в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Смена профессии

#6609
Elena, 05-Мар-2011 16:58, 3364/6
Уважаемые Астрологи, посоветуйте сферу деятельности, сижу на перепутье и тихо "депрессирую" по этому поводу, где можно попытаться внедриться?Время и энергии хоть отбавляй, хочется найти " По душе", но и что бы материально стабильно было..Может что нибудь подскажете?


тип вывода ветки
#67190
, 05-Мар-2011 22:16
Елена, Вы бы хоть предысторию вопроса рассказали, все ж не 16-19 лет от роду. Скажешь, к примеру: идите в архитекторы аль в живописцы, ан нет – учиться надобно.

И где работать тоже собираетесь, ведь не сидите в Евпатории – эвон в Берлине побывали, а релокация она ой как значима, тем боле в Вашей карте.

Но все, что связанно с обучением лингвистики деток Вам в прибыль буде и в достаток. Но то – токмо для месту Вашего теперешнего нахождению.
#67191
, 05-Мар-2011 22:19
Во, запамятовал: не всяка работа по душе, которая дает нам хлеб насущный.
#67192
, 05-Мар-2011 23:24
ах , Денис , Вы правы, хочется " по велению сердца", но так бывает редко :( . Мое образование экономическое, потом отьезд в Германию и учеба там, тоже экономика, но как Вы уже наверное догадались нет никакого интереса в этом направлении.. Вот сейчас вернулась в родные края и в замешательстве.. Хочется узнать что в моем Натале выделено как оптимальное для сферы деятельности... Похоже в частный бизнес с моим Сатурном во 2 доме в оппозиции к Солнцу в 8 доме лезть все таки не стоит, велик риск остаться без штанов...
Elena писал(а):
Хочется узнать что в моем Натале выделено как оптимальное для сферы деятельности..

Источники дохода по месту рождения: карьера (сильно), преподавание (детям в т.ч.), указания на бизнес есть, то оно все напряженное (значит в бизнес вписываться можно, но в определенное время). Вы задаете вопрос о работе, а живете под влияние Луны, отвечающей за 1 и 11 дома, и в текущем подпериоде Юпитера, отвечающего за работу (6 и 10 дома). Луна слаба, Юпитер слаб, хотя по сути благотворен. Период влияния Луны обозначил главную тему вашей жизни: мать(1), дети(2), друзья (3), вы сами(4). Но слабость Луны говорит, что перечисленное (1, 3,) создаст скорее проблемы.
Карьерный взлет, гарантированный судьбой, придет только с июля 2014 года. Поэтому на ближайшее время можно не планировать весомого карьерного взлета. Если и рассчитывать, то на некоторое улучшение, но не ранее 15 марта и до 21 мая 2011.
Elena писал(а):хочется найти " По душе", но и что бы материально стабильно было.

По душе с июля 2014 года, а материальное благополучие у вас нормированное судьбой-картой рождения. Локал(другое место) может изменить норму достатка.
Не реализованный потенциал карты рождения это сфера недвижимости. Транзитный Сатурн подсказывает, что вас ожидают радикальные перемены в сфере 4 дома (Родина, дом, отец, недвижимость).
#67195
, 06-Мар-2011 20:15
Спасибо Вам огромное Денис и Татьяна за отклик!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑