в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Сказать бизнесу да или нет?

#65459
Яна Голдина, 13-Июл-2019 06:04, 596/31
Думала учится на психолога, но потом, когда начала работать ассистентом психолога, поняла, что у меня может не хватить терпения на пациентов. Почти все они в депрессии и не все они достаточно умные, чтобы реально выполнять рекомендации. Большинство как заеженная пластинка, хотят просто выговорится, а я не хочу быть жилеткой, мне ближе роль коуча. Посмотрела кем еще работают психологи, оказалось, в основном, в маркетинге. Всякие там маркетологические исследования и тд. Ну, раз в маркетинге, то почему бы не пойти тогда изучать бизнес? Я не столько хочу работать в бизнесе, сколько делать что-то свое. Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, в моей карте есть какие-нибудь намеки на бизнес с положительным исходом?
тип вывода ветки
#1287599
, 13-Июл-2019 06:35
Простите, забыла добавить карту:
sotis-online.ru (показать карту)
#1287600
, 13-Июл-2019 06:37
Проживаю здесь:
sotis-online.ru (показать карту)
Для того, чтобы ответить на ваши вопросы, нужно дать вам личностные характеристики по гороскопу, который всегда дает точные, но беспристрастные характеристики, так как гороскоп дает индивидуальные описания личности, а не довольствуется какими-то общими разделениями людей на конкретные групповые особенности:
1. конфликтны
2. воздушный психотип, значит постоянная работа, связанная с людьми, требующая каких-то постоянных монотонных усилий (постоянно слушать людей с проблемами)- это не ваше. Обременение чужими проблема "с глазу на глаз" - не ваше.
3. Солнце пораженное в Весах - для монотонной работы один на один с клиентами не будет для вас нести радость. По месту рождения вы экстраверт, вам нужно, чтобы картинка вокруг вас все время менялась и жизнь вокруг бурно кипела. Пораженность Солнца дает болезненное отношение к болезненным реакциям не очень здоровых психологически людей.
4. Преобладает кардинальный крест - сидеть долго на одном месте - не будете, заниматься одним и тем же делом - не будете, если что-то вам не нравится - бросаете не задумываясь.
#1287672
+1
Согласна со всем. Особенно с пунктами 2 и 4. Мне действительно нравится работа с людьми, но в работе я ценю разнообразие. Я сейчас работаю на одной работе, но в трех разных офисах (которые находятся в разных городах). Начальница сказала, что мол, руководство собирается открыть еще один офис поближе к нам и больше не придется так много ездить. А я ей сказала, что мне ездить в разные офисы за счастье. Ходит в одно и то же место было бы жутко скучно.
#1287681
Я вот сейчас хочу бросить текущую работу, потому что у меня не получается одновременно учится и работать (и план изначально был другой по этой работе), но откуда деньги тогда брать?
#1287703
Знаете, реакция на больных людей у меня нормальная. Они меня вначале даже забавляли. У одной, я помню, были какие-то слуховые галлюцинации, а потом пона от меня убегала и мы бегали вокруг клиники пока не пришла ее медсестра)). Но мне это просто не интересно. Интересны реакции здоровых людей, стремления и тд. А на счет того, чтобы жизнь бурно кипела вы меня просто расрогали до слез сейчас. Там где я живу, культурная жизнь на нуле. И это самое большое страдание для меня сейчас, что я не могу просто выйти из дома и попасть в центр жизни, как было в Киеве. Здесь же ничего не происходит.
Что было на родине в психологическом плане:

Психологические особенности:
рассудочный и интуитивный тип личности с преобладанием рассудочности,
склонность к нападению.
Огонь = 1 (маловато энергии Огня) Земля = 1 (склонности к постоянству нет) Воздух = 4 (энергии мало изначально) Вода = 1 (не эмоциональны, не склонны обременяться чужими проблемами и сочувствовать)
Кардинальный = 7 (гипер решительность) Фиксированный = 2 (непостоянство) Подвижный = 1 (не мучаетесь сомнениями, решили-сделали)
синтетический знак - Козерог
Склонность провоцировать вражду в окружающих = 3
Высокая конфликтность.
Склонность к правонарушениям = 13 (это вы оставили не родине)
Опасность подвергнуться тяжким обвинениям (это вы оставили на родине).
#1287679
На счет обвинений я вам сейчас прикол расскажу. Однажды, когда еще училась в школе, нам на уроке украинского языка задали написать инструкцию. О чем угодно. Я, ради прикола, написала инструкцию "Как научится врать", при том что сама я вру исключительно редко. Инструкция была написана в юмористическом стиле, но но все это восприняли и без намека на чувство юмора. Как будто я действительно отъявленная лгунья и терепь учу других врать.
Никто даже не обратил внимание на то, что я, в принципе, любила писать и могла писать на любую тему. И всегда выбирала темы поинтересней. Вот этот пример, квинтессэнция того, как меня воспринимают на родине и даже в семье.
Профориентация на родине:
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ И СКЛОННОСТИ

интеллектуальная активность высокая = 4 (все в норме с интеллектом)
творческий, исследовательский ум = 4
интеллектуальная активность высокая = 2
к химии = 6 (для врача пригодилось бы)
к органической химии = 9
к биологии = 0
к психологии = 5 (а все-таки есть указания на психологию в карте рождения, но личностные характеристики стоят помехой на пути реализации этой способности)
владение словом = 3
к филологии = 3
к языкам = 2
к журналистике = 0
к педагогике = 0 (ну не педагог точно)
к режиссуре = 0
к юриспруденции = 4 (есть указания на эту сферу деятельности на родине)
к экономике = 3 (есть указания на эту сферу деятельности на родине)
бухгалтер
медицина: Формула Болезни = 28!!!! (уезжать нужно было точно в другую страну)
врач = 3 (если бы медицина была близка, то можно было было стать врачом на родине)
хирург = 3
мелкий бизнес, мелкая торговля = 2 (маловато будет)
средний бизнес = 2 (маловато будет, то есть вы не родились бизнесменом)
крупный бизнес = 0
#1287673
На счет педагогики вы очень очень и очень неправы. Я по образованию педагог и таалань к этому открыла еще во время обучения в вузе, хотя учителем становится не собиралась. Мне даже говорили, что у меня своя методика. Так или иначе я всю свою жизнь преподаю. И везде ходят именно на меня, а не на курсы. Преподавала и взрослым и детям и вы даже не представляете какое это удовольствие, когда в США студент выбирает частняе занятия с тобой (в дополнение к групповым), а не с преподавателем американцем, у которого английский родной.
И кем бы я не работала в будущем, в любом случае я бы хотела паралельно еще и преподавать.
#1287704
Химию в школе очень не любила, соответственно одни двойки. А вот филология это мое. Выучила английский за несколько месяцев и поступила на бюджет в столичный вуз. До этого училась на режиссера и тоже все нравилось.
Что изменилось в США:
Вашей целеустремленности по месту проживания хватит на целый полк:)
интеллектуальная активность высокая = 14 (конечно здесь баллов больше, но потенциал врожденный не
меняется, а вот потенциал обучаемости стал выше намного, учитесь на здоровье!!!!
способности к точным наукам = 5
к психологии = 9 (ну никак вам от психологии не уйти:), но вот личностные характеристики будут стоять
на пути реализации этой способности врожденной
владение словом = 14
к филологии = 9
к языкам = 6
к журналистике = 3
к педагогике = 4 (хоть от рождения вы и не педагог, но в США у вас есть возможность передавать знания)
к юриспруденции = 7
медицина: Формула Болезни = 7 (всего 7 указаний, уже ради этого стоило переезжать с Украины в
США)

мелкий бизнес, мелкая торговля = 8 (можно работать на себя и от себя)
средний бизнес = 3 (хоть от рождения и не было сильных указаний на бизнес, но локал повысил указания
на него
крупный бизнес = 0

СРЕДНИЙ БИЗНЕС
консультант = 8 (выше нормы)
#1287676
Если от психологии не уйти, то есть еще и другие идеи. Я нашла интересную методику, пока еще запатентованную в одной стране и она мне показалась интересной. Думаю, будет здорово распространить ее в мире.
Вместо диплома можно получить сертификат коуча и работать со здоровыми людьми и с проблемами, которые можно решить быстро.
Татьяна, что вы об этом думаете?

Я думаю, нужно соединить психологию и бизнес.
#1287729
Кстати, я очень хочу пойти учится на полный день, но это стоит больших денег. Это десятки тысяч доллларов в кредит, которые надо будет потом отдавать.
#1612602
Даю обратную связь: получила диплом магистра в психологии.
Работа через интернет по месту проживания - ваше, работа с клиентами - ваше, потенциал доходов в норме

Nastinka**
СКАЗАТЬ БИЗНЕСУ ДА ИЛИ НЕТ?

Вы можете сказать бизнесу "да", но бизнес в небольших рамках, но может быть связан с интернетом и вебинарами, постоянная смена потенциальных клиентов, собранных в группу - вам будет так комфортно.

Nastinka**
Я не столько хочу работать в бизнесе, сколько делать что-то свое.

Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
мелкий бизнес, мелкая торговля = 8 (можно работать на себя и от себя)
Nastinka**
Думала учится на психолога, но потом, когда начала работать ассистентом психолога, поняла, что у меня может не хватить терпения на пациентов.

Я бы снисходительно отнеслась к ваши ощущениям, которые имели место последнее время (на протяжении не менее года назад), так как обучение и практика шли в условиях жесточайшего психологического кризиса для вас, кризис завершился, есть основание полагать, что вы можете более снисходительно воспринимать то, что имело место в психологической практике.
#1287675
А когда, вы считаете, был кризис? Мне казалось, он уже прошел. У меня самым жутким был 2016 год (первый раз в жизни ждала пока он закончится), а потом все, вроде, потиходньку пошло ввверх. Не ну, все равно было сложно, но не так плохо, как в 2016.
#1287615
DELETED ID 1120, 13-Июл-2019 09:18
Nastinka**
Посмотрела кем еще работают психологи, оказалось, в основном, в маркетинге. Всякие там маркетологические исследования и тд. Ну, раз в маркетинге, то почему бы не пойти тогда изучать бизнес? Я не столько хочу работать в бизнесе, сколько делать что-то свое.

Всякие там, что-то, как-то, какие-нибудь....:D:D:D:D С таким набором вы можете смело идти в любую профессию!
Nastinka**
Почти все они в депрессии

Да, ходили бы в радости! Вот жизнь была бы у психологов!:D:D:D
Nastinka**
и не все они достаточно умные, чтобы реально выполнять рекомендации.

Так каждому психологу свой клиент: кому умные, кому не очень!:D:D:D
И почему вас так расстраивает, что они не выполняют ваши рекомендации: это же ИХ жизнь!
Nastinka**
Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, в моей карте есть какие-нибудь намеки на бизнес с положительным исходом?

В локальной карте есть намеки на это, только нужно проанализировать текущую прогностику (транзиты высших планет, текущие фирдары), чтобы понимать, когда можно начать бизнес.
#1287633
, 13-Июл-2019 10:09
+2
С луной в трине на уран у вас естественно не хватит терпения на пациентов. Солнце в соединении с марсом требует активной деятельности в проявлении себя и тут тоже не усидишь спокойно на месте , слушая чужие проблемы.
Говорить красиво вы умеете, но этот аспект омрачен квадратом к сатурну, нептуну, урану.Придется работать над собой , чтобы говорить то, что хотят от вас услышать.У вас есть сила подталкивать людей делать то , что вам нужно и аспекты везения в карте.
По месту жительства были указания на работу в теме кризисов, психологом. В США у вас есть указания на свой бизнес и это может быть и коуч и сфера развлечений,типа анимации и другое,бизнес может быть связан с передачей информации в любом виде.В дирекции на место жительства ( а считается , что в дирекции надо его учитывать) хорошее время с 2020 по 2021 год для развития бизнеса.
Посмотрите, проверьте как это будет.В дирекции на место релокации у вас просто труд на себя, без карьерных амбиций.В любом случае денюжку сами зарабатывать будете, да и помощь со стороны будет тоже.
#1287685
Спасибо, Марина. Я, честно говоря, мечтаю отсюда уехать в другое место в США. Наверное, пора создать еще одну тему. Здесь в этом месте мои амбиции куда-то пропали.
#1287712
, 13-Июл-2019 17:50 (ответ на #1287685)
Я тоже хочу в другой штат))) может вместе переедем? я как раз насчет профессии тоже думаю (в теме про ветеринарию)
#1287715
А я как раз хотела вам написать..
#1329235
А работа медсестры мне подойдет?
#1287652
, 13-Июл-2019 12:38
вы знаете,я посмотрела ваши прошлые темы и я думаю ректи вам сделали не правильно.это не критично для асц,но критично для прогностики.
#1287683
Вы знаете, я уже обращалась к нескольким астрологам платно. Даю им обычно время 14:02 и 14:03 (точно не помню, какая минута). Все это время подтвердили.
#1287686
, 13-Июл-2019 15:52 (ответ на #1287683)
но на 14,03 нет аспекта к куспиду 7 дома в дирекции на дату брака.
#1287692
А какую дату вы смотрели на дату брака?
Там с браком интересно получилось.
#1287720
, 13-Июл-2019 18:43 (ответ на #1287692)
вы написали в прошлой теме что брак зарегистрировали в конце 2018 года. вот эту и брала. точная дата не важна чтобы найти аспект к куспиду 7 дома в дирекции.
#1287698
Мне муж сделал предложение 18 марта 2018 года и, если я не ошибаюсь, это был как раз момент возвращения Сатурна. Я сказала да, но долго телилась по поводу свадьбы. Во-первых, до меня не сразу дошло, что мне нужно гоотовится, покупать платье и тд, а во-вторых, я думала, что похудаю. Изначально хотела свадьбу в августе, но не похудала. В общем, дотянули до днкабря, пока жених не выдержал и не сказал, что жениться нужно до нового года, потому что в 2019 у него будет очень загруженный график на работе. Я выбрала дату 17 декабря. Пошли в суд (здесь нет загсов, как у нас), пожписали документ, но как оказалось, брачный нотариус может поставить свою подпись только через 3 дня и никак не раньше (по закону). Поэтому последний штрих мы сделали 21 декабря. Поздним вечером. У нотариуса дома. Под фонарем. Соотвественно, на сертификате стоит 21 декабря, как дата заключения брака, но в наших головах отложилась дата 17 декабря и я теперь думаю, а какую из них надо празновать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑