в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Род занятий

#6538
Ольга Ольга, 25-Фев-2011 18:41, 1235/10
m,m,
тип вывода ветки
Таксист, частные грузоперевозки, ремонт авторанспорта на дому (моляр), продажа и хранение чужого товара. При образовании - консультационная деятельность по чужой собственности, финансам или астрологии.
#66357
, 03-Мар-2011 14:40 (ответ на #66356)
управитель I и II - одна и та же планета, в энергетически сильнейшей конфигурации, стоит в VII доме, сатурн в I - надо ОЧЕНЬ постараться, чтобы при этом раскладе быть чмошным моляром на дому))
#66358
, 26-Фев-2011 21:11
Предполагаю,что человек может работать в налоговой полиции,финансовых учреждениях,а так-же, соглашусь с В.В.Тарасовым - консультации по астрологии, психологии на дому
#66359
, 26-Фев-2011 21:38
Извините,забыла обосновать: Солнце в 8 доме,взаимная рецепция с Марсом - работа в силовых ведомствах,связанных с чужими деньгами,Венера - упр.10 дома-финансы, квадрат с Юпитером в 12 доме - тайны. Меркурий в 7 доме - работа с людьми, в Рыбах - психология, трин к Урану - астролог, Уран - упр.6 дома в соед. с Надиром работа на дому.
#66360
, 03-Мар-2011 14:45
Чего-т мелко берёте, уран тут совсем никакой, аспектов со светилами нет, стоит в падающем доме, пусть даже в слабом соединении с надиром, вот нептун другое дело - король аспектов, в обители, в вершине тау-квадрата и большого трина, если человек как следует отработает такой потенциал, то я бы по взаимосвязям домов и управителей дал такие варианты:

1) риелтор/юрист в компании, занимающейся землёй, недвижимостью, возможно чёрный риелтор или сфера деятельности связана с уходом от налогов - большой трин соединяет IV + VIII + XII.
2) банкир, занимающийся ипотекой, землёй
3) собственный небольшой бизнес, завязанный на консультациях/лицензировании и по-любому затрагивающий земельные/семейные вопросы; нотариус, владелец адвокатской конторы, занимающейся решением семейных споров
4) архитектор-проектировщик

Было бы любопытно посмотреть на моляра-надомщика с восходящим юпитером.
Уважаемый Павел Андреевич.
Одна из моих основных специальностей, которыми я зарабатывал на хлеб с очень жирным куском масла, до недавнего времени, была специальность авто моляра. Поскольку зрение садится, мне пришлось от некоторых операций отказаться. Хотя подготовку к окраске, я ещё делаю. Вообще то, я выполняю любые виды кузовного ремонта на дому. услуги под запись, и даже от сервисов, которые сами иногда не могут выполнить сложный кузовной ремонт. В моей карте Уран (находится в седьмом) яаляется управителем второго и третьего домов. И даже соуправителем первого. А мой Юпитер, находясь в третьем доме, является управителем АС. Уран имеет множество разных аспектов. Один из них, почти точная квадратура к МС карты. Немного послабее к Сатурну, который тоже управляет указанными домами, поскольку ретро.
Нечто похожее есть и у моего постоянного клиента, который последние 27 лет работает только моляром. И весьма не плохим по отзывам.

В плане управления знаком Девы, по моему опыту Прозерпина работает точнее чем Меркурий. А при Сатурне в первом, профессиональная деятельность часто требует затрат физических сил, активных телодвижений. Работа требует чёткой концентрации внимания и действий.
#66362
, 03-Мар-2011 23:29
Спасибо за информацию, буду иметь в виду! Редко удаётся взглянуть на ректифицированные карты людей с экзотическими профессиями.
#66363
, 05-Мар-2011 18:45
Ольга, а можно данные написать - хочу построить гороскоп в своей программе... В Сотисе не привыкла смотреть
#66364
, 13-Мар-2011 14:36
Валерий Васильевич, обалдеть!! автомаляр-астролог, это что-то :)
#66365
, 30-Мар-2011 15:11
Ольга, не вижу карту, данных, ответов, обоснований! Если Вы открываете тему с заданием, будьте добры довести ее до логического завершения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑