в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Работа.

#65584
Татьяна Плотникова, 20-Июл-2019 12:14, 314/5
Добрый день. Прошу помощи в разборе моего хорара о работе. Ситуация такая: с конца апреля на основной работе выгнали на две третьих. Вынужденный простой, работодатель не может обеспечить полную занятость. Я решила не унывать и пошла искать подработку. Нашла, устроилась официально и сижу на двух стульях. Все устраивает меня. Доходит информация ,что заказов до конца года будет мало и меня не вызовут на работу номер один. Сегодня узнала ,что на заводе в других подразделениях готовят очередное сокращение. Думаю ,что если у нас будут сокращать, то я попаду в этот список ( у меня меньше всех операций изучено). Вопрос как долго я смогу еще совмещать свою вторую работу и числится на первой .
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1289799
sotis-online.ru (показать карту)
#1289808
, 20-Июл-2019 13:12
Солнце упрМС,основная работа- меняет знак. Доход от первой работы- Меркурий ретро и сгорает. После перехода Солнце90°Уран-резкие перемены, сокращение возможны. Вторая работа Венера знак не меняет, есть сходящаяся оппозиция с Плутоном соупр дохода- изменения в оплате труда. Луна находится в экзальтации второй работы. Вторая работа может стать основной.
kelly k
Вторая работа может стать основной.

Дело в том ,что по сокращению выплачивается пособие от центра занятости в течение 2 месяцев. Мне придется уволится и со второй работы, чтоб получить это пособие. Пособие больше чем зар плата на втором месте. Поэтому я выберу не работать и получать пособие чем работать. Обратную связь напишу после каких либо изменений.
#1289814
, 20-Июл-2019 13:51
когда Вас уволят , тогда вероятно Вы и не сможете совмещать эти две работы посмотрим что говорит карта 20.07.19 13:36 +3 СПб
кверент у1 венера в раке в 9 доме
луна в рыбах в 4 доме
парс фортуны в близнецах в 8 доме
работа №1 у10 солнце в раке в 9 доме
работа №2 меркурий в раке в 9 доме
проверим радикальность карты,
венера показывает кверента как человека с его мыслями, находится в обители луны и в зоне сожженния солнца т.е венера= кверент зависит от солнца и терпит от него акцидентальное поражение столо быть солнце это работа №1, луна сердце кверента его эмоции находится в обители юпитера и экзальтирует венеру сердце кверента полносью во власти его мыслей, парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением меркурия второй работы кверента карта радикальная по ней можно делать прогноз.
если посмтреть на ближайшее движение планет то видно что солнце через 2,5 градуса меняет знак, аэто означает что через 2,5 единицы времени вы уйдете от зависимости от работы №1, а меркурий хотьи находится в последих градусах ,но он движетя ретроградно и идет на соединение с венерой.по мимо этого на куспиде й дома стоит звезда Форамен которая наделяет человека лидерскими способностями. Это благочестивый, сильный духом, преуспевающий человек, обладающий интуицией, в его характере нет «острых углов». Риск, чувство собственного достоинства, бескорыстие и предприимчивость;поможет вам преодолеть все невзгоды которые свалились на ваши плечи.
Александр спасибо вам за ваше участие. 2,5 единицы времени это я так понимаю 2 ,5 месяца ОС гарантирую в начале октября
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑