в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что я делаю не так?

#65478
Арина В., 14-Июл-2019 02:07, 482/2
Здравствуйте, мне очень нужны ваши советы и мнения по карте. Пытаюсь разобраться, какие черты характера или манеры поведения создают скрытое напряжение во взаимоотношениях с окружающими. Внешне всё долго протекает нормально, но потом в один момент выплывает какой-то негатив. Близкие обижаются непонятно (мне) на что а на прямые вопросы молчат или говорят,что мне пофиг всё равно. За счёт чего происходит это отдаление? Мне важны люди, они ко мне тянутся, устанавливается очень близкая и интенсивная связь, но в какой-то момент всё рушится, я не понимаю что именно способствует этому. Когда всё идёт хорошо, а потом резко никак. Но перед этим резко никакой ссоры, никакого события..

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1287826
, 14-Июл-2019 07:55
+1
Арина В.
Близкие обижаются непонятно (мне) на что а на прямые вопросы молчат или говорят,что мне пофиг всё равно. За счёт чего происходит это отдаление?


Мне кажется Ваши прошлые темы многое объясняют без гороскопа.

astropro.ru
astropro.ru

Ну и по гороскопу там многое было очень полезной информации написано. Включая мои ответы о Марсе, Новолунии и т.д. Вряд ли что-то новое тут можно написать.

Можно пару слов сказать о транзитной ситуации, которая сейчас активирует неблагоприятные точки натальной карты, начиная с прошлого года.

Это, прежде всего, жесткая квадратура Плутона к Марсу, Вашей болевой точке. Плутон поражает 3 дом общения, коммуникации и психики.
Ну и Сатурн, который также проходит соединением по Урану и Нептуну опять таки в 3 доме.

Но просто ждать, когда пройдут транзиты бесполезно. Одни уйдут, другие прийдут. Это скорее момент изучения карты, как она работает. Чтобы улучшить саму ситуацию, придется активно работать над собой. Прежде всего, убирать внутреннее напряжение и агрессию.
#1287827
, 14-Июл-2019 07:57
+4
С другой стороны, нужно понимать, что далеко не всем дано найти верных и преданных друзей, с которыми будут долгие, гармоничные отношения. У всех разные изначальные условия в гороскопе. Как в личной жизни, деньгах или здоровье. Порой нужно просто принять эту ситуацию и относиться проще. В каждом гороскопе есть свои сильные и слабые стороны.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑