в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Усугубила ситуацию переездом или нет?

#65416
Anatalia, 11-Июл-2019 07:22, 493/13
Всем привет!

Заинтересовалась астрологией в связи с тем, что в этом году 31 год, а отношений не получается построить с мужчинами (то исчезали, то не могу познакомиться, то я не нравлюсь, то по странным причинам охладевали сами не понимая почему).
И вот тут мне знакомая помогла составить натальную карту и вроде как нашлась причина - Раху в 7 доме.
Однако вопрос мой в другом.

По натальной карте в месте рождения ( Москва, 00:17 утра 1 ноябра 1988) у меня стоит Раху в 7 доме.
Так вышло, что в 2013 году я переехала в Канаду город Калгари, и теперь составив карту релокаци, у меня Раху ушел в 1 дом, а Кету соответственно сместился в 7 дом (в этот же дом приползла Венера -по идее хороший знак или без разницы?). Говорят Кету еще хуже для построения личной жизни и брака. (так ли это кстати? поделитесь примерам, кто работает с этим, очень интересно). Выходит своим приездом я только усугубила ситуацию в этом доме?
Теперь я попыталась понять, так где же у меня нет узлов в 7 доме, и вышло что это город Виннипег в канадской провинции Манитоба. Вроде бы там с личной жизнью все должно быть гладко?

Пожалуйста, прошу прокомментировать ситуацию кто в этом разбирается хорошо.

1 - натальная карта d.radikal.ru (внешняя ссылка)
2- карта релокации на Калгари d.radikal.ru (внешняя ссылка)
3- карта релокация на город Виннипег d.radikal.ru (внешняя ссылка)

Как вообще понять, какая карта из них работает сейчас? Может я зря пеняю на Кету в локальной в Калгари? Может тут еще и тау квадрат сильно портит личную жизнь?

Буду благодарна услышать ваши советы и мнения. В какую сторону двигаться чтобы улучшить личную жизнь и создать семью, родить детей? Я имею в виду не только город/страну, но и что надо проработать в себе какие качества? Над эго уже работаю. А что еще?

Всем огромное спасибо и жирный плюс к карме :)
тип вывода ветки
#1287019
, 11-Июл-2019 09:15
карту на форуме лучше строить в сотисе: sotis-online.ru (показать карту)


время - бирка?
или была чья-то ректификация?
#1287187
, 11-Июл-2019 18:12 (ответ на #1287019)
Время на бирке 0:20 прошу прощения, ошиблась!
бирка до сих пор у мамы дома

Карта практически такая же sotis-online.ru (показать карту)
#1287037
, 11-Июл-2019 10:15
Сами по себе узлы ничего не дают, кроме обозначения основного направления жизни. Вам нужно обратить внимание, прежде всего, на тау-квадрат с управителем 7 дома на вершине. А так же его (управителя) соединение с Сатурном. Релокацию не трогайте, смотрите прежде всего натал.
#1287188
, 11-Июл-2019 18:13 (ответ на #1287037)
Спасибо!
У меня вoде бы несколько тау квадратов. Не могу отыскать, кто на вершине в 7 доме?
Карта практически такая же
#1287244
Вам ниже Анатолий Мухтияров про него написал
#1287049
, 11-Июл-2019 11:08
+2
Anatalia
По натальной карте в месте рождения ( Москва, 00:17 утра 1 ноябра 1988) у меня стоит Раху в 7 доме.
Так вышло, что в 2013 году я переехала в Канаду город Калгари

На бирке так и было написано 00-17?
Anatalia
Говорят Кету еще хуже для построения личной жизни и брака.

Кто говорит?
Кету даёт свою специфику, но при верной стратегии не тормозит тему дома своего нахождения, а наоборот - это же груз старого опыта. И какое отношение Кету имеет к 7-му дому?
Anatalia
Как вообще понять, какая карта из них работает сейчас?

Не надо так уж сильно полагаться на релокацию, тем более, что Вы эмигрант без году неделя. Всё прописано в радиксе, особенно кардинальные события, такие как брак, переезд, судьбоносный выбор и профессия, карьера. Поживите лет "дцать" в Канаде на одном месте, тогда можно будет говорить и дополнительных возможностях менять судьбу (или её усугублять).
Разберитесь с точностью времени рождения для начала, на форуме этим никто заниматься не станет. В соседней ветке на срединной точке затмений делали ректификацию даме, так все переругались и слились с сайта вообще. Проще заказать себе у спецов ректификацию и прогноз. Без правки гороскопа скажу, что у Вас брак просматривается по любви и синхронно с рождением ребёнка и явно не в молодости. И ещё вопрос брака может упираться в здоровье и женское в частности, по программе Девы есть вопросы.
#1287190
, 11-Июл-2019 18:17 (ответ на #1287049)
Wanderer, рада что Вы написали. За Вашими ответами слежу на форуме и мне нравится как Вы отвечаете людям.

По поводу Кету- это я прочла несколько раз на этом форуме и на других.

Время на бирке 0:20 утра, ошиблась почему-то думала что 0:17, Бирка дома у мамы до сих пор лежит.

Да! Вы правы, мне говорили еще в Москве что будут проблемы с зачатием. Но мне и проверить не на ком....
#1287061
, 11-Июл-2019 11:47
Добрый день!
Anatalia
По натальной карте в месте рождения ( Москва, 00:17 утра 1 ноябра 1988) у меня стоит Раху в 7 доме.

Раху у Вас в натале на куспиде 8 дома, если рассматривать предлагаемое Вами время рождения..........отсюда и многое будет понятно в Вашей жизни...

Anatalia
В какую сторону двигаться чтобы улучшить личную жизнь и создать семью, родить детей? Я имею в виду не только город/страну, но и что надо проработать в себе какие качества? Над эго уже работаю.

Профессиональные и грамотные ответы не предполагают данный форумный формат.....
Anatalia
А что еще?

Хотя бы то, о чём уже выше упомянул Wanderer....

Anatalia
и жирный плюс к карме :)

к чьей? Вам бы её "очищать и очищать".......
Сможете сами найти ответы на свои вопросы - будет очень хорошо, как раз для Вашей же кармы..., а халява, исходя из Вашей карты, ещё больше Вас будет "топить" в разных сфера жизни, она у Вас у так "боком выходит" в тех же отношениях с противоположным полом.....

Карта у Вас сложная по отработке и Вам нужно очень грамотно разложить все свои сильные и слабые качества по "полочкам" и вовремя и грамотно уметь реагировать.....
Возможно, Вам нужна будет помощь и сильных психологов или психотерапевтов, поэтому и эту стороны в коррекции себя не стоит "сбрасывать со счетов".

Хорошего дня!
#1287196
, 11-Июл-2019 18:34 (ответ на #1287061)
Добрый день!

Спасибо за интересную информацию.
По поводу халявы. А где она у меня в натале?

Почему спрашиваю, потому что по жизни мне как раз все не дается на халяву: всегда сама училась на отлично в двух школах, уроки со мной делать было некому, обед готовить тоже, в университет поступила без блата, почему-то именно мне досталась самая строгая куратор (ее пол Москвы боялось) , я сама написала красный диплом под ее руководством в отличие от остальных одногрупников, кто просто купил/скачал диплом. Иммигрировала тоже сама и очень трудно далась мне иммиграция ( все подруги приехали легко- просто выйдя замуж и переехав к мужьям, теперь не работают здесь, мне же пришлось 4 года пахать на нелюбимой работе в ночные смены чтобы зацепиться тут и остаться), сама научилась водить машину, сама ее купила, мне никто не помогает ни здесь и нигде. так в чем же моя халява??

По поводу мужчин. Хаха! в Канаде другой менталитет- тут порой чашку кофе не купят на свидание, какая уж там халява.
По-моему, халява явно обходит меня стороной :) Раньше я расстраивалась, почему многим так все легко по жизни, а мне приходится все через силу. Но потом стала относится к этому с юмором. С возрастом мудреешь.

Разумеется я буду обращаться к специалисту. Но их же пруд пруди, вот и читаю форумы присматриваюс`, к кому проникнусь к тому и понесу свои деньги ( а они с неба не падают на меня)

П. С. По поводы психотерапевта - с мая месяца занимаюсь, но пока не вижу результатов. Возможно буду менять....

И вам хорошего дня! Спасибо за участие!
#1287233
+1
Раху и Кету тут не при чем. Причина в Т-квадрате Венера-Марс-Сатурн-Уран. К тому же, Уран управитель дома брака и он в соединении с Сатурном. Просто от переезда судьба человека не меняется, это сам человек может меняться в ту или иную сторону в связи со сменой окружающей обстановки после переезда. Работать над собой нужно. Иначе никак.
#1327417
, 11-Ноя-2019 08:16
Небольшой апдейт моей ситуации.

Поклонников вокруг меня много, но те что нравятся по старой программе исчезают.
Обратилась к ведическому астрологу за консультацией. Она уверена, что ректификацию делать не надо и карту мне разложила со всеми проработками без учёта ректификации или переезда.
С растущей луны начинаю делать гармонизацию, хотя с долей сомнения. Ведь как так не сделана ректификация...
#1327421
, 11-Ноя-2019 09:06
в 2014,2016,22019 не было никаких отношений?или это были контрактные рабочие отношения? если не было. то вам действительно лучше взять консультацию и искать точный знак и градус асц.и вот с переездом. я его не вижу в дирекции на это время рождения.
#1327592
, 11-Ноя-2019 20:08 (ответ на #1327421)
С сентября 2018- по апрель 2019 были первые отношения, я занизила планку сильно, видела что парень жадный экономный, но решила тогда что буду пробовать с ним с таким строить отношения. В итоге ничего не вышло, меня вывешивала его жадность особенно по отношению ко мне, в добавок он был холодный человек и не сексуальный- секс был раз в месяц по моей просьбе. Все это пришлось оборвать в апреле 2019, он и сам уже думал что пора заканчивать. Вот такой вот опыт. Не знаю чему он менянаучил, наверное рому что нет смысла снижать так сильно планку.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑