в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопрос специалистам медицинской астрологии (карты астроблизнецов)

#65704
Оксана, 27-Июл-2019 02:11, 889/30
Здравствуйте.
Давно думаю над этими картами и ничего не могу понять.Суть такая,в роддоме,когда родила сына,познакомилась с женщиной,с которой мы родили в достаточно близкий промежуток времени.Она родила тоже мальчика,но дело все в том,что он родился с серьезной болезнью печени.Мальчика сразу же практически перевели в республиканскую больницу и до сих пор они лечатся.Мой сын родился вполне здоровым и нет никаких особых проблем со здоровьем.Единственное,что интересно,когда ему был месяц,мы попали в больницу с какой-то бактерией в печени,но его пролечили и сейчас нет вообще никаких проблем (ттт).При этом в больнице было несколько детей одинакового возраста с аналогичной проблемой и родами через КС.Не знаю,что там и как,заразили как-то детей или что,но речь именно об этом случае,что один мальчик инвалид с рождения,а второй здоровый.
Как можно эту разницу увидеть в картах?Они так похожи..

Мой сын:
sotis-online.ru (показать карту)


Мальчик с болезнью печени:
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1291719
, 27-Июл-2019 02:32
+2
у больного мальчика плутон четко на купиде 6 дома и поражен. у твоего в все-же в 5.
#1291760
, 27-Июл-2019 11:14 (ответ на #1291719)
Думаешь из-за этого?
В китайской астрологии вообще нет отличий,может тут ситуация,что у того мальчика внутриутробно все началось и это уже карту зачатия нужно смотреть?Которую,в принципе,не посмотреть.
#1291754
, 27-Июл-2019 10:53
Да, тут типа картинки "найдите различия". И у одного, и у второго проблема с печенью, только в разной степени. Ведь не случайно у вашего сына была инфекция, связанная именно с печенью. Ему нужно остерегаться гепатитных вирусов А, В, С, которые могут запустить хронические заболевания печени. Тут разница в куспидах некоторых домов и близости Плутона к К6, а потому могут быть похожие события, но в разное время.
Если у вас при рождении делают прививки БЦЖ и против гепатита В (через месяц), то они могли дать осложнения на печень.

Мой сын дружит с мальчиком, с которым родился в один день, но разница во времени несколько часов. Очень похожи, даже внешне, часто друг за другом заканчивают предложения, но все же разные, очень отличается среда вокруг них и воспитание, некоторые события происходят синхронно, а некоторые того же характера в разное время.
#1291766
, 27-Июл-2019 11:26 (ответ на #1291754)
Вероника,если так рассуждать,то практически у всех можно найти больную печень,особенно с возрастом и нашим питанием.
Здесь ситуация такая,что один ребенок родился с тяжелой патологией печени и он инвалид,жизнь его очень отличается от среднестатистической.
У моего сына не было никаких гепатитов,просто бактерия какая-то,мы пролежали в больнице неделю,прокапали антибиотики,никаких осложнений у него не было и нет.На тот момент была очень высокая температура 40-41 (когда попали в больницу).Но у него специфика организма такая,если заболел и поднимается температура,то всегда к 40-ка.
Я каждый год проверяю ему печень,нет у него вообще никаких проблем.Болеет он очень редко.

Что касаемо похожести,то как раз на фоне различий по здоровью,сложно что-то сказать.Т.к мой достаточно хорошо всегда развивался,в 5 месяцев он у меня сам вставал,держась за что-то и стоял,рано начал ходить,рано начал говорить,он вообще у меня достаточно крепкий физически.С тем мальчиком сравнивать глупо,т.к он болен,если бы не был болен,то может и можно было бы их как-то сравнивать.
Если брать тему родителей в картах детей,то тоже есть очень большие различия.
Внешне..ну это вообще.Дети похожи на родителей или близких родственников.Внешне эти мальчики разные.
Опять таки,мой шустрый,подвижный,но сравнивать с другим мальчиком опять глупо,беря во внимание различия по здоровью.
#1291774
+1
У кого-то есть болезни печени, у кого-то нет и никогда не было, это не такая уж распространенная патология, не повальная. Далеко не у каждого ребенка в 1 месяц инфекция печени. Как у кого-то есть проблемы с почками с детства, а у кого-то в старости, но в гороскопе они будут отмечены одинаково или похоже.
Каждый градус в карте может обозначать год или другие вехи.

Сходство внешнее очень часто бывает у людей с одинаковым асц или какой-то выраженной планетой, даже не у астроблизнецов. Понятно, что не абсолютное сходство, возможно, как типаж.
И сходство в характерах у астроблизнецов может быть не явное. А также многие люди могут иметь сходные черты характера. Например, у всех, у кого Венера в Скорпионе, будет что-то общее в характере, особенно при выражении эмоций - скрытность, чрезмерная эмоциональность, еще какие-то свойства этого положения.

У меня в юности была знакомая, родившаяся со мной в один день, с разницей около 1 часа, но в Великобритании. Она была огромного роста, с большим весом, я всем дома показывала фото своего астроблизнеца для контраста с собой, а она всем показывала мое фото для того же прикола. Но обстоятельства жизни у нас были похожи. Например, у ее мужчины была такая же болезнь, как у моей мамы, а это редкая болезнь. У моей мамы она появилась во второй половине жизни, а у ее парня - в юности. Совпадение явно не случайное.

В общем, карты, которые вы показали, очень похожи, а потому в жизни обоих людей могут быть схожие события. Если вы поддерживаете отношения с этой семьей, вы сможете в этом убедиться. Например, как я у двух астроблизнецов пару раз видела - одновременно купили компьютеры, не сговариваясь, почти одновременно влюбились в одну и ту же девушку.

В общем, тема астроблизнецов в астрологии - это не все так примитивно, как некоторые думают - что все должно совпадать до грамма.
#1291767
, 27-Июл-2019 11:31
Разные градусы АСЦ, попадающие, как минимум, в разные новенарии и мономойры - это совершенно разные судьбы.)

Ну и карту зачатия, как карту физического тела, никто не отменял. Они совершенно не обязаны быть идентичными.
#1291768
, 27-Июл-2019 11:46
Ульяна С.

Ну и карту зачатия, как карту физического тела, никто не отменял. Они совершенно не обязаны быть идентичными.

Вот я тоже об этом думаю.
#1291781
, 27-Июл-2019 12:15
+1
Veronika Polonskaya
Далеко не у каждого ребенка в 1 месяц инфекция печени. Как у кого-то есть проблемы с почками с детства, а у кого-то в старости, но в гороскопе они будут отмечены одинаково или похоже.
Каждый градус в карте может обозначать год или другие вехи.

Да,я с вами согласна.Но одно дело переболеть и все нормально,а другое болеть на постоянной основе.
У меня вот тоже в детстве был паротит (свинка),при чем я заболела совсем маленькой,что встречается очень редко,прививку не успели по плану сделать.Болела я тяжело,намного тяжелей,чем мой сын этой бактерией.Думали,чтобы не оглохла я,но у меня со слухом все очень и очень хорошо,сами уши у меня ни разу не простужались,отитов и тому подобного у меня никогда не было,вообще весь этот ухо горло нос меня мало по жизни беспокоил.Хочу заметить,что паротит достаточно сложное заболевание,не легче той бактерии в печени,которую вылечили за неделю.
Также хочу отметить,что моего сына при рождении проверяли от а до я.Т.к он родился 4850 и 59 см,еще в операционной меня спрашивали,не было ли у меня во время беременности диабета )Но я отходила вообще легко в плане здоровья,мне даже разрешали рожать после 2 кс!! самой,но последнее узи все испортило,увидели,что ребенок крупный.Также у ребенка во время берем.не было проблем.А родился он с такими щеками,что глаз видно не было,отделение его прозвало "мамонтенком" ))Проверяли его по всем фронтам.Но я думаю это какая-то специфика,он постепенно начал скидывать вес,уже в течении первого года он попал под норму ВОЗ,и сейчас он стройный и высокий.

Veronika Polonskaya
Если вы поддерживаете отношения с этой семьей, вы сможете в этом убедиться.

Да,поддерживаем,у кого я спрашивала разрешение поставить карту )
Мы с роддома начали поддерживать связь,я просто тогда не смогла пройти мимо,как эта женщина плакала после родов,ей сразу сказали про болезнь сына и разлучили с ребенком.Ребенок поехал в больницу,она через какое-то время,когда ее выписали с роддома.

Посмотрим,в чем будет схожесть.
#1291812
, 27-Июл-2019 13:48
H2O H2O
карту зачатия нужно смотреть?Которую,в принципе,не посмотреть.

Если в китайской смотреть, то это не карта зачатия, а столп зачатия, который является очень важной составляющей карты. Подставляете столп месяца, который был при зачатии и смотрите его взаимодействие с остальными столпами. У него еще множество важных функций, но это уже будет не по теме)
У мальчиков, скорей всего разница в сроках вынашивания, у вас по норме, а мальчик с патологией недоношен.
#1291817
, 27-Июл-2019 14:04 (ответ на #1291812)
Да,мой,не смотря на плановое КС,родился в 40 недель.Точно не помню,нужно матес пасе смотреть,но вроде даже 40 недель и 1 день.Мне не делали КС раньше срока,как практикуют часто,у меня вечером перед КС были уже небольшие схватки.И утром рано перед самим КС мониторинг показал схватки.
А мама другого ребенка родила немного раньше срока.
#1291818
, 27-Июл-2019 14:07
Матес пасе-это материнский паспорт.Извиняюсь.Мы тут часто что-то на русском,что-то на латышском говорим.
#1291821
, 27-Июл-2019 14:20
H2O H2O
А мама другого ребенка родила немного раньше срока

Да, при такой карте патология вполне вероятна. Смена одного иероглифа привела к таким последствиям.
У вашего сына конфликт смягчился стихией столпа зачатия, а у мальчика иероглиф стихии столпа другой, поменялась вся картина.
#1291823
, 27-Июл-2019 14:48 (ответ на #1291821)
Нанайка, как думаете,у мальчика могут быть улучшения со временем?Скорее всего ему будут делать трансплантацию печени,но пока уверенности нет(там есть противопоказания на операцию,не знаю уже точно сделают ему или нет).Если,например,сделают трансплантацию,то может вылечится..
#1291827
, 27-Июл-2019 14:59
H2O H2O
может тут ситуация,что у того мальчика внутриутробно

плутон упр 4 (вполне может мать представлять или наследственность, имхо)
#1291843
, 27-Июл-2019 15:51 (ответ на #1291827)
Мама,вроде,особо не болеет.Другой разговор,что психологическое состояние сложное и усталость.Но в целом держится.Она,кстати,как и я Солнечный Водолей,но моложе меня на несколько лет.
#1291829
, 27-Июл-2019 15:08
H2O H2O
,у мальчика могут быть улучшения со временем?

Я в таких случаях я обычно смотрю карты родителей, чтобы что - то говорить. А в следующем году маме нужно быть крайне внимательной к состоянию ребенка.
Я немного отредактировала пост. Извините.
#1291841
, 27-Июл-2019 15:46 (ответ на #1291829)
Поняла.Спасибо.
#1291859
, 27-Июл-2019 16:15
+1
Разные градусы у куспидов домов. И вот уже в карте мальчика Плутона точно на К6, Марс в квадрате к оси 6-12, Венера трин К6. Очень похоже, что это наследственное, т.к. все планеты, аспектирующие ось 6-12 управляют 4 или 10д.
#1291867
, 27-Июл-2019 16:45 (ответ на #1291859)
+1
Спасибо,Елизавета.
#1292021
, 28-Июл-2019 07:13
H2O, все карты астроблизнецовские нужно смотреть через призму их матерей...
только там будут ответы о здоровье, о достижениях ребенка и т.д
да и вообще все карты нужно вкупе рассматривать
тогда сразу отпадут вопросы: почему родившиеся в одно время в одном городе имеют разные судьбы, например, один стал знаменитостью, а второй - всю жизнь лежит на диване:-)
#1292170
Пыльная Роза
...все карты астроблизнецовские нужно смотреть через призму их матерей...
только там будут ответы о здоровье, о достижениях ребенка и т.д


Жизнь моей тройни племянников опровергает этот тезис.)))
Мама одна, а дети, ой, какие разные. Не только по характерам, склонностям, талантам, но и по судьбам болячек. Вернее, один из троих отдувается за всех.
#1292238
, 28-Июл-2019 22:26
Ульяна С.
Жизнь моей тройни племянников опровергает этот тезис.)))Мама одна, а дети, ой, какие разные. Не только по характерам, склонностям, талантам, но и по судьбам болячек. Вернее, один из троих отдувается за всех.

Было бы очень интересно посмотреть их карты. Если возможно, конечно.
#1292266
, 29-Июл-2019 00:06
Пыльная, возможно что-то в этом есть.
Но вообще в целом..меня веселит,когда по карте женщины характеризуют детей )Когда детей несколько,то это ну вообще не работает.И вроде мама одна и карта одна у мамы.

У меня,например,младшие дети(5 лет и считай 10 лет) намного здоровей старших (14 и 18)Я имею в виду то,что у них нет каких-то хронических заболеваний вообще.Ну могут там простудиться,кашель,насморк и т.д.Хотя,даже в этом контексте они болеют очень редко.
А вот у старших есть и эти заболевания с раннего детства.Старший сын имеет проблемы с ушами и слухом.Он слышит,но ниже нормы,в школе это становится важным,у него стоит слухопротезирование.Да,с этими новейшими технологиями он все прекрасно слышит,у него прекрасная речь,намного лучше многих,у которых нет проблем,заслуга логопедической работы))но ведь все-таки у него вспомогающие средства.
У старшей дочери непереносимость глютена,вроде это не считается болезнью,а стилем жизни,т.е не ешь глютен и ты здоров,но все не так просто.Когда маленькая была,то тут просто-контролируешь и все,а вот когда возраст более самостоятельный,то начинается.Там булочку купила,там мороженное и т.д.У нее при глютене сразу п..па,моментально атопический дерматит и боли в животе,поэтому сразу видно.В целом я с ней одно время намучилась,сейчас ей 18,мозг уже сам работает )),да и рынок активный с этими безглютеновыми продуктами,поэтому все хорошо.
Кстати,если со старшим сыном я понимаю откуда ноги растут,то с этой целиакией вообще не понимаю..откуда она вообще взялась такая.При чем мы и генетич.тест делали-положительный и у нее мгновенная реакция на глютен физически.
Если что,то вот ее карта.Откуда это-без понятия.
sotis-online.ru (показать карту)
#1292403
, 29-Июл-2019 13:36
+1
H2O H2O
Откуда это-без понятия.

Если в моем варианте смотреть, то это столкновение животного месяца с животным дня, конфликт неприятный. В определенные временные отрезки может обостряться или затухать.
Кстати, девочка что руками делает-вышивает, вырезает, собирает?
#1292429
, 29-Июл-2019 14:21
Нанайка
то это столкновение животного месяца с животным дня,

Интересно,как вы смотрите?В моем варианте месяц Кролика и день Лошади,а у вас что?)
Нанайка
Кстати, девочка что руками делает-вышивает, вырезает, собирает?

О,да ))Рисует профессионально,готовится поступать в Худож.академию )
А так..шьет,вяжет,вышивает,мастерит фигурки разные,украшения,делает рисунки на одежду.Многое на продажу.
Любит и умеет готовить,при чем я ее по сути не учила.
Во всем подключает фантазию.Вообще она все может,если нужно даже подарок красиво упаковать,я всегда ее прошу.
Все самоучка,кроме рисования.Рисованию с самого раннего детства обучается у специалистов.Началось все с кружка рисования обычного,но ее приметил преподаватель и предложил заниматься с ней тет-а-тет.Она много раз участвовала в выставках,конкурсах и были свои личные выставки.
#1292434
, 29-Июл-2019 14:30
Еще любит петь и отлично плавает.К остальному спорту крайний негатив )))))
#1292468
, 29-Июл-2019 16:13
H2O H2O
месяц Кролика и день Лошади,

И в вашем варианте эти животные жестко конфликтуют. Посмотрите внимательно на лопань и постарайтесь понять почему. Это если совсем хочется заморочиться) Свой вариант карты я пришлю вам в личку, мне будут интересны ваши выводы.
H2O H2O
любит петь

Это хорошее взаимодействие животного столпа зачатия, дает умение обращаться с голосом, отношения с мужчинами будут гармоничные.
Девочка одаренная, этого не отнять)
#1292478
, 29-Июл-2019 16:39
+1
Нанайка
Это хорошее взаимодействие животного столпа зачатия, дает умение обращаться с голосом

С этим пением вообще смешно.Она маленькая вообще не подавала признаков того,что она любит петь,есть голос,вообще ничего такого не было )Никогда не было даже такого,чтобы она пела )А потом резко чего-то начала,ну реально недавно,последние годы.Она и в хоре школьном поет,ее ставят в солисты.Я не специалист,но когда поет,то слышно,что голос есть и может,т.е данные изначальные есть.Но,когда она мне тут сказала-мама,хочу петь ))То я развела руками.Говорю нужно было раньше как-то,а сейчас куда и что тебя-понятия не имею.Чтобы поступать даже в Музыкальную академию,то это ведь нужно как-то профессионально подготовиться,найти репетитора и т.д.В общем,сказала ей,что уже взрослая,вся жизнь впереди и если есть реальное желание и стремление,то придется уже самой как-то искать пути.Я тут мало чем смогу помочь.При чем,если рукоделие тут есть семейное,моя мама и старшая сестра,то пение не знаю откуда,у нас никто вроде не пел..ну моя бабушка,но на застольях и праздниках,да в молельне отпевала )
Нанайка
Свой вариант карты я пришлю вам в личку, мне будут интересны ваши выводы.

Хорошо )
#1292491
, 29-Июл-2019 17:08
Нанайка
отношения с мужчинами будут гармоничные.

Посмотрим )Пока парни и отношения вообще не интересуют )))При этом в западной У1 в 7,но тишина )Есть друг еще с младших классов,но они просто дружат.
#1295870
, 09-Авг-2019 22:34
Юпитер ( печень) квадрат Луна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑