в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы "угадайки"

Угадайка "О вечности"

#65468
Ульяна С., 13-Июл-2019 19:46, 3884/130
Лето. Жара.
Много текста писать нет никакого желания.

Поэтому, вопрос простой и обыденный: Когда этот человек умер?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
« 1 2 3
#1288439
, 16-Июл-2019 21:50 (ответ на #1288438)
А если вы ошибаетесь? Человек ждет, вы обозначили и … ничего не происходит. Он опять таки к вам, а вы ему как отвечаете? Подожди еще, милок? Кошмарная ситуация, на мой опять - таки взгляд.
Для себя можно выводы какие - то делать, а озвучивать вряд ли стоит.
#1288441
, 16-Июл-2019 21:59 (ответ на #1288439)
я в такой ситуации не была. но у меня спрашивали про смерть. прогноз оказался на сейчас не смертельным. но я вполне предполагаю, что бывают ситуации когда человек ждет смерти.
#1288444
, 16-Июл-2019 22:10
Марина Павлова
я в такой ситуации не была.

Я была, к сожалению. Больше не хочу даже предполагать. Год ада, причем знали, что все заканчивается и ничего не исправить.
#1288480
, 17-Июл-2019 01:46
+1
Нанайка
А смысл?

Смысл в этом, в первую очередь, это рабочая база астролога при работе с картой, чтобы примерно понимать канву жизни человека. Т.е. этот навык нужен астрологу, а не его клиенту.

Даже речи нет о том, что раздачу прогнозов "вы умрете..." надо ставить на поток и вываливать "на гора" на людей. ))) Да, собственно, если по серьезному спросить, кто хотел бы знать срок своей жизни - большинство благоразумно откажутся, и правильно сделают.
#1288487
, 17-Июл-2019 02:25 (ответ на #1288480)
+1
Ну это первое на чем я зациклилась в своей карте, когда начала изучать астрологию. Типа, когда я уже отмучаюсь...))))
Да, смотрела по астро.ком много людей, но реально, в моем круге никто не умирал.
Родителей долго смотрела, но их времени не знаю.
Ульяна, как думаешь, по планетарным аспектам можно тоже что-то там увидеть?- я у них ничего не нашла, на смерть.
#1288488
Alya
Ульяна, как думаешь, по планетарным аспектам можно тоже что-то там увидеть?- я у них ничего не нашла, на смерть.

Alya, насколько я знаю, тема родителей, их состояния, качества и времени их смерти была достаточна в описании через карту самого натива. В конце концов, для нас их уход - это значимое и кардинальное событие.
#1288490
, 17-Июл-2019 02:52 (ответ на #1288488)
это совсем другое..., я в их картах смотрела и ректи всегда сомнительны по 3-4 событиям
#1288491
Ну, без определения линии "горизонта событий" сама понимаешь, ценность и информативность карты стремиться к нулю.
#1288492
, 17-Июл-2019 03:01
ну чисто теоретически, должно быть что-то вспомогательное..., типа,карта с Солнцем на Зените или Сатурном на Асц должны давать хоть какой-то результат или нет?
Какие-то темы жизни можно и без времени смотреть, а смерть?
#1288494
+1
Alya
ну чисто теоретически, должно быть что-то вспомогательное..., типа,карта с Солнцем на Зените или Сатурном на Асц должны давать хоть какой-то результат или нет?

Ну, не. Это было бы слишком примитивно. Если период неопределенности карты - сутки, то таких "маячков", в принципе, быть не может. Я бы все же опиралась на твою карту, как на примерный ориентир.
#1288493
, 17-Июл-2019 03:12
+1
отрубаюсь)), до завтра!
#1288513
, 17-Июл-2019 10:14
+1
Что-то уж больно мутная карта. Большие сомнения во времени тут у меня.

Вот смотрим в Плациде. Юпитер управляет VIII + расположен там + в Стрельце. Он полный хозяин и в своём доме и знаке. И он полный Хайз! Трин от него управителю I (Венере). И человек откидывает лапти в 33 года. =)

Ну можно пытаться натягивать сову на глобус и говорить что так, мол, и так — Хилег квадратирован диспозитором (упр.VIII) из VIII. Но это всё хрень, так как по сути настучал по рогам нативу тут Сатурн (рухнувший балкон, травмы головы, временная слепота). А тогда вопрос как этот Сатурн мог настучать Солнцу (если уж его предлагается рассматривать в качестве Хилега), если это Солнце является диспозитором Сатурна? Никак.

ps
В полнознаке Юпитер также управляет VIII и расположен там. Исходя из известных событий я считаю что Юпитер тут никак не может быть в VIII. Слишком малые годы дал при такой колоссальной силе в карте. Предполагаю что натив родился раньше. Куспид VI надо в самый конец Льва ставить. Тогда карта будет соответствовать событиям и в медленной прогрессии и в дирекции Asc будет близко к оси VIII/II. imho.
#1288574
Антон Блицкригов
Вот смотрим в Плациде. Юпитер управляет VIII + расположен там + в Стрельце. Он полный хозяин и в своём доме и знаке. И он полный Хайз! Трин от него управителю I (Венере). И человек откидывает лапти в 33 года. =)


Антон Блицкригов
Слишком малые годы дал при такой колоссальной силе в карте.


Быть хозяином публичного дома или богадельни это все же не то же самое, что владеть казино или дворцом. ))
Это про то, что 8ой дом, это как ни крути - 8ом дом.
Трина к Венере я у него не наблюдаю, по причине их нахождения в несвязанных знаках (1 и 8ом).

Если мы берем Солнце, как хилег, то оно указывает на то, что податель жизни - Юпитер. Каким бы он не был распрекрасным (а как по мне, так он здесь все же скорее просто сильный, чем прекрасный), то для нужд отсчета вероятных лет жизни он тянет максимум на дар своих средних лет, а это порядка 45,5. И эти годы берутся не от эссенции, а по положению относительно осей.
Дома Плацида - это ориентир: угол - большие года планеты, промежуточные куспиды - средние и малые. Все остальные вариации в годах жизни есть примерная пропорция между углами, типа того, что положение в середине дома - это примерная середина меж большими и средними или средними и малыми годами.
Ну и не стоит забывать корректировку этих сроков от остальных участников карты.

К тому же, благодетель в термах малефиков, не так уж и блага щедро рассыпает, а здесь мы имеем Юпитер в термах Марса.

Антон Блицкригов
Но это всё хрень, так как по сути настучал по рогам нативу тут Сатурн (рухнувший балкон, травмы головы, временная слепота).


Рухнувший балкон - пролетел рядом, в голову прилетела - железная арматурина. Я бы еще поняла в этом контексте Сатурн, если бы человек сам рухнул с балкона.
Травма головы - это, в том числе, и поражение знака АСЦ. Сатурн и Марс вполне себе его поражают.
Ну, и слепота. Здесь, как минимум, ситуация разделяется на прямое поражение непосредственно глаз (светил), а также слепота может быть лишь следствием каких-то других функциональных изменений в организме. В данном случае, прямого поражения именно глаз или каких-то деструктивных изменений именно в них - не было. Почему именно Сатурн должен был быть причиной? )
#1288641
, 17-Июл-2019 14:32 (ответ на #1288574)
Если с этих позиций рассматривать мою карту, то я тоже должна была бы уже умереть. Тем не менее, если смотреть мою же карту по ведике, то она гарантирует долгую жизнь.
#1288629
, 17-Июл-2019 14:23
Ульяна С.
Трина к Венере я у него не наблюдаю, по причине их нахождения в несвязанных знаках (1 и 8ом).
Хорошо. Но как Хайз в VIII, эссенциально сильный и прямой управитель VIII не заинтересован укорачивать то, за что отвечает в карте. Тем более Хайз на роль вредителя не тянет.
Если бы натив помер от переедания или от цирроза печени (из-за невоздержанности в вине и тп), то я бы мог отчасти и согласиться.)

Ульяна С.
здесь мы имеем Юпитер в термах Марса
с которым Юпитер в трине.

Ульяна С.
Рухнувший балкон - пролетел рядом, в голову прилетела - железная арматурина.
Что там прилетело в голову (деревяшка, сталь или камень) - не важно. Важно что явилось следствием обрушения (проблем с головой). Если бы ударили, то Марс можно было бы прицепить к этому. А так - падение. Падение натива или на натива - Сатурн. Изучал карты прыгунов с моста кода-то и потому есть статистика.

Ульяна С.
Я бы еще поняла в этом контексте Сатурн, если бы человек сам рухнул с балкона.
А это без разницы - натив падает с моста или на него падает сверху. Сатурн в любом случае.

Ульяна С.
Почему именно Сатурн должен был быть причиной? )
Результат обрушения и падение. Никакая иная планета из септенера такого не даст.

Вот при куспиде XII в Водолее, а VI во Льве было бы понятно. И Юпитер бы ушёл из VIII. Сатурн бы с Солнцем управляли изменениями по здоровью. А так чёрти что получается: Юпитер как полный Хайз в VIII, а VI-м управляет тоже Хайз = Меркурий (в доме доброго ангела + полностью поддержан VIII/Юпитером). И в итоге траблы по здоровью + смерть в 33 года. Нафига тогда нужны упр.VIII и VI с XII, если всё определяется исключительно Хилегом? Не логично ни разу. Все у кого Хилег был бы поражён малефиками в XII мёрли бы как мухи.) Ну а тут Солнце даже не поражено малефиками. Если только Юпитер в малефики записать — только это остаётся.)
#1288638
, 17-Июл-2019 14:30
Антон Блицкригов
Вот смотрим в Плациде. Юпитер управляет VIII + расположен там + в Стрельце. Он полный хозяин и в своём доме и знаке. И он полный Хайз! Трин от него управителю I (Венере). И человек откидывает лапти в 33 года. =)

Так ведь в 8 и 8ым управляет. То есть критические ситуации очень и очень сильные и влиятельные.
фигня это всё - Хайз сам себе будет их создавать по причине садомазохизма? Наоборот - натив был бы богатым наследником и тп. Упр.II (Меркурий) тоже Хайз и у них с Юпитером секстиль.
#1288655
, 17-Июл-2019 14:48
Антон Блицкригов
с которым Юпитер в трине.

Марс, с которым Юпитер в трине...еще и хозяин 7ого и 12ого, например. ))
Антон Блицкригов
Падение натива или на натива - Сатурн. Изучал карты прыгунов с моста кода-то и потому есть статистика.

С моста падает все же тело натива. Или есть статистика и по падениям мостов на голову?))

Единственное, с чем могу согласиться относительно Юпитера, как управа 8ого и его силы - это то, что обычно "обительные", ну или просто эссенциально сильные планеты в самую последнюю очередь указывают на смерть по неким внешним/сторонним от самого человека и его собственного тела причинам. Подобное гораздо чаще можно обнаружить, когда хозяин 8ого дома не имет прямого доступа к собственному знаку.

Антон Блицкригов
Вот при куспиде XII в Водолее, а VI во Льве было бы понятно. И Юпитер бы ушёл из VIII.

Карта и жизнь - такие, как они есть.
Это моя родная тётя, которая умерла за 3 месяца до моего рождения.
Соответственно, источник времени рождения - моя родная бабушка. У неё пять дочерей и время рождения каждой из них она называла с пол-пинка, в любом возрасте.)) Более того, был еще и дедушка, у которого в дневниках время рождения, как минимум, первых трёх дочерей отмечено, так сказать, по факту их рождения.
Ok. Помедитирую на досуге.
#1288738
, 17-Июл-2019 15:48 (ответ на #1288714)
+1
#1288822
, 17-Июл-2019 19:50
Ульяна С.
Соответственно, источник времени рождения - моя родная бабушка. У неё пять дочерей и время рождения каждой из них она называла с пол-пинка, в любом возрасте.))

Ульяна, о! как круто! а может удовлетворите мое любопытство что было с бабушкой начиная с 1999 по 2001 год?
#1288853
Марина, с самой бабушкой, вроде как, все относительно нормально (для её возраста). Но в это время (в 2001) умер дедушка, что не могло на ней не сказаться.
#1288858
, 17-Июл-2019 21:14 (ответ на #1288853)
в соляре карты которую вы представили сатурн на луне , а это часто хроническая болезнь мамы в обострении или просто болезнь какая-то.
#1288860
, 17-Июл-2019 21:16 (ответ на #1288853)
в 1999 году
#1288863
, 17-Июл-2019 21:23
Марина Павлова
в соляре карты которую вы представили сатурн на луне , а это часто хроническая болезнь мамы в обострении или просто болезнь какая-то.

Ну, болезни, естественно, какие-то есть, но никаких обострений или больниц в тот год точно не было. В 2001 мы её отправляли в санаторий, так как после смерти деда она пару месяцев была на грани сердечного приступа, но всё, обошлось.
#1288865
, 17-Июл-2019 21:24 (ответ на #1288863)
Ульяна, спасибо.
#1288933
, 18-Июл-2019 09:10
Ульяна, привет!!! Специально для тебя с утра по раньше написал!!!!! )))))))

astropro.ru
#1291209
, 25-Июл-2019 11:57
Было бы неплохо какие-то события для ректификации посмотреть. Чисто посмотреть как вообще карта работает.
Например, что-то с работой связанное. Или, лучше, переезды. При этом времени их должно быть много.
#1291211
, 25-Июл-2019 12:11
+1
Переездов за пределы города у неё не было.
После окончания техникума и до конца жизни проработала на местном машиностроительном заводе.
#1291924
, 27-Июл-2019 20:52
Ульяна, привет!!! Опять, специально только тебя, одну единственную, просвещаю!!!




© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑