в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Битва с экстрасенсом.

#65243
Евгения Мит, 01-Июл-2019 07:53, 1791/59
Три месяца назад я познакомилась с девушкой-экстрасенсом. Свои способности она подтвердила тем, что увидела факты из моей биографии, особенности отношения с другими людьми и тд. Но самое главное начало происходить после. Девушка начала утверждать, что на мне магическое воздействие, его нужно чистить, убирать и она это сделает. Ещё спустя некоторое время выяснилось, что она нетрадиционной ориентации, и началось склонение меня к романтической связи. Я же в свою очередь просто по-человечески к ней привязалась и ни в какой гомосексуальный омут падать не была намерена. Встретив мое сопротивление, она начала то появляться, обвиняя меня в том, что я не даю ход своим чувствам, а также в энергетическом преследовании. Якобы я прихожу к ней в пространство, то пропадая со словами, что я ей одержима и в этом ей очень некомфортно. Спустя три месяца таких качелей мы оказались в одном городе, от встречи она то отказывалась, то соглашалась. У меня же было желание познакомиться лично и поставить точку в этом параноидальном общении. В результате, итогом нашего последнего разговора стали ее слова о том, что магия, что была на мне теперь досаждает ей и наше дальнейшее общение лишь все усугубляет. Я человек критического склада ума, но здесь нахожусь в замешательстве. Вопрос хорара, было ли на мне действительно магическое воздействие с которым работал этот человек? Вопрос задан 07.50 Москва 1.07.2019
тип вывода ветки
« 1 2
#1283046
DELETED ID 65107, 02-Июл-2019 23:52 (ответ на #1283024)
+1
Евгения Мит
И где здесь выход в сторону свободы?

Обеспечивать себе свободу - ваша задача, искать выход - ваша работа. Раз как-то зашли, значит, возможно и выйти. Для начала хотя бы не совать пальцы под гильотину. Их у вас двадцать, но они быстро закончатся. Раз ваша преследовательница продолжает вам звонить - значит, вы ее к этому каким-то образом сознательно или бессознательно поощряете.

Евгения Мит
у меня есть ответы на все эти вопросы, но как говорится, сколько раз не говори халва, слаще не станет. Я почувствовала общность, понимание и поддержку,

"общность", "понимание" и "поддержка" - не ответы, это три сферических лошади в вакууме, такие же, как "три составные части коммунизма".

У каждого из этих понятий есть конкретное выражение. Каждое было воплощено через ЧТО-ТО, что вы смогли принять на физическом уровне и использовать. Вам дали то, что вы смогли взять в конкретном исчислении - утолили эмоциональный голод (чем-то), пожалели (как-то), оправдали (в чем-то вполне конкретном), сняли груз ответственности (за что-то). Вот в этих принятых вами взятках - в обмен на вашу готовность что именно отдать вы протранслировали своей визави? - и ищите ключи своей зависимости. А трансляция эта с вашей стороны имела место точно, иначе вы бы не увязли в деструктивных отношениях преследования.

Если не можете сделать такого анализа сами, значит, рано или поздно придется обратиться к тем, кто умеет эти ключи обнаруживать. Один вариант вам был предложен в формате ссылки на проверенный источник. У автора блога есть книга, она легко добываема в сети - хотя бы книгу можно, наверное, осилить, если нет сил на исповеди в среде тех, кто школу поглощения уже прошел. Здесь, на Астропро, добраться сквозь капусту до кочерыжки способна Галина - если захочет, разумеется. Метод токсичный, зато быстрый и ключи будут названы, дальше хотите - принимайте, не хотите - мимо. Астрология в вашем случае, равно как и спекуляции вокруг магии и кармы, не при делах, что бы ваша дама не заявляла и какие бы изощренные танцы с бубнами вокруг вас не танцевала. Астрология констатирует, но ровно ничего не меняет. Если вы ищите оправданий своей "общности" с женщиной с психопатическими наклонностями - вам их найдут легко. Проблема в том, что для вас это рытье тоннелей не только ничего не изменит, а лишь усугубит.
#1283048
, 03-Июл-2019 00:04
Татьяна, почитаю книгу, я поняла.
#1283049
, 03-Июл-2019 00:11
Татьяна Тайганова
" с женщиной с психопатическими наклонностями - в

Как Вы ставите подобный диагноз? Интуитивно или есть конкретные признаки?
#1283193
DELETED ID 65107, 03-Июл-2019 09:44 (ответ на #1283049)
+2
Евгения Мит
Девушка начала утверждать, что на мне магическое воздействие, его нужно чистить, убирать и она это сделает.
- все стартовало с развода на деньги либо иного КОРЫСТНОГО интереса.


Евгения Мит Ещё спустя некоторое время выяснилось, что она нетрадиционной ориентации, и началось склонение меня к романтической связи.
- либо добавился еще один корыстный интерес, либо был заменен на другой.

Возможно, прояснив, что доить финансово вас не получится - неважно, по какой причине, - она решила заменить оплату своих услуг на психологическое рабство. Зачем ей это нужно - вопрос сложный. Может быть, для каких-то энергетических манипуляций. Может быть, действительно возникло эмоционально-физическое влечение и вы ее типаж. Наиболее вероятным мне представляется власть над другим человеком. То есть социопатия.
Почему она так устроена и какие дыры она латает в себе подавляющими отношениями - должен разбираться психиатр. Но в целом причина всегда одна - раздирающий голод по безусловной любви, не полученной от родителей и психологическая травма, сделавшая ее хищником. "Жалеть" в таких случаях нельзя, это психопатология, с которой не-психотерапевт просто не справится по определению.


Евгения Мит
Встретив мое сопротивление, она начала то появляться, обвиняя меня в том, что я не даю ход своим чувствам, а также в энергетическом преследовании. Якобы я прихожу к ней в пространство, то пропадая со словами, что я ей одержима и в этом ей очень некомфортно.
- Откровенный неадекват либо целенаправленная манипуляция с целью сохранить полученную психологическую власть над вами. Социопатическое поведение.


Евгения Мит
Спустя три месяца таких качелей
- "качели" = цикличность.
Обращаю ваше внимание, что цикличность взаимная, в которую вы включены были обе - она провоцировала вас на сближения в определенные периоды, вы в эти же периоды отзывались на провокации, потому что именно тогда были наиболее уязвимы.

Астрологически имеет смысл отследить транзиты Луны по острым точкам вашей карты плюс карта девушки. Текущее затмение нужно посмотреть - но не относительно девушки, а относительно вас конкретно.

Посмотрела: Лунное затмение в пределах темы вас на личностном уровне не задевает, Солнечное - в квадрате к Луне натальной в шестом доме, ваша Луна гипервозбудима - в Овне, диспозитор Марс в Деве в соединении с Юпитер в изгнании - вы не просто мнительны, а ОЧЕНЬ мнительны.
Судя по затмению (сегодняшнему) сейчас вы не только сбиты с толку, но и не совсем здоровы, займитесь восстановлением психической целостности. Оптимальна сейчас не жесткая и дозированная, но постоянная физическая нагрузка, например, в фитнес-центре - вы восстановите свою энергию и ресурсы, тем более Марс управляет и вторым.

Относительно вашего "здравого смысла" - здравость ваша - в Солнце в Козероге, однако Луна в Овне ненадежна, а стелиум в Деве с участием Юпитера, который вполне способен быть управителем третьего дома, дает повышенную мнительность и ошибочные трактовки при систематизации информации и обобщениях.

Секстиль от солнечного Затмения к Юпитеру (точный, 0*23) - распадающийся, ситуация, которая вас загнала в тупик, останется позади, но квадрат к Луне формирующийся (1*34) - собой нужно всё-таки заняться и восстановиться. Луна управляет либо соуправляет девятым домом, связанным религиозно-мистическими институтами и поисками смысла бытия, так что вам в принципе нужно соблюдать психическую гигиену и фильтровать всю информацию Солнцем и еще раз Солнцем. А вы реагируете инстинктивно, Луной, - это ошибка. Всегда всё контролируйте сознанием. Не расчетом, а именно волевым сознанием. По Луне напугать вас опытному манипулятору легко, по Солнцу значительно сложнее. Сознание с подсознание у вас не в ладу - квадрат между светилами. В вашем случае при выборе как отреагировать ситуации и как поступить, ориентироваться на инстинктивные движения не следует: Луна в секстиле к Вегнере в Водолее (инстинктивная симпатия) и в трине к изгнанному Меркурию в партрильном соединении с Нептуном - при возникающей в вас симпатии к другому человеку и недобросовестности этого человека вы идеальная жертва для манипуляторов.
В ситуации с магически обремененной девушкой проигрался именно этот лунный сценарий. Транзиты не анализировала - нет времени, но наверняка там всё найдется.


Евгения Мит
поставить точку в этом параноидальном общении.
- ваша собственная оценка общения с девушкой

.
Евгения Мит
магия, что была на мне теперь досаждает ей и наше дальнейшее общение лишь все усугубляет.

- психопатология либо манипуляция на чувстве вины и зависимости. Второе более вероятно. Социопатическое поведение.


Евгения Мит она меня обвиняет в энергопреследовании.
- Социопатическое поведение.


Евгения Мит
Я чувствовала все это время воздействие на волю, подавление ее.
- вот это то, с чем вам нужно разобраться. Без вашего согласия никто и никогда, кроме агентов спецслужб, имеющих профессиональную пси-подготовку, НЕ МОЖЕТ вскрыть ваш мозг. Вы это позволили сами.
#1283350
+2
Татьяна, спасибо большое за такой подробный анализ! Согласна с каждым словом.
#1283507
, 03-Июл-2019 21:56
Татьяна, как считаете, социопатия корректируется? Кто притягивает подобных людей? На что они идут?
#1283604
DELETED ID 65107, 04-Июл-2019 09:01 (ответ на #1283507)
+1
Евгения, вопросы резонные и правильные. Поскольку я не психиатр и не психотерапевт, вам - по ссылке на Татьяну Танк, ее Живжурнал и книгу в сети - найдете без проблем в доступе. Там ВСЕ ответы на ВСЕ ваши вопросы.
Могла бы предложить и других специалистов, но у Татьяны и ее группы в ЖЖ материал систематизирован и представлен наиболее зримо и доходчиво. Это полностью доступно любому человеку, далекому от психологии, и ОЧЕНЬ понятно.
Я могу отработать тему только астрологически - предпосылки в обеих карта, синастрия, прогноз. Но этот дайвинг совершенно точно не публичная работа.
#1283678
, 04-Июл-2019 11:39
Татьяна Тайганова
по ссылке на Татьяну Танк, ее Живжурнал и книгу в сети - найдете без проблем в доступе. Там ВСЕ ответы на ВСЕ ваши вопросы.

Спасибо большое. Грустно, конечно, от того, что людей подобного типа я встречаю часто и не только я. Что ж, будем учиться, как с ними обходиться.
#1283680
DELETED ID 65107, 04-Июл-2019 11:58 (ответ на #1283678)
+2
Обязательно.
Этому рано или поздно приходится учиться всем, кто по своей природе склонен к сочувствию и сам временами ищет поддержки вовне.
Об ошибке не сожалейте, но научиться сохранять себя - жизненная необходимость.

Ссылки не опасайтесь - она стоит вашего времени. Читать это всё поначалу тяжело, потому что узнаваемо и больно. Потом начинаешь, наконец, системно прозревать. А потом уже появляется глубокий интерес. Бесстрашие понадобится, да. Только вы всё равно придете к нему, не добровольно - так вынужденно.

На общее состояние здоровья обратите внимание, судя по затмению - есть угроза нервного истощения, а вам нужно выстоять в сложный период - я не вашей знакомой даже. Нужны силы, их нужно научиться восстанавливать хотя бы по минимуму и удерживать дееспособный тонус. Всё получится, если жить Солнцем больше, чем Луной.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑