,что в их семье буду присутствовать я как представитель эзотерики :) я не причиню вреда...просто если смотреть по коху а потом по равнодомной а потом по Джамаспа то мы далеко уйдем..Лилит вообще все по -разному помещают по координатам - да и стоит ли ее учитывать...
Lera писал(а):
Мне понравились даты 11.09.2011. Но, на эту дату минус в том, что Венера и Марс слабы. Разве что подобрать время, чтобы они не имели отношения к 1-7 дому.

надо посмореть..Спасибо всем! может еще кто-то высскажется.
Aine писал(а):
ретроградный Меркурий очень не рекомендуется в брачных элективах

тоже надо уточнить-спасибо!
#65883
Lera писал(а):
11.09.2011.

посмотрела..получится куспид 4 в овне -и никак его оттуда не вытащишь-а его управитель в раке..если 4 в тельца отправить -венера в деве еще и управ.5 без хороших аспектов...Ой не знаю...все важно и дом и дети и отошения и манера общения-наверное идеала нет как и говорили все тут...
#65884
посмотрела: в моем варианте меркурий ретро отвечает за путешествия поездки-им и придется постоянно ездить за границу к маме и то что мы тут их дату так исследуем -тоже отражает Меркурий ретро..может так? Все-таки я склоняюсь к своей дате!
#65885
, 27-Фев-2011 17:43
Светлана, Меркурий ретроградный почему не рекомендуется, потому что это-бумаги и оформление брачного документа как такового. Как бы потом супруги не пошли на попятную.
Про Лилит. Многие астрологи не рекомендуют ее скидывать со счетов. И все-таки из важных домов ее лучше убрать. Лилит в 4-нарушена энергетика в доме, странные неприятные ситуации в доме. возможны проблемы с жильем. У меня в карте брака Лилит в 6 доме, вроде бы казалось слабый падающий дом, но ощущается еще как. Замучились с мужем лечится.
Мне симпатична дата 01.09.2011 в 16:00. Единственное что в ней не нравится-маловато сходящихся аспектов.
Кстати, по поводу Сатурна у Асц. Сатурн в Весах весьма гармоничен, а если будущие супруги не ветреные и взбалмошные по природе и имеют выраженные Козерога, Водолея и Весы, то такой Сатурн может даже помочь укрепить брак.
#65886
Aine писал(а):
Сатурн в Весах очень гармоничен

Абсолютно согласна ! но не в оппозиции все-таки. Там была ситуация у меня на какую-то из дат -точный его аспект с ураном. Про меркурий все конечно понимаю, но может мы его все-таки прорабатываем сейчас,изучая дату...
Вот я и думаю в связи с этим ,можно ли вообще что-либо смело прогнозировать врамках какой бы то ни было системы при таком разбросе значений. даже если не брать вопрос даты. Любое явление в жизни вопрошающего -это вызов точности в астрологическом предсказании. Дали нам инструмент а как пользоваться сказали в общих чертах - вот и мучаемся!:)Типа сел в космический корабль а кнопки не все выучил...и инструкции нет!:)Последнее время все больше разочарования в астрологии - не на сайте будет сказано-тьфу-тьфу:)
#65887
, 27-Фев-2011 17:54
Ну не знаю Светлана. Я, например, себе электив на брак подбирала тоже астрологически, и хотя срок брака еще маленький, очень довольна. Элективная карта работает как часы. Даже прогностику по ней смотрю ( по моим наблюдениям хорошо работает медленная прогрессия и фирдары).
Кстати, у нас с мужем в карте брака Сатурн в 1 доме в точной оппозиции с Ураном, но они практически не мешают , потому что очень много компенсирующих элементов.
#65888
, 27-Фев-2011 17:58
Да, гармоничный и сильный Сатурн на Асц может дать прочность и стабильность. Но, по любому добавит холод в отношения...Нужно ли это в браке? Смотря какие наталы, кому что нравится.))
#65889
у вас наверное и натал соответствующий и брак еще молодой:)А фирдары вообще не могу воспринимать - как-то неубедительно.Медленные -да!Я вообще все использую если до чего-то доберусь:)
Добрый вечер Светлана.
Сразу оговорюсь. Я не подбираю время, я его определяю по данным его карты. Это 19 августа (пятница) в районе 10-11 дня.
#65891
Надеюсь, правильно Вас поняла:)...Спасибо сейчас посмотрю это время.
#65892
Нет! не пойдет! Много острых камней!Нам дети нужны а лунв в овне и 5 дом в водолее..марс упр.7 в раке с полуквадратами выглядит выглядит угрожающе а 11 дом акцентирован участниками 7! пОХОЖЕ НАДО ПРОСТО НАЧИНАТЬ МЕДИТИРОВАТЬ ПО КАРТЕ-ВПРОЧЕМ, Я ТАК ВСЕГДА ПОХОЖЕ И ДЕЛАЛА...
А где же ей (Луне) родимой быть в это день, как не в третьем доме и в Овне. Если в его карте Луна занимает положение в 9 доме и управляет седьмым. Это же Вы в прямом виде и есть. Аспект 165 градусов (поглащённость) на указанное время от транзитной Луны к МС карты, указывает на его сильную заинтересованность к сотрудничеству и удовлетворению как Ваших интересов так и его избранницы. А про Марс, вообще песня. Куда же этому мальчику бежать, как не в седьмой в этот день, если от рождения он в первом? А кто будет невесту в этот день на руках носить?
Убеждать Вас не собираюсь, но в плане своего опыта поделюсь. Любые дирекции работают на порядки точнее, чем транзиты. А медитация над картой, это вообще антинаучно. Мой добрый совет, в этот вопрос лучше вмешаться только с материальной стороны.
#189040
, 06-Окт-2012 15:34
Как можно задать вопрос на форум?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑