в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Про всё

#65971
Арина В., 06-Авг-2019 03:18, 520/7
Хочу поговорить с вами. Как думаете, астрология это один инструментов различать оттенки человека, в зависимости от настроек того, кто смотрит, или, все таки, эти оттенки могут быть так настроены статично? Испытывали ли вы ощущение, что находите себя в каждом гороскопе, который попадается на глаза, где восприятие происходит зигзагом, похожее на интеграции чего-то несвоего и отбрасывание с последующим входом по инерции? И вот когда амплитуда становится все чаще и чаще , с просмотром все большего количества карт, как будто увеличивается скорость и стираются границы последовательности анализа, словно в карту зашли одновременно с каждого градуса. И все превращается в какую-то воронку. Сужая вариации информации до фиксации на каком-то одном наиболее явно звучащем фрагменте. Проверять этот ментальный звук на подлинность, кажется высшим преступлением почему-то. Совершенно не хочется этому довериться. Ведь прошлое и настоящее могут подглядеть с других планов, а будущее только навязать, но знать нет. Если только время не нелинейно конечно и одновременно,не происходит будущее. Заземлите плиз)
тип вывода ветки
#1294932
, 06-Авг-2019 03:36
Возможно я вижу в этом стирание личности. Словно мир стремится в своем развитии к чему то универсально контролируемому, к боту. А индивидуальные подходы и здоровое взаимодействие разных личностей, заглушается каким-то коллективным эгрегором безразличия. Собираясь и группируясь в системы и инструменты которые множатся и дублируют самые разные черты человека, приводя к единому знаменателю. Ведь если что-то полностью описывает человека, то исчезает божественное и человеческое , разве нет? Ведь описать все можно только если это всё программа... Неживая..
#1294954
, 06-Авг-2019 09:55
+1
Круто! Мне понравилось очень) Если писали сами, то мой Вам респект)
У Вас, видимо, Уран с Хироном имеют сильное влияние на Меркурий..посмотреть бы Вашу карту)
Арина В.
Ведь если что-то полностью описывает человека, то исчезает божественное и человеческое , разве нет? Ведь описать все можно только если это всё программа... Неживая..

Есть еще очень много того, что астрология не может, поэтому...расслабьтесь))
Арина В.
Возможно я вижу в этом стирание личности. Словно мир стремится в своем развитии к чему то универсально контролируемому, к боту.
Мир действительно стремится к контролю. Причем с двух сторон (это я вижу две стороны, а на самом деле их м.б. гораздо больше): со стороны власти - это Плутон, и со стороны якобы здоровья человека, в котором скоро не останется не заменяемых органов и частей тела. Это тоже Плутон, но и Уран.
#1295064
, 06-Авг-2019 17:09 (ответ на #1294954)
Спасибо, Татьяна! Я испытываю счастье, когда меня понимают..
Карту не получается прикрепить, глючит телефон, в прошлых темах отображается
#1294969
, 06-Авг-2019 10:37
+1
Арина В.
восприятие происходит зигзагом, похожее на интеграции чего-то несвоего и отбрасывание с последующим входом по инерции? И вот когда амплитуда становится все чаще и чаще , с просмотром все большего количества карт, как будто увеличивается скорость и стираются границы последовательности анализа,

Арина, это жесть)). Натальную карту можете показать? Мне не хочется, чтобы вы думали, что я вас оскорбляю, но так пишут люди, не совсем здоровые.
Вас точно нужно заземлять). Попробуйте свою мысль изложить проще. Почитайте Набокова, который считается очень сложным по стилю изложения, у него очень много было тараканов в голове, но он по сравнению с вами сама простота.
#1295070
, 06-Авг-2019 17:18 (ответ на #1294969)
Карту к сожалению не получается прикрепить, в прошлой теме отображается, а в эту не могу вставить.. я пыталась сформулировать проще хах) насчёт здоровья..я как дева конечно изначально попыталась исключить факторы медицинские, навестив невролога и психотерапевта, но они просто очень мило поболтали со мной, сказав в сумме,чтоб я не придумывала себе болезни и занималась карьерой. Я думаю,что все же расстройств нет психических, а вот тараканы по всей видимости добротные) Набокова прочту, спасибо
#1294982
, 06-Авг-2019 11:47
+1
Арина В.
Сужая вариации информации до фиксации на каком-то одном наиболее явно звучащем фрагменте.

Это нормальная практика, когда видишь сначала точку, которая превращается в красную линию пронизывающую вашу жизнь от рождения до смерти (квантово-волновая функция, представляет собой сумму множества возможных состояний)
Арина В.
Проверять этот ментальный звук на подлинность, кажется высшим преступлением почему-то.

преступление-это видеть линию(волну), а фиксироваться на точке, точно, как на вашей аватарке))))))))))))
#1295068
, 06-Авг-2019 17:11 (ответ на #1294982)
+1
Как вы тонко подметили и развесилили))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑