в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Прогноз события

#652
Надежда Романова, 20-Сен-2009 21:36, 11734/6
Мы хорошо потренировались в анализе натала, теперь давайте попробуем немного поупражняться в прогнозах.
Перед вами карта женщины. Давайте представим, что она пришла к нам в начале 1978 года и мы составили для нее прогноз на год. Что ей принесет 1978 год, какие горести, какие радости? Какие самые важные события могут случиться с ней в этот период?

Вы можете использовать любые удобные для вас техники прогноза - дирекции, прогрессии, транзиты и т.д. Главное - ОБЯЗАТЕЛЬНО объясняйте, как вы приходите к каким-то выводам!

Женщина родилась и жила в Севастополе в то время!


тип вывода ветки
#19371
, 22-Сен-2009 19:27
По дирекциям, однозначно произошло важное событие в жизни женщины (управитель Асцендента в соединении с МС), очень настораживает опозиция Марса (управителя 7-го, 2-го дома) с Сатурном (управителем дома отца) такая комбинация злых планет не может принести ничего хорошего нативу. По солярной карте опять парочка Сатурн, Марс в тесном контакте в доме родственников (братьев, сестер), которые явно настроенны против натива. Могу предположить, что здесь стоял вопрос о получении высшего образования, но не сложилось в этом году. По хорарной карте состоавленной на момент вопроса опять 3 дом в плохом свете (Марс), сам натив между двумя планетами мягко скажем ужас, думаю, женщина была заложником в этом году событий ход которых от нее не зависил, событий сложных, боюсь но могла быть и смерть близкого человека. Свадьба произойти не могла в первом квадранте нет ни одного претиндента на сигнификатор брака, по фирдарам период Меркурий- Меркурий (9, 11, 7 дом) один из этих домов точно активизировался и был актуальным для натива в 1978. Актуальными в этом году были тема образования либо переезда, в которую очень активно вмешивались близкие люди, а возможно и трагедия стала причиной отсрочки, далее тема работы и в конце года тема денег.
#19372
, 25-Сен-2009 17:47
Ну попробуем.
Во-первых в этот год ее натальный трин Юпитера к Марсу по прогрессиям становится точным. Из 1 в 9 дом. Хотелось бы, чтоб эта 19летняя девушка училась в ВУЗе к этому времени и занималась бы самообразованием для достижения в будущем своего высокого статуса по натальному Плутону в 10 доме. Но боюсь, что получилось совсем все не так, думала она в этом году о любви, браке! (Соединение в натале Меркурия с Лилит помешает учебе). Даже если она после школы и поступила учиться, то вполне возможно бросила в этом году учебу, тем самым изменив свой социальный статус. Прогрессивная Луна, которая тоже идет по 9 дому, делает сначала секстиль к Юноне (астероид, управляющий браком, партнерством), а потом соединение с нат. Ураном, тем самым эмоциями заглушить разум. Надо сказать, прогрессивный Восх.узел делает соединение с той же самой нат. Юноной. Таким образом астероид, относящийся к 7 дому и отвечающий за формальное партнерство, затронут прогрессиями 2 раза.

Ищем подтверждение в других техниках. Дирекции: Уран по Плутону в 10 нат. доме- резкое изменение, трансформация статуса. Нептун в трине к нат. Марсу (мужчина) - влюбиться, вся в иллюзиях. Лилит в трине ОПЯТЬ к Юноне (из 8 в 12 натальные дома). Восх. узел в секстеле к Плутону - из 1 в 10 дом. - личная инициатива смены статуса. Тут уж не до учебы, когда диррекционный Хирон из 5 натального дома делает секстиль к Меркурию, который в 7-м.

Транзиты: Юпитер квадратирует Узлы, проходит по нат. Венере (9 дом), потом соединение с нат. Марсом. И трин к самому себе, следом секстиль к Солнцу, а потом Юпитер входит в 10 натальный дом. Красота, оптимизм! Но Сатурн в это же самое время - оппозиция к Хирону, квадрат к Солнцу, соединение с Плутоном. И все это из 10 дома - какя тут учеба. Уран квадрат к самому себе, трин к Венере, оппозиция к Меркурию и Лилит. Транзит Лилит тоже в этом году хорош - прямо по Марсу!!

Соляр (немного): В 1 доме Лилит, Юпитер, который прибавил оптимизму - вообще на Асц. (Асц. в 9 нат.) В 3-м Сатурн на Плутоне и Марс. Да, родственники скорее всего отговаривали. В 4 Восходящий и Плутон, правда он почти на куспиде 5го. И "красивый" квадрат Плутона с Лилит. 5 дом: - Уран, Луна, Белая Луна (любовь). Юнона, кстати, в соляре делает из 8 дома секстиль в 6 к Лилит.

Мне кажется, влюбилась, выбрала партнера себе может даже состоятельного, даже преподаватель может быть. Брак скорее всего не сложился. Управитель Дсц. в натале квадратирует узлы и Юнону и т.д. В 7 доме Лилит. Под плохие аспекты.
Хорошо в этот год учить языки, путешествовать...
Может ей удалось найти хорошую программу проработки всего этого?
#19373
, 01-Окт-2009 02:09
Жаль, что так мало людей высказалось. По моему, задание достаточно легкое. Понятное дело, что в течение каждого года с нами может произойти много мелких событий, но кардинальные события – брак, рождение детей, переезд и т.д. не случаются каждый месяц и такие события достаточно легко увидеть и спрогнозировать в карте, тем более, когда есть такие яркие показатели. Давайте смотреть.

Я всегда начинаю с дирекций. Так как ни одно кардинальное событие не пройдет без участия символических дирекций. В медленных прогрессиях оно, конечно, также будет, но по дирекциям легче отследить.



Первое, что бросается в глаза в дирекциях – это соединение дирекционной Венеры с МС. Уже сам этот аспект типичен для брака, тем более, что Венера – второй управитель 7 дома. Создается классическая формула брака – (7-10). Марс, еще один управитель 7 дома в соединении с Ураном в 10 доме – еще одно яркое указание. Ну, и соединение Урана с Плутоном, еще одним управителем 7 дома.

Последние два аспекта весьма противоречивы и в более старшем возрасте можно было предсказать и развод. Но здесь возраст молодой, девушка влюбчивая, вот она очень скоропалительно и заключила свой первый брак, который, кстати, в итоге закончился разводом.

Чтобы подкрепить свои выводы, посмотрим еще медленные прогрессии.



Брак был заключен в 22.12.1978 года. В это время Венера (!!!) прогрессивная только что вышла из орбиса соединения с МС! А перед этим был Марс, показав, что в жизни девушки должна была возникнуть страсть, бурный роман.
А Луна прогрессивная на момент брака в точном соединении с Ураном в 10 доме.

Транзиты, кому интересно, сами можете посмотреть. Там тоже есть указания на брак в этом году.
#19374
, 01-Окт-2009 15:53
Ух ты, спасибо. Я была близка.
Да, Ирина, Вы были очень близки. К сожалению, не могу подтвердить информацию по поводу учебы, так как сейчас нет контакта с этой женщиной.
помогите если не трудно оценить ситуацию
есть повод ждать (пакастей сплетен) от недоброжелателей?


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑