в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В субботу бью тату. Нужен совет.

#65524
Valeria, 16-Июл-2019 21:26, 477/13
Уважаемые астрологи!
Добрый день!
В субботу записалась на татуировку. Шаг обдуманный, долго вынашивала эту идею.
Набивать буду композицию из совы и герберы. Хочу на ребрах и переходящее на спину. Но возможно и на бедро. Еще не на 100 процентов определилась.
В общем, вопрос в том где лучше набить? И как это отразится на моей жизни, что активирует? И еще изображение совы как отразится в жизни с астрологической точки зрения.
Мнение астрологов очень важно. Большое спасибо за уделенное внимание)))

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1288472
, 17-Июл-2019 00:03
Предположу, что активируете те планеты, что управляют местами на теле где тату. Верхняя часть бедра - юпитер и тд. Если Юпитер неблагоприятен, то усилите его действие. Почитайте Дарагана "Астрология трансформации личности", у него есть описания про тату
#1288511
, 17-Июл-2019 10:07
Valeria
как это отразится на моей жизни, что активирует?

Несколько прибавить желания пробивать свои интересы. Сейчас же этого может не хватать, слишком много, или слишком долго планируете, упуская возможности. А нужно просто начать делать, и будь что будет, по ходу откорректируете.
Valeria
изображение совы

Интуитивно вы все отлично выбрали, нужен символ мудрости или что-то из эзотерики.
#1288514
, 17-Июл-2019 10:25
Как сказал один мой знакомый, широко известный в узких кругах писатель, "как хорошо, что я не доживу до того момента, когда сделавшие сегодня большие тату девушки станут бабушками".
А в качестве мнения астролога - на ретро Меркурии явно недальновидный поступок.
#1288515
, 17-Июл-2019 10:30
+1
Veronika, ну почему?) встречаются и сейчас старушки и старички с татушками, конечно, это не так эффектно, как на молодом теле, но есть очень даже ничего, все индивидуально..)
#1288517
Я видела тату на взрослых людях, даже не очень старых, это жесть - вылиняло, растянулось, это не эстетично. На молодых чрезмерно большие тату тоже некрасиво, не говоря уже о сюжетах, ведь каждый думает, что на нем нарисован шедевр.
#1288520
Veronika Polonskaya
На молодых чрезмерно большие тату тоже некрасиво, не говоря уже о сюжетах, ведь каждый думает, что на нем нарисован шедевр.


ну не скажите, на одно время в бассейн попадаю с девушкой, у нее тату во всю спину, смотрится очень эффектно, глаз реально останавливается, но и девушка сама хороша..)
#1288523
+1
Если смотреть как на картину, то даже интересно иногда рассматривать. Каждому свое. Тату - это определенный стиль жизни, образ мыслей, своя тусовка. Например, мне трудно представить себя рядом с мужчиной, подругой, которые раскрашены татуировками, это не мой стиль.
По моему мнению, тату увлекаются люди, которым не хватает внимания. Иногда это превращается в патологию. На них действительно застревает взгляд, я это постоянно наблюдаю. Идет девушка, разукрашенная тату, на нее все шеи ломают, она же не понимает, что дальше этого она может быть вообще неинтересна.
#1288540
+1
Veronika Polonskaya
Например, мне трудно представить себя рядом с мужчиной, подругой, которые раскрашены татуировками, это не мой стиль.

это равносильно встречать по одежке...
человек с тату может оказаться интереснее и приятнее, нежели унылое говно в костюме от versace
#1288553
, 17-Июл-2019 12:33
Оксана Юнак
это равносильно встречать по одежке...
человек с тату может оказаться интереснее и приятнее, нежели унылое говно в костюме от versace

Я немного о другом))). Говна в брендах, тем более в Версаче, тоже хватает.
#1288554
+1
Veronika Polonskaya
Говна в брендах, тем более в Версаче, тоже хватает.

оценочное суждение...)
#1288556
, 17-Июл-2019 12:36
Сова - Луна, гербера - Венера. Луна в вашей карте У8, Венера - У6. Хотите ли вы активировать темы этих домов в своей жизни?

Ребра - 5-й и/или 6-й дом (в зависимости от местоположения и величины рисунка). Бедро - 9-й дом. Суббота - Сатурн. Рисунок, его местоположение и день нанесения не согласованы, эффектом татуировки, скорее всего, будет рассинхрон.

В субботу можно было бы сделать тату по тематике Сатурна (часы, дерево, дверной замок и т. д.). В вашем случае такой рисунок укрепил бы 2-й и 3-й дом.

А вообще тату - это такое дело, где наиболее важно состояние и настроение, в котором вы находитесь. Лучше ведь зафиксировать на своем теле не тлен и уныние, а радость. Вам как обладателю Солнце 90 Плутон татуировки показаны в качестве компенсаторики (осознанная агрессия, направленная на себя), просто к подбору символа, места и времени стоит подойти более ответственно, если хотите какой-то профит, кроме красивой картинки. Ретро-Мерк, к слову, вообще не фонтан для таких ответственных шагов :)
+2
Я не рекомендую в ближайший год, делать эксперименты с собственным телом. Под влиянием Затмений очень активны темы 12, 2 домов. По теме 12, вероятны непоправимые ошибки. Если и есть желание найти себя, можно поискать другие способы. Тату вы включите в активность 12 дом гороскопа, в вашем варианте это привлечет насилие с последствиями для здоровья.
#1289739
DELETED ID 76167, 19-Июл-2019 23:28
вы выбрали Равнодомные дома карты?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑