в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Оценили? Хорар.

#65513
Майский вечер, 16-Июл-2019 00:36, 425/8
Доброй ночи, уважаемые астрологи!
У меня хорар!
Не так давно я спрашивала, уволюсь ли я с работы или всё-таки останусь. Вы ответили, что останусь. Собственно, пока всё сходится, действительно, я приостановила поиск новой работы, потому что на моей прежней работе теперь новое руководство и они хотят узнать нас, сотрудников, получше.
У нас огромные изменения. Многих отделов больше не будет. В том числе и моего.
Мне предложили несколько мест в рамках нашей организации, куда я могла бы перейти. Но мне не нравятся предложенные места, кроме одного. Вот ради него я решила "побороться". Конкурентов пока нет, но новое начальство, желая узнать меня как работника, дало мне задание. Задание выполнено, я всё отдала на "проверку" и вынесение решения.
Вопрос: впечатлила ли я новое начальство или нет? Как они оценивают выполненное мною задание?
Родные говорят мне увольняться и не морочить себе голову, мол, истрепали все нервы своей реорганизацией, только время там потеряла в ожидании чего-то лучшего, теперь опять неопределённости, задания им выполняй. Я и сама понимаю ,что, возможно, пора убегать оттуда, но решила ради интереса всё-таки задание выполнить, всё равно ничего не теряю.
Итак, вопрос: впечатлила ли я новое начальство или нет? Как они оценивают выполненное мною задание? Светит ли мне та должность, ради которой я пока не ухожу? Может, что видно вокруг этой ситуации?
Спасибо всем огромное заранее!
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1288262
, 16-Июл-2019 00:58
+1
Уран не далеко от Асц были крутые перемены.У вас с начальством взаимное изгнание- не любите друг друга. Луна слабая в своем изгнании в оппозиции к Венере упр 1 и 6.То что упр1 находится в обители Луны может говорить о том, что выполненное задание оценено высоко, но Венера идет на сожжение-скорее всего не получите должность.
#1288350
Большое спасибо за ответ!
#1288316
, 16-Июл-2019 13:52
+1
Вы пишите, что хотите эту должность, но Венера в месте изгнания Сатурна упр. 10, а Луна в месте своего изгнания, т.е. карта говорит о том, что вы либо должность на самом деле не хотите и оставаться в данной организации не желаете, либо просто хорар не радикален. А кроме прочего Луне - плохо, т.е. новые перспективы вызывают у вас эмоциональный и ментальный дискомфорт.Так что на самом деле?
#1288354
Спасибо, что откликнулись!
Я не могу сказать, что прям хочу эту должность. Скажем так, из предложенных мне вакансий вот эта, о которой речь, мне больше подходит по образованию, функционалу, настроению, и я решила за неё побороться. Возможно, это даже дело принципа, что с моей стороны будут сделаны шаги, а уж если кому-то там что-то не понравится, то и Бог с ними.
#1288358
, 16-Июл-2019 17:38 (ответ на #1288354)
+1
Знаете, я думаю, что не получится..
#1288392
Спасибо за ответ!
#1288356
, 16-Июл-2019 17:36
+2
Ясно. Тогда исходя из хорара, новую должность не предложат. Сатурн не имет никаких достоинств по отношению к Венере, вашему сигнификатору и в месте изгнания Луны, т.е. руководство не заинтересовано, в том, чтобы предложить данную вакансию.
#1288393
+2
Спасибо! Обратная связь будет!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑