в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Удачный день для операции.

#6597
YLT, 03-Мар-2011 22:34, 5405/11
Дочери моей подруги необходимо делать операцию по удалению образования в мол железе.есть возможность выбрать день начиная с апреля.Девочке всего 16,поэтому я волнуюсь за нее.У меня получилось 12.04.2011,точное время вряд ли можно определить,где-то с 12.00до 15.00 их проводят,поэтому ориентируюсь только на Луну и есст упр 8 и 12 домов.


тип вывода ветки
#66989
, 03-Мар-2011 22:43
У меня вопрос по Квадрату Плутон-Марс.Плутон ретро читала дает возможность,,возрождения в прежнем качестве,,.Но вот квадрат меня смущает.Да и еще Луна для операции на груди вроде бы не в Раке,но и Лев в какой то степени за грудную клетку все же отвечает.Помогите разобраться пожалуйста.
#66990
, 04-Мар-2011 05:47
Татьяна Ю,ректифицированную карту девочки можете выложить и операция на левой или на правой молочной железе? Когда была гистология и каков её результат?
дайте данные девочки, по медленным текущим прогрессиям можно увидеть:
- какую грудь будут оперировать;
- как пройдет операция;
- как пойдет заживление раны;
- будут ли осложнения, в том числе, в виде воспалений(инфекций), это позволит принять врачам своевременные меры;
- анализ медленных покажет и состояние второй груди.
При выборе дня обратите внимание на подподфирдар, влияния абсциссора лучше избегать.
Сходящиеся гармоничные медленные прогрессии с участием домов болезни будут гарантами быстрого выздоровления и отсутствия осложнений.
#66992
, 04-Мар-2011 14:11 (ответ на #66991)
Дело в том что время рождения ее точно неизвестно ,тк когда родилась,обнаружилось что часы в родовой стоят ,а когда встали неивестно,так что записали на это время.


Сейчас проживает в Саратове.Татьяна,а медленные прогрессии в этом случае как строят,основа для них натал или локальная карта.Про подфирдары спасибо,посмотрю.
Новообразование у подруги дочери доброкачественное(1), на правой груди (2).К такому выводу приводит анализ текущих медленных прогрессий девочки до января 2011. Так как время не точное, я позволила себе анализировать только планеты и их напряженные аспекты, аспекты от куспидов и к куспидам медленных прогрессий я не брала. Импульс для роста новообразований дала прогрессивная Луна, серией аспектов в медленных прогрессиях, с участием домов болезни с декабря 2010. К сожалению сходится аспект Марс МП(12, 4,11) оппоз. Нептун (6, 4,5,8)(точным аспект будет 29 июля 2011), этот аспект уже работает, и он, по канонам мед. астрологии может говорить о запуске процесса роста новообразов. в левой груди. Но то, что обе планеты не принадлежат к мутабельным знакам, может говорить о доброкачественной природе новообразований. Данный процесс не продиагностируется пока, так как медицинская астрология анализирует процесс заболеваний внутри организма на уровне эфирного тела. Второй напряженный аспект с участие домов болезней: Меркурий МП(3,2,10,11) квадрат Нептун (6,4,5,8). Оба аспекта сходящиеся, значит после операции могут возникнуть проблемы, в том числе в виде осложнений. А это заставляет вас тщательно подбирать день для операции, это позволит минимизировать возможные проблемы, в виде осложнений. Обратите внимание на участие 8 дома в формулах, это может свидетельствовать об инфекциивоспалении. Приведу свежий пример из практики: Обратилась женщина по поводу операции на груди, был предложен день, этим днем женщина не смогла воспользоваться, сославшись на то, что ей порекомендовали хорошего хирурга, а он в тот день не работал. Операция прошла успешно, но хирург заболела на следующий день, ее не было две недели. Рана загноилась, так как ее долго не смотрели (причины не известны). Была повторная операция. В данном случае другой день повлиял не на ход операции, а на послеоперационный период.
Возвращаемся к девочке: в ее карте два абсциссора, это Сатурн и Юпитер.
Это говорит о том, что лучше избегать операций на подподподпериоде этих планет. НО карта не точная, а Марс в Раке и в нескольких градусах стоит от куспида 12 дома. То есть он может быть элементом дома болезни, в этом случае Марс, являясь злотворной планетой и в ущербе(злая вдвойне), мог повлиять на ситуацию со здоровьем и всерьез (что похоже на злотворную и слабую планету). В настоящее время Марс является управителем планеты третьего ряда до 21 апреля 2011, это может говорить о целесообразности избежать его влияния в фирдарах. Операция целесообразна после 21 апреля.
Kurchina Tanya писал(а):
Операция целесообразна после 21 апреля.

Напоминаю, что я анализирую натальную карту, фирдары и текущие медленные прогрессии посредством прочтения астрологических символов с использованием метода С.В.Шестопалова (в ключе медицинской астрологии).В моем анализе нет факта постановки диагноза, есть только прочтение астрологических символов.
Марс становится элементом 12 дома в районе 3:36, к моменту рождения ребенка, часы уже стояли на 4:10, значит раньше ребенок родиться не мог.
В медленных текущих прогрессиях нет сходящихся гармоничных планетарных аспектов с участием домов болезни, значит можно обратиться к быстрым прогрессиям. 4 мая 2011 года по БП образуется точный гармоничный аспект НЕптун БП +Плутон. Можно посмотреть этот день.
Возвращаясь к неточному времени, тот факт, что такие проблемы со здоровьем возникли на периоде Сатурна, дает основание утверждать, что Сатурн действительно элемент 8 дома.
Вывод: два сходящихся планетарных напряженных аспекта, с участием домов болезни ( в том числе 8 дома) заставляют к операции отнестись всерьез, чтобы избежать каких-либо осложений.
На состояние здоровья повлиял и Сатурн транзитный, который включил Тау квадрат натала (Луна в 12д. - Венера - УранНептун в 6 д.) еще в декабре 2010 года, а повторно запустит эти процессы с начала сентября 2011.
#66995
, 04-Мар-2011 22:34 (ответ на #66994)
Спасибо Татьяна за столь обстоятельный ответ.У меня честно говоря и получился хоть как то ,,так себе,, этот день.Врач не настаивает на операции прямо сейчас,как он выразился -,,ну на сколько нервов ваших хватит с этим жить,,, тк биопсию будут делать после операции.Сейчас у девочки олимпиады для поступающих,затем пробные егэ,.Мама ее хотела бы в начале апреля,но я против, поэтому попыталась найти число как иожно ближе,но также как и Вы считаю это ,,натянутым,, моментом.Но до 4 мая нервы матери могут не вынести(у нее проблемы у самой большие по этой части)Все равно очень признательна за помощь,время есть буду разбираться,но подруг бывает сложно убедить порой.
Лучше операцию запланировать на второе полугодие, с июля(если это возможно). Биопсия не покажет онко даже после того, как разойдутся, упомянутые мною два аспекта (с ФБ)в медленных прогрессиях.
#66997
, 05-Мар-2011 12:03
Татьяна Ю, рекомендации по операциям можно почитать здесь:advicedoctor.ru (внешняя ссылка)
Тауквадрат на Венеру от Ретро Нептуна у8 и Луны у12 просит разбудить её лейкоциты и вывести наружу инфицированность.
#66998
, 05-Мар-2011 12:17
Татьяна Ю, Венера и Юпитер ведь недалеко от куспида 4 дома - ректифицируйте карту, тем более время до операции пока есть. Спасибо Татьна Ю - очень наглядная история родов и карта девушки.
Kurchina Tanya, вот и нептунианская сфера появилась (помните диалог с Василием).
#66999
, 05-Мар-2011 13:02 (ответ на #66998)
Спасибо Олег.Попробую конечно ректифицировать,опыта в этом вопросе маловато,да и из событий у девочки только переезд.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑