в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Как отражается в натале изменение характера?

#65410
Катерина, 10-Июл-2019 16:48, 409/10
Здравствуйте! Наконец взялась за ректификацию своей карты и уже в ступоре. По бирочному времени Асц в 27 градусах Близнецов. Но смотрю дирекции и там уже возможен Рак. Дело в том, что в детстве, в школьное время мне больше Близнецы подходят, а вот сейчас я себя 100% Раком ощущаю. Какие дирекции могут показывать изменения характера человека, его образа жизни?
тип вывода ветки
#1286782
, 10-Июл-2019 16:57
+3
Дирекции не показывают изменения характера, они показывают события физического мира,
а изменения внутренне, психо-эмоциональные это уже тема другого метода прогнозирования - метода вторичных прогрессий, где 1 сутки после рождения приравниваются к 1 году жизни.
#1286792
Я именно внутренние и имела в виду. Значит нужно искать во вторичных прогрессиях. В дирекциях уже 2 дня пытаюсь найти эти изменения и ничего))
#1287262
Да, в них. Но, как правило, внутреннее изменения в человеке рождают события в физическом мире и их должно быть видно в дирекциях.
+1
для восх мутабельных знаков характерна одна особенность, ВСЕГДА ФОНОМ ЧТО ТО ГОВОРИТ, это может быть радио, играет музыка.
Близнецы обожают собирать компромат на других, это не специально, как бы само собой. Они суют свой НОС всюду, куда не надо. И конечно же, их выдает их шнобель, чем старше становится, тем сильнее он выражен.
#1286804
Ирина Владимировна (Сибирь)
для восх мутабельных знаков характерна одна особенность, ВСЕГДА ФОНОМ ЧТО ТО ГОВОРИТ, это может быть радио, играет музыка.
Близнецы обожают собирать компромат на других, это не специально, как бы само собой. Они суют свой НОС всюду, куда не надо


Вот про фоновые звуки, в школе всегда уроки делала с музыкой, спала в наушниках, а сейчас нет. Никогда не усну если что-то играет, при каких-то делах, во время разговора все эти звучалки отключаю, отвлекают очень.
А про компроматы совсем не про меня. Люблю конечно расследования всякие проводить, но это к компроматам не имеет отношения, просто стремление докапаться до правды.

Почему у меня сомнения между Близнецами и Раком, потому что раньше я очень общительная была, во всякие авантюры ввязывалась, энергичная. А теперь спокойная, домашняя, более мягкая.
Катерина
просто стремление докапаться до правды.

прояснить так сказать, третий дом во Льве.
Многое зависит от положения Луны, если она имеет отношение к 12 дому, именно в состоянии отчаяния будут проявлены качества знака Рака.
Катерина
Люблю конечно расследования всякие проводить

Но это относится к Плутону и Марсу
sotis-online.ru (показать карту)
В вашей карте Луна в Деве, заполненный 6 дом гороскопа. Поэтому именно в вопросах бытовухи будут проявлены качества знака Рак, Луна также аспектирует ось Асц - дсц. Данное положение может говорить о том, что человек может пожертвовать многим, либо приложить усилия для обретения жертвы.
#1286821
Ирина Владимировна (Сибирь)
либо приложить усилия для обретения жертвы.


Про обретение жертвы не совсем поняла что Вы имеете в виду.
Если в том смысле что себя выставлять жертвой, ну это наедине с собой бывает. Накручу себе всякого, чего нет на самом деле, напридумаю проблем... Другим обычно не показываю что вот у меня все плохо, пожалейте меня.
#1286830
, 10-Июл-2019 18:24
Ирина Владимировна (Сибирь)
Многое зависит от положения Луны, если она имеет отношение к 12 дому, именно в состоянии отчаяния будут проявлены качества знака Рака.

У луны в падении Венера, управитель 12. А вот если бы АСЦ был в Раке и К12 сместится в Близнецы, то Луна в обители Меркурия, пострадать я люблю))) Но не на публику.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑