в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Замужество

#65491
Дарья 123446, 15-Июл-2019 02:07, 668/3
Добрый день! Интересует тема брака, отношения не складываются, быстро все завязывается и резко распадается... Столп дня в пустоте, ГД сильный, понимаю,что проблема во мне, но не пойму, как себя изменить? Подскажите, пожалуйста, будет ли вообще у меня брак, семья? Какие благоприятные года для заключения брака?
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Буду благодарна за помощь!
тип вывода ветки
Не правильно знаки подбираете,у стрельчих часто сложности с браком.astropro.ru
#1288029
Не особо разобралась в статье, а если Я-Стрелец, Он - Скорпион? То какие шансы на хороший брак?
#1288063
, 15-Июл-2019 12:47
Муж "сидит" в часе. А это часто поздний брак. Также и то, что фаза Ци мужа в дне "в могиле" - тоже отдаляет брак и дает сложности в завязывании отношений. Здесь и психологические проблемы и просто влияние судьбы, кармы. Но я бы не говорила о безбрачии.

Для личной жизни очень полезно Дерево. Оно подпитывает слабый элемент мужа и держит под контролем избыток Земли в карте. В следующем такте с 31 года придет Кролик, который заполнит пустоту в доме брака и принесет много Дерева + это Звезда романтики. Тогда и сможете найти пару. Да и возраст уже будет подходящий для указаний в самом гороскопе.

Для некоторого улучшения личной жизни можно всячески активировать Кролика сейчас. Например, поставить Кровать в зону Кролика или активно искать мужчин на востоке. Можно свое фото поместить в зону Кролика в доме. Или Живые Цветы по классике.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑